Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Ребята с нашего двора: почему в «Зените» так мало играют собственные воспитанники?

21027
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
VKuser29777391003 Июн 2024 в 13:06

Потому, что Зенит хочет быть чемпионом, а не в зоне вылета как ф/к Сочи.

28089653003 Июн 2024 в 13:06

- Построишь?
- Куплю...
Из м/ф "Летучий корабль"

27507456603 Июн 2024 в 13:38

К сожалению, ларчик открывается просто.
В академию Зенита попадают не за спортивные достижения, а за бабки.
Потому что богатые родители пихают своих деток туда, а потом хвастаются друг перед другом - мой-то, в Зените занимается.
А потом спрашивают, где молодые спортивные таланты....

Sonata03 Июн 2024 в 13:40

После 1984 года "Зенит" кончился.

26064201103 Июн 2024 в 13:43

Футбольные, баскетбольные и прочие клубы надо лишать права называться питерскими, московскими и т.д., потому что там по пол-команды чёрных, жёлтых и коричневых.

Ups !03 Июн 2024 в 14:15

Когда воспитанники Зенита, Смены и других академий будут играть лучше бразильцев - тогда наверное и попадут в Зенит, а не разбредутся по дворовым командам. Аршавин же заиграл )))

Буджум03 Июн 2024 в 14:19

мне вот важно чтобы Зенит выигрывал, а с кем в составе - вообще все равно

Барабанщик03 Июн 2024 в 14:21

А зачем нам свои, если есть деньги на чужих. Да и Академия готовит не супер игроков.

Jot03 Июн 2024 в 14:23

Спокойно. Спрос рождает предложение. Нам нужен зрелищный футбол? Вот и получите. И хватит хныкать про бабки и кто играет. Наслаждайтесь игрой, по возможности.

Нетот Фонтан03 Июн 2024 в 14:36

Поздравим Андрея Сергеевича с началом борьбы за кресло главного тренера?!

27448254903 Июн 2024 в 14:39

Козлова и Щетинина надо однозначно под нашу основу готовить уже сейчас.

27487332003 Июн 2024 в 14:46

А зачем молодым _российским_ игрокам идти к нам? В лучшем случае для выхода на замену на 85-ой минуте в нескольких матчах? Есть 3 "паспортные" позиции, одна из которых вратарская, а на всех остальных будут играть приглашённые латиноамериканцы (вне зависимости от силы соперника и от того, насколько игрокам старта интересно).

27966254003 Июн 2024 в 17:44

"Ни в коем случае не в «Зенит», а в любое другое место". ))
Так ведь это же правда! )
Заиграть в Зените у игроков и академии, и любых других городских школ шансов почти ноль. Подпишешь контракт с Зенитом и прилипнешь с 18 до 23 лет, когда про тебя уже все забудут да и сам стухнешь без игровой практики.
Поэтому если кто-то из местных реально хочет заиграть в РПЛ, то они и смотрят в Самару, в Ростов и так далее.
Такова селяви.

Олег З03 Июн 2024 в 17:55

Однозначно должно быть больше своих воспитанников!

McSim04 Июн 2024 в 07:28

Я очень радовался победам Зенита всегда. Но в последнее время это не Зенит, а набор разноцветный и пестрый. Вот честно, перебор с этими легионерами. Недавно посмотрел на фото команды - стало тошно.
Я не говорю, мол, только питерских брать... берите с других городов молодежь! Но НАШИХ, чтоб смотреть российский футбол, а не африканский/арабский/азиатский. Я болею за РОССИЙСКУЮ команду.
И да... перестал следить за играми - даже стало малоинтересно смотреть... и грустно все это!

Вернуться к публикации
close