Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

На Дворцовой набережной пьяный мужчина на электросамокате сбил маленького ребёнка

12918
Вернуться к публикации
Комментарии102
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер03 Июн 2024 в 09:01

Там же эти ваши самокаты не должны работать, на набке. Или нет?

Alex00003 Июн 2024 в 09:02

Самокат и маргиналы - созданы друг для друга.

Zнаворотник03 Июн 2024 в 09:07

в итоге: ребёнок, дай бог без серьезных, этот унтерменш штраф 5000₽

19539730303 Июн 2024 в 09:10

ДОКОЛЕ ? ? ?

Alecon03 Июн 2024 в 09:10

Да здравствует старый-новый губернатор! Гений управления городом.

ProstoZloy03 Июн 2024 в 09:19

Глядя на кикшеринговое безумие, невозможно не вспомнить старый анекдот.
-А кто придумал "перестройку": политики или ученые?
-Конечно, политики! Ученые сначала бы на мышах проверили.

28240881203 Июн 2024 в 09:21

Потому что детям не место в центре города!

Antuan Rokanten03 Июн 2024 в 09:25

Да когда уже полностью запретят эту дикость!?

27844567703 Июн 2024 в 09:28

Скрепочки) ход семьи!

VKuser17419822103 Июн 2024 в 09:28

Определена ли кем нибудь цифра пострадавших и погибших от самокатчиков, по достижении которой самокаты будут таки запрещены?

svinodav03 Июн 2024 в 09:32

Каждый уважающий себя самокатчик должен сбивать по одному пешеходу в день!

28024171703 Июн 2024 в 09:34

а может к самокату крылья приделать?

родя звонарев03 Июн 2024 в 09:40

Сдёрнуть с оператора 150 тыщ. и пусть сам разбирается с нарушителем. А уголовка своим чередом.

Исаак Егорович03 Июн 2024 в 09:42

Праздник жизни продолжается... Надо наверно лично господина беглова сбить на самокате что бы что то поменялось....

Исаак Егорович03 Июн 2024 в 09:45

Закон о ровышение могилизационного возраста ща 1 час в 3 чтениях. А тут извольте, народ как на фронте калечится от этих самокатов и все хорошо....

28024171703 Июн 2024 в 09:56

в конце эволюции у самоката исчезнут руль и появится ии.

Абрикосов03 Июн 2024 в 10:00

все чушь...
бросают самокаты свои где попало, катаются по двое...
скорость не соблюдают.
только полный запрет спасет наш город!!!

27638631503 Июн 2024 в 10:06

Не надо ничего запрещать! Надо основать новый род войск - Самокатные Войска РФ и всем зарегистрировавшимся в кикшерингах независимо от пола и возраста направить повестки в военкоматы. Им даже оружия то не нужно, вон как хорошо у них получается. Прямо на желтых и синих самокатах, по двое на самокат, как они любят и отправить.

28024171703 Июн 2024 в 10:31

губернатор с самокатами не сталкивается. Для начала права надо ввести на велосипед и самокат.

28239086003 Июн 2024 в 10:49

всё в России для детей .. началось с пособий !

VVvolkov03 Июн 2024 в 10:54

семилетний детсадовец - это что-то новое .... я в 10 лет уже свою первую докторскую написал

Zet03 Июн 2024 в 11:11

за каждый такой случай штрафовать прокатчиков тысяч на 200, а потом пусть сами с ездоков регресс взыскивают - вмиг порядок наведут...

LiChaBaTa03 Июн 2024 в 11:13

Считаем сколько понадобится покалеченных детей (про взрослых я молчу), чтобы все таки категорически и жестко запретить движение этих железных, тяжелых устройств по пешеходным тротуарам.

28026273203 Июн 2024 в 11:16

Интересно, если я своими 90кг "случайно" вытесню самокатчика на проезжую часть (знаю пару безболезненных для меня варианта) и он немного упадёт (что-нибудь сломает или разобьёт), мне что-нибудь за это будет 🤔

AKM03 Июн 2024 в 11:17

Кикшеринг у нас лоббировали Мойжес (арестован по обвинению в госизмене) и Ваньчков, зампред комитета по транспорту, его ближайший друг.

28193887403 Июн 2024 в 11:21

"Понравилась" фраза одного самокатчика, едва не сбившего на тротуаре двух взрослых женщин:"Идёте и не смотрите!"

VKuser11751703 Июн 2024 в 12:49

а отберите-ка у него права на 3 годика, за дтп с пострадавшими, будем считать, что он управлял мопедом (категория М), со стаканчиками (в качестве оружия) такое же прокатывает))

26120222103 Июн 2024 в 12:49

Исходя из недавней статьи о штрафах, сейчас контора обогатится, штраф за ДТП, штраф за алкоголь. Только лечение ребенка за счет бюджета, а контора в плюсе всегда. Бизнес-модель дьявола, дать травмоопасную с высокой вероятностью, общедоступную вещицу с возможностью бесконтрольного использования, потом снимать штрафы за травмы и нарушения использования.

Guddd-Head03 Июн 2024 в 13:17

Куда смотрели родители и где они были?

Slava_Rossii203 Июн 2024 в 14:04

Как всегда, набежали скуфы и требуют запретить всё новое и прогрессивное. Недолго им осталось до скамейки у падика и осуждения всех проходящих мимо.

Вернуться к публикации
close