Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Петербурженку госпитализировали в состоянии клинической смерти после домашнего сеанса тату

3 июня 2024, 10:17
3 июня, 14:42
Что за мода на тату? Ходят как судимые.
3 июня, 14:56
Antuan Rokanten, вы из какого века это пишете? ))))
3 июня, 11:23
Есть конечно любители татуированных девах. Но ведь возраст всегда берет свое. И лет через 30 по улицам будут стаями бродить веселые старушки с обвисшими татуировками на разных частях.
Это с "зоны" все пришло..пытаются это якобы окультурить в мирную жизнь..но как были щеками так и остаются и их дети...тчк
3 июня, 11:55
Это с "зоны" все пришло..пытаются это якобы окультурить в мирную жизнь..но как были щеками так и остаются и их дети...тчк
зпт,вцспс,цру
3 июня, 12:34
да эту фразу еще лет 20 назад повторяли все кому не лень, что-то старушек в татушках не встречалось на улицах))
3 июня, 10:21
Ну и зачем портить свое тело?
3 июня, 10:25
aprahka, самодостаточная самообразованная самовыразилась
3 июня, 10:26
Особенно когда себе в прямом смысле слова лицо на всю оставшуюся жизнь "разрисовывают")
3 июня, 10:28
3 июня, 10:26
Особенно когда себе в прямом смысле слова лицо на всю оставшуюся жизнь "разрисовывают")
triton1977, вот этого мне никогда не понять.
3 июня, 12:41
что началось-то в последнее время - упал с Дворцового моста в воду - клиническая смерть, набила партак после отсидки - тоже клиническая смерть... странно как-то, раньше такого не было
3 июня, 10:27
По количеству исколотых граждан можно судить о количестве идиотов в обществе. Наколки сегодня - это какое-то помешательство. Толпы людей, разрисованных от ушей до пят, бродят по улицам.
3 июня, 10:20
Тело и здоровье запартачено!
3 июня, 12:48
тату - это признак бедности и убогости, за границей это рабочий класс так развлекается
3 июня, 13:28
Неймар, Месси - рабочие лошадки футбола.
3 июня, 14:57
276522866, где за границей рабочий класс - это бедные и убогие? Что вы несёте?
3 июня, 15:25
Если отсутствует мозг как орган, то что уж говорить о самом биоорганизме - другого слова даже не подберешь!
3 июня, 11:07
за классную татуху и жизни не жалко...
Наколочки наколочки...гоп татуировочки..вместо рыжих цацек носят девочки воровочки..тчк
3 июня, 11:21
зпт,клмн,цру,вцспс
3 июня, 13:19
ну и новости,тьфу
3 июня, 14:58
Сколько же дезактуализированных старичков в комментариях! )))
3 июня, 11:46
А обезболивалась бы водярой, была бы жива и здорова.
3 июня, 11:54
ты опытный-тебе можно верить
3 июня, 10:23
анастезию для тату? совсем что-ли с ума посходили? не говоря уже о том ,что совсем не бабская тема
3 июня, 10:58
тату надобно Воспретить!
3 июня, 11:22
пусть колюЦЦа и в вены,и кожу-естественный отбор-если мозга нет их не переубедить.