Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Выборге полицейский застрелил буйного мужчину, угрожавшего матери

15657
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
aprahka02 Июн 2024 в 14:18

За нож не надо браться.

Ankor02 Июн 2024 в 14:20

Катастрофически непрофессионально.

Arthur6102 Июн 2024 в 14:31

Скользкий вопрос о правомерном применении оружия сейчас всплывёт. Могут быть нюансы.

Дядя Бо02 Июн 2024 в 14:32

Гусев тоже правомерно применил табельное оружие, теперь его вынуждают увольняться из ГИБДД. А Колокольцев стонет, что в органах и так недобор, а те, кто остался заявления пачками пишут, на увольнение. Система сбоит, всё это добром не кончится.

28087025602 Июн 2024 в 14:37

А в руку, в которой был нож, нельзя было выстрелить? Или в ногу?

27595415902 Июн 2024 в 14:41

Становится правилом, а не исключением

AlBerkut02 Июн 2024 в 14:42

Хотите как в Америке?
Ой, а что, уже? ☺️
Если неадекват решил помахать оружием (или предметом, используемым в качестве оружия) - не надо геройствовать, для диалога есть творения полковника Самуэля Кольта и его последователей.
И такое право должно быть не только у ментов.

Rostik3702 Июн 2024 в 14:43

Легко было попасть в плечо. В правой руке - в правое плечо. В левой - в левое. Профаны полицейские!

25346053102 Июн 2024 в 14:46

А мог б стать героем СВО.

Mariskka02 Июн 2024 в 15:05

Страшнее и страшнее становится. Ничего стабильного и обещанного.

altnec02 Июн 2024 в 15:10

Аттестацию на убийство практически завершил на "удовлетворительно", без применения соответствующих вспомогательных средств, методов и помощи сотрудников патруля.

Slava_Rossii202 Июн 2024 в 15:23

Да всё правильно сделали. Такой неадекват всё равно был опасен для общества.

28027910902 Июн 2024 в 15:48

Теперь будет всё как в штатах, " в руках был предмет похожий на нож, а на самом деле ложка" ....., и труп...

СниФФ02 Июн 2024 в 15:52

Бедная мать.

VKuser17419822102 Июн 2024 в 16:12

Что мамочка....? Довольно теперь? Уж что воспитала......

Zнаворотник02 Июн 2024 в 16:55

ментам остаётся молиться, чтобы у местной прокуратуры палки по мусорам были выполнены...

Митя Антонов02 Июн 2024 в 18:03

Два-три полицая, обученные, в брониках, со всеми спецсредствами - дубинками, наручниками, газами, подготовкой - не смогли обезоружить одного дурного алкаша с ножом? Позорники, непрофессионалы. Бастрыкин! Где лупа и поручения?

Вернуться к публикации
close