Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

СК изучит жалобы в адрес Ольги Бузовой. На концерте в День защиты детей она вышла на сцену в откровенном наряде

26202
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
28868534703 Июн 2024 в 15:41

в очередной раз хайпанет на миллионы а выпишут копеечный штраф, если выпишут.у следователей же дел более важных нет

Батарейкин03 Июн 2024 в 15:42

Ну что вы на неё накинулись? Девочко просто забыла надеть юбку!

Эксперт с дивана.03 Июн 2024 в 15:43

ни стыда ни совести ни фото !

Йёхан03 Июн 2024 в 15:44

«великолепна ли певица».
Да Мадонна по сравнению с нашей Бузовой - просто невинная девочка! и безголосая при этом.

McGillavry03 Июн 2024 в 15:45

Порой показывают одного исполнителя, внешний вид которого — явная пропаганда фашизма. Но к нему никаких претензий.

28213229303 Июн 2024 в 15:49

Ох уж эти ханжи!

Koma202403 Июн 2024 в 15:52

Кто там фоток не видит - фото по ссылке на слове UFA1.ru "показал"
Фигура у неё хорошая, но тематика БДСМ явно . Мозгов ей не хватает всё-таки

Kot Piter03 Июн 2024 в 15:55

Была без никаба? 🤔

Rostik3703 Июн 2024 в 15:59

Неужели Бузова ещё и петь умеет? Я, таки, не в курсе!

-4°03 Июн 2024 в 16:02

А личико в Уфе могла бы и прикрыть

18532202203 Июн 2024 в 16:06

Вопросы не к Бузовой, а к родителям этих детей. Что они делали с детьми на этом концерте, который не был приурочен к Дню защиты детей и наверняка имел возрастные ограничения? А так :пальцем все деланые? Самые развратные женщины- это женщины Востока.

chip103 Июн 2024 в 16:07

Певцам нужно более внимательно подходить к выбору костюмов, особенно в регионах где преобладают представители исламской религии, это Татарстан, республики Северного Кавказа, Москва, Санкт-Петербург и другие города миллионники!

Птица Р.03 Июн 2024 в 16:24

То, что я у нее слышал, пением назвать сложно. К концертному костюму претензий нет никаких, костюм прекрасен.

Эд Хэммет03 Июн 2024 в 16:25

Задрали эти блюстители морали с их запретами. Вечеринки проводить видите ли нельзя, теперь наряд певицы не тот. Уже введите чадру и никаб, и успокойтесь. Будет как в братском Иране.

Митя Антонов03 Июн 2024 в 16:31

Вот интересно, будет ли Бузовой нечто подобное, что было к некоторым участникам т.н. "Голой вечеринки", или обойдётся, так же, как и Ксюше?

white.coat03 Июн 2024 в 16:33

Активное отвлечение народа от реальных проблем

Наталия П03 Июн 2024 в 16:34

давно пора, надеюсь что запретят ей вообще "издавать звуки"... "и это стон у нас песней зовётся"

Noisymouse03 Июн 2024 в 16:42

Вот до фонаря - и на Бузову, и на ее наряды. Вышла - ушла-забыли. Нет, кто-то пристально телеса рассмотрел, оскорбился и теперь два месяца все при деле, нравственность ее обсуждать будут.

28193887403 Июн 2024 в 16:43

Ну, научите ее рисовать, если не устраивает прикид. Петь-то она в любом случае не может.

Потёртый русский03 Июн 2024 в 16:46

Помню водили наш школьный класс в Третьяковскую галерею. Вот там скажу я вам были телеса так телеса. Но нам на те картины смотреть не разрешали. Сказали «глаза сломаете»…

BobCat203 Июн 2024 в 17:33

Две уже немолодые тёти зарабатывают себе деньги... одна на видимости эпатажа, вторая на видимости борьбы с ним. И к защите детей это вообще не имеет отношения. Даже поменяй их местами - ничего не изменится.

Буджум03 Июн 2024 в 17:34

Оля показала красивые голые ляжки, чего тут плохого-то?

dmifrontier03 Июн 2024 в 18:20

Надо же быть такой дурой.

VKuser17419822103 Июн 2024 в 21:41

Все, что я знаю о Бузовой и Волочковой- я не хотел знать...... зачем инфу о них запихнули мне в голову?

Adf03 Июн 2024 в 22:56

СК сделает свои выводы, оплата этой Бузовой, наверное, должна быть из городского бюджета и СК тоже сделает представление кому чего заплатить.

28190931811 Июл 2024 в 11:43

Руки прочь от Бузовой!!!!

Вернуться к публикации
close