Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Представители России и Китая высказались о решении вопроса по «Силе Сибири — 2»

10500
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Эд Хэммет03 Июн 2024 в 14:17

Китай никогда не заменит премиальный европейский рынок для Газпрома, который последний бездарно сдал чужому дяде.

ДЕД03 Июн 2024 в 14:18

Ресурсы в обмен на бусы... Сила Сибири.

Torres03 Июн 2024 в 14:35

у царя Мидаса были золотые руки, к чему бы он ни прикасался - все становилось золотым.
у геостратега руки из какой-то странной субстанции: все до чего он добрался - становится провальным, убыточным и стремным.

Alex00003 Июн 2024 в 14:37

Кто нашёл какой-то новый смысл в этих высказываниях - поделитесь...

Абрикосов03 Июн 2024 в 14:38

а подробности?
фонтанка, а подробности сделки почему не озвучили? снова темник из кремля?
китайцы нас "нагнуть" хотят как малолеток во дворе... по деньгам хотят покупать как на внутреннем рынке... и никаких там подвижек нет...
подвижки боюсь будут конгда на внутреннем рынке цены взлетят, а китайцы будут за дарма наш газ получать.

bc12403 Июн 2024 в 14:48

Никакого тупика нет. Просто не большой спор - должны ли мы им за этот газ доплачивать или они согласятся принять его бесплатно

25346053103 Июн 2024 в 14:54

А зачем же Путин туда ездил?Пусть оплатит поездку из своего кармана.

28137170003 Июн 2024 в 15:23

По-восточному витиевато и ни о чём

BobCat203 Июн 2024 в 15:51

Представляю насколько низкую цену предложили китайцы, что даже руководство Газпрома отказалось. А уж они то явно заинтересованы освоить здесь и сейчас триллионы на новый газопровод, а будущие прибыли их мало волнуют. Похоже и правда готовы брать почти по себестоимости добычи, да еще и без предоплаты.

dacha.camera103 Июн 2024 в 16:03

мы услышали мольбу помощи младший брат тощий мангуст провал операции. Восточный дракон выразить глубочайшую озабоченность и готов оказать помощь $5 off for every $30 order amount Fashion Week Sale! Теперь Хабаровск можно Китай!

Да, так слить всё настоящее и будущее не удавалось ещё никому из правителей РФ.

Потёртый русский03 Июн 2024 в 16:48

«Мы готовы работать» vs «Мы работаем»

VKuser17419822103 Июн 2024 в 20:00

Штаты открыли европейский рынок для своего СПГ, объединили Европу вокруг себя, Китай стал монополистом на Российском рынке практически всего..... а что выиграла Россия?

28206139403 Июн 2024 в 22:25

Закончится ием, что "Сила Сибири" достанется Си вместе с Сибирью, когда "один народ" перестреляет друг друга.

Вауреур03 Июн 2024 в 22:32

Да понятно что газ нужен

Вернуться к публикации
close