Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Генпрокуратура РФ напомнила четырем странам об их обязанности расследовать подрывы «Северных потоков»

3 июня 2024, 12:39
3 июня, 12:56
А Генеральной прокуратуре РФ хорошо бы напомнить, что они так и "забыли" допросить кое-кого в одном кавказском регионе по делу убийства Немцова.
3 июня, 13:07
VKuser533391156, напомните. Если Вы гражданин России.
3 июня, 15:01
Они же приходили, а он им дверь не открыл.
3 июня, 12:44
Напомните, чем закончилось расследование гибели Пригожина? нашли виновных или еще ищут?
Ждут напоминания об обязанности расследовать.
3 июня, 13:05
alexpv, при чем здесь Пригожин?
Так сказали Вам: они гранатой баловались
3 июня, 13:04
После этого, видимо, вышеупомянутые государства должны сильно испугаться?
3 июня, 12:51
Кому зарубежом интересно мнение этой организации? Ответ: никому.
3 июня, 16:48
мне.ты опять ошибся.
3 июня, 18:09
3 июня, 16:48
мне.ты опять ошибся.
А если ты за рубежом - тебе это тем более нафиг не надо.
3 июня, 13:17
"Напоминания" прокуратуры игнорируют даже мелкие клерки всех госучреждений в самой России. С момента своего образования при Петре I прокуратура не представляла столь жалкого зрелища как сейчас. "Странам напомнила" - ох рассмешили!
3 июня, 13:23
Ну да, Россия в очередной раз напомнила о праве англо-саксам. Смешно действительно говорить о праве с потомственными пиратами))
4 июня, 07:30
3 июня, 13:23
Ну да, Россия в очередной раз напомнила о праве англо-саксам. Смешно действительно говорить о праве с потомственными пиратами))
А германцы и франзузы тоже англосаксы?
3 июня, 13:04
Генпрокуратура больше углекислого газа и тонн бумажного мусора ничего не производит
Сероводород они производят, а не углекислый газ
3 июня, 13:42
Метан вот ещё забыли. Много метана.
3 июня, 14:30
юрисдикции не попутали?
3 июня, 13:45
А какое это теперь имеет значение? Газпром из Европы ушел сам. Место уже занято. Назад вернуться нельзя с потоками или без потоков.
3 июня, 14:00
Может, им интересно знать, кто был такой криворукий, что задел нитку "СП-2", а отвечавшая за операцию контора своих не сдаёт.
3 июня, 12:46
Только "унтер-офицерская вдова" смогла сама себя высечь!
3 июня, 12:49
Что у нас за оскорбление президента то нынче? Тысяч 30 за вдову?
3 июня, 13:03
3 июня, 12:49
Что у нас за оскорбление президента то нынче? Тысяч 30 за вдову?
Какого президента, Бидона?
3 июня, 13:09
3 июня, 13:03
Какого президента, Бидона?
Это, наверное, очень остроумно при каких-то расстройствах личности - исказить фамилию и 100500 раз с радостью это писать. Думаю, что Вам стоит чаще бывать на свежем воздухе и исключить употребление алкоголя и веществ.
3 июня, 14:28
какие строгие
3 июня, 12:54
"Шеф" решил напомнить о собственном существовании?
3 июня, 13:11
ну расследуйте, ну позязя!!
3 июня, 14:49
А почему Кипра?
3 июня, 16:11
я думаю там основной бенифициар потоков зарегистрирован
3 июня, 13:17
Как же они будут расследовать, когда прекрасно знают, что выйдут на самих себя!)))
3 июня, 13:30
Кто на ком стоял? Я считаю, что в Вашем случае мы имеем дело с браком на производстве. Нет, конечно, а что Вы хотите за 15 то рублей, но так нельзя. Лучше меньше, да лучше - вот что должно стать девизом платных любителей власти! Да и к найму надо как то ответственней подходить, набрали черти кого по объявлению.
3 июня, 14:12
3 июня, 13:30
Кто на ком стоял? Я считаю, что в Вашем случае мы имеем дело с браком на производстве. Нет, конечно, а что Вы хотите за 15 то рублей, но так нельзя. Лучше меньше, да лучше - вот что должно стать девизом платных любителей власти! Да и к найму надо как то ответственней подходить, набрали черти кого по объявлению.
Ну то что ты расстроен и в истерике это заметно) А сказать то что хотел?)
3 июня, 15:02
3 июня, 14:12
Ну то что ты расстроен и в истерике это заметно) А сказать то что хотел?)
Совсем ты не учёный, а обиженный, кастрированный кот.
3 июня, 13:36
Им США пока не разрешала расследовать. Сидят, ждут позволения, перекладывают бумажки по столам. Делают вид, что трудятся
3 июня, 14:15
Сергей Евгеньевич Нарышкин, это Вы? Привет! Давненько не встречались.
3 июня, 16:45
3 июня, 14:15
Сергей Евгеньевич Нарышкин, это Вы? Привет! Давненько не встречались.
какел,а к тебе белочки часто приходят?
3 июня, 19:45
3 июня, 14:15
Сергей Евгеньевич Нарышкин, это Вы? Привет! Давненько не встречались.
AndrewBarsik, у тебя белая горячка?