Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Не хотите — не смотрите. Бузова объяснила откровенный наряд на концерте в Уфе

26379
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
VKuser17419822103 Июн 2024 в 21:58

Действительно: чего к тетеньке пристали? Бедра тренированные, хорошо промассированные, без целлюлита.......При таких бёдрах ещё и поёт что-то.......Шарман!

Антибункерный03 Июн 2024 в 22:03

В некоторых ресторанах или на улице можно услышать действительно талантливых исполнителей. А эта певчиха только ртом....

Рострелли03 Июн 2024 в 22:11

Грамотно отшила. Начала бы дребезжать, как Ивлеева, потом бы в Донецке пришлось реабилитироваться.

Джастис03 Июн 2024 в 22:13

Что значит "не хотите - не смотрите"? Люди же, покупая билеты, не знали, что певица и бэк-танцоры будут в полуголом виде перед ними кривляться. Их фактически заставили на это смотреть. Да она и в своем тг выложила свои телеса) При этом она осуждала Ивлееву. А в чем разница? Та вечеринка хоть закрытой была.

28206267503 Июн 2024 в 22:21

В вот здесь Бузова права! Купили билеты хотите смотрите, хотите сваливайте, это ее ТЮЗ

Jot03 Июн 2024 в 22:29

Без осуждения. Она, в конце концов, простая девочка. Не глупая.
Но все вернется. "Хорошая девочка Лида" (пример из фильма), в простом платьеце, скромная - вот такие самые желанные, попробуй добейся.

altnec03 Июн 2024 в 22:29

Долларовая мильёнщица моджет себе позволить любую невинную гадость.

lyolik03 Июн 2024 в 22:46

Очередь стучать на балет? Там же вААПСЧе кошмар!

28206139403 Июн 2024 в 22:46

Пусть спасибо скажет, что её Минюст иноагентом не сделал

Zнаворотник03 Июн 2024 в 22:50

Ольга Бузова извинилась за свой сценический костюм

«Мы с командой приносим извинения, если мой наряд выглядел оскорбительно. Я всегда несу любовь и добро. Живу и работаю во благо Родины. И все это знают. Это главные ценности для меня и для моих людей. Не ищите зло там, где его нет», - написала певица в своем телеграм-канале.

Бузова уточнила, что у фестиваля есть возрастные ограничения, а вход на него — по билетам.

Ранее Следком начал проверку ее образа после жалоб Екатерины Мизулиной и башкирского депутата Рустема Ахмадинурова.

VKuser5462861803 Июн 2024 в 22:51

Это борцы за нравственность ещё не были на балете, ждёмс.....

StranaChudes03 Июн 2024 в 22:51

Ну хоть у кого-то на нашей сцене есть яйца.
Безотносительно качества ее выступления, за отсутствие раболепских извинений - аплодисменты!

enter03 Июн 2024 в 23:01

то есть на закрытую вечеринку нельзя полуголым приходить так как это дискредитация ценностей, а на массовый концерт традиционно и патриотично, главное упомянуть про благо родины и ходи хоть без носка на ... )))))

26592706603 Июн 2024 в 23:06

Мизулина-младшая возбудилась на неподобающий вид Бузовой, донос на которую ей прислали неравнодушные читатели. Видимо, теперь последует сигнал в инстанции. Основная претензия - в день защиты детей, да еще и в мусульманской республике выйти в таком виде - это однозначно залёт.
Вообще, власти должно разработать директиву о сценических костюмах для артистов, чтобы в них присутствовали традиции и не оскорбляющий ничей взор вид.
Лапти, кокошники, капуста в бороде, 95 % тела должно быть наглухо закрыто от жадных взоров.
После чего перейти к требованиям к репертуару. Кстати, нужно установить процент патриотических песен, за недобор которых взимать штрафы.

Тут главное начать, а пространство для улучшений просто безбрежно.

Есть один момент. Я это вообще не смотрю и не слушаю. А потому оскорбить меня ее вид не может в принципе. То, чего я не вижу, для меня не существует. Поэтому в бронежилете и кирзовых сапогах она или в трусах, зигует она или вертится вокруг шеста - мне вообще параллельно.

мурзилка3503 Июн 2024 в 23:08

Ну тогда и цирк по всей стране закрыть надо.Там у гимнасток и дрессировщиц ТАКИЕ костюмы.

28182592103 Июн 2024 в 23:08

вы посмотрите как и в чем ходят молодые а потом ругайте старое поколение

мурзилка3503 Июн 2024 в 23:12

Чем от плавания или гимнастики отличается? Совсем запретуты с ума сощли?

мурзилка3503 Июн 2024 в 23:24

Борода у Бузовой была что-ли? Или она с голым задом бегала? Бузова молодец.Красотка.Мужики должны любоваться красивыми женскими фигурами

Андрей_спб03 Июн 2024 в 23:25

Фигурное катание запретить!

Сашенька202403 Июн 2024 в 23:27

Как будто Бузова когда-то по другому одевалась (по-моему , она всегда так одевается).
Когда билеты на неё покупали, то думали, что она выйдет в абайя ?
Обычный, сценический костюм.... (госпожи). 😅

Андрей_спб03 Июн 2024 в 23:28

Екатерина Еленовна достала совать свой нос куда попало!

bigimotalex04 Июн 2024 в 03:26

ИМХО Бузова по умолчанию мерзость

VKuser17419822104 Июн 2024 в 06:20

А вот может Мизулина такие « окорочка» продемонстрировать? Вот пусть и не вякает!

Эд Хэммет04 Июн 2024 в 08:10

Всё верно сказала. Тут главное различать власть и Родину. Это понятия совершенно разные, и интересы, и цели у них абсолютно различные.

Mathias R.04 Июн 2024 в 08:39

ну и в чем она не права

Ольг Базов04 Июн 2024 в 09:17

не хотите, не смотрите. если заблудились, идите домой.

Мужской Взгляд04 Июн 2024 в 09:21

Этой дамочки слишком много в медиа пространстве. Пусть ходит в чём хочет, но я не хочу везде натыкаться на эту информацию.

Dr. Jones04 Июн 2024 в 09:36

Главное, не говорите Мизулиной, что у нас есть Эрмитаж и Летний Сад с практически голыми статуями. А то, чего доброго, и Эрмитаж с Летним Садом закроют.

Игoрь04 Июн 2024 в 11:13

Посмотрел фотки. Да, этот наряд бузовой совершенно не идет - чёт раскабанела она, но какие-либо иные претензии к наряду совершенно необоснованны. Выглядит как цельный купальник для бассейна

Alex2804 Июн 2024 в 14:55

Ну, бывает. Перестараться с тонусом и спутать концерт с борделем. Не хотите - не берите. а я добрая.

Вернуться к публикации
close