Полная профнепригодность, что сложного было обезвредить человека не убивая, загадка.
Ну если они не хотят изучать приемы самбо, то как отметили выше, купите им электрошокеры как в США, делов то.
Убиенный забыл или не знал - если полицейский требует отдать оружие или предмет , который таковым может являться - это законное требование . По ситуации могли-бы и не применять , хотя право такое имели
Вы обнаружили требование отдать оружие или предмет?
Его прокурор области Сергей Жуковский обнаружил, просмотрев полное видео развития ситуации, после чего отменил постановление о возбуждении уголовного дела, признав необоснованным решение выборгского следкома.
Вытрезвители позакрывали-"оптимизировали", специалистов работать с таким контингеном нет, по хорошему бы электрошокером его обездвижить и в вытрезвитель, копеешное же оборудование...
Экипажи спецмедслужбы и сотрудники медвытрезвителей с таким контингентом никогда не работали. Это единственное подразделение МВД, сотрудники которого которого заступая на службу, не получали табельное оружие на законных основаниях...
в смысле не нажил..ему 40 лет..он че пенсионер?..хотя я знаю случаи пенсы как то брали ипотеку..я не за ипотеку конечно ..прост эт как крайний случай..но со здоровыми родителями жить..эт треш..родители конеЧно тоже в чем то виноваты..они должны набраться силы воли и выгонять детей..тчк
в смысле не нажил..ему 40 лет..он че пенсионер?..хотя я знаю случаи пенсы как то брали ипотеку..я не за ипотеку конечно ..прост эт как крайний случай..но со здоровыми родителями жить..эт треш..родители конеЧно тоже в чем то виноваты..они должны набраться силы воли и выгонять детей..тчк
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
южн.
748мм 90%«Я не сдамся. Стреляйте, или воткну». Появилось видео с выстрелом полицейского в жителя Выборга