Поехал сегодня на работу не с Удельной, а с Площади Мужества. На остановке ждал транспорт 15 минут начиная с 6-20. Ни 123, ни 80, ни 222, ни 13 троллейбуса. Вечером в 16-20 попытка уехать с Площади Мужества продолжалась уже 25 минут. К тому же выяснилось, что троллейбусы 13 маршрута не ходят из- за аварии, делая разворот на площади Мужества! Ура Комитету по транспорту! Ура нашему выдающемуся губернатору! По умению создавать коллапс вы первые! Браво! Брависсимо!👏
Первый раз за долгое время спустился в метро. Первое что бросилось в глаза - схемы метрополитена. Новых станций нет, за то нарисовали электрички... Позорище. Ну и дежурное хамло по громкой связи на эскалаторе никуда не делось, разве что матом не ругаются.
жаль ,что закрыли метро на ремонт. Очень удобно было. Удельный парк хороший для прогулок, там белки классные и стадион зенитовский. Ещё там удобный рынок продовольственный и блошиный. Правда белки хитрые, они переместились со своей огороженной зоны к зенитовскому стадиону.
На Финляндском уберите никому не нужный таможенный пост, что бы люди с электричек не давились в метро на пл. Ленина, а была возможность зайти в метро со стороны Боткинской. Как и было раньше.
От Озерков ночью ехали до Удельной в трамвае, ехать минут 5-7, в принципе удобно. Но он такоооой старый, такой шумный, и очень медленный, длинные расстояния в таком транспорте проезжать абсолютно некомфортно. Несколько лет назад в Анталии ездили до аэропорта на трамвае, трамвай был новый, длинный, быстрый и бесшумный, доехали минут за 20 из центра города, и он стоил дешевле, чем в СПб 😆😆😆. И в Хорватии, в Загребе, трамвай не новый, но стоил несколько лет назад дешевле, чем в СПб. Путешествия помогают понять масштабы коррупции в России, а также увидеть отношение правительства к своим гражданам в истинном свете. Много стран без ресурсов живут приличнее, и людей своих не доят без конца со всех сторон!!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 75%В Петербурге закрылась на ремонт станция метро «Удельная»