Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге задержан фанат Гитлера с приглашением на Украину и инструкцией по пересечению границы

12935
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
27997033704 Июн 2024 в 08:26

Можно смеяться?

Free Palestine04 Июн 2024 в 08:37

В Израиль его отправьте, там главное логово того, кого он почитает!

Mathias R.04 Июн 2024 в 08:38

опасно стало в долг давать, а потом еще и просить вернуть

ДЕД04 Июн 2024 в 08:39

😂

Zнаворотник04 Июн 2024 в 08:39

слабенько отработали, можно было найти отчёты о всех поджогах, которые глухие...

gatsby5504 Июн 2024 в 08:44

Чекистам нужно географию учить: в районе Светогорска нет границы с Украиной.

Cashmare04 Июн 2024 в 08:49

то есть заявитель решил таким способом долг не отдавать. целый год придумывал

VKuser17419822104 Июн 2024 в 09:00

Что из обнаруженного изъято из гражданского оборота? Ну может тактический нож.....ну так на экспертизу его и по результатам принимайте решение о возбуждении ( отказе)..... Главное, что визитки Яроша нет......и карта "окна " на Украинской границе- не найдена!

опп04 Июн 2024 в 09:02

денег взял-донос написал!скрепы!))))

28240881204 Июн 2024 в 09:18

Ходил по Пушкину в костюме Штирлица? Ну, это он , конечно, напрасно так.

Slava_Rossii204 Июн 2024 в 09:19

На кого рассчитаны подобные истории?

28089653004 Июн 2024 в 09:38

Чушь то какая !!!

Кот Ученый04 Июн 2024 в 10:00

Типичный современный либероид!

Эд Хэммет04 Июн 2024 в 10:00

Ничего нового. Среди фанатов московской "народной команды" таких персонажей было немало. Они даже ежегодно отмечали день рождения Алоизовича.

kukuruzza04 Июн 2024 в 10:23

фанатики все «того» ,но когда они одиночки,и не находят себе единомышленников в ближнем окружении ,совсем им туго становится—вот и решил «к своим» рвануть

только не туда ему надо—ему б в стационар…

26659709704 Июн 2024 в 10:37

Ишь какой холоп шустрый, захотел к другому царю переметнуться! Ату его !!

AndrewBarsik04 Июн 2024 в 10:42

Никогда не одалживайте денег тем, у кого есть знакомые в центре "Э"". Существует риск того, что вместо возврата долга Вас "задержат при попытке переходы границы" (куда предварительно любезно доставят) и изымут у Вас украинский шеврон, инструкцию по переходу границы и письмо от золотого Богдана.

Zet04 Июн 2024 в 11:16

а что год терпел? или 31 тыс. копил в течение года, чтобы отдать, накопил и жалко стало расставаться, решил заяву накатать...

Sonata04 Июн 2024 в 13:55

Изъяли монеты с портретом Гитлера??? Явно барахло неясного происхождения. В Рейхе только в 1940 году была отчеканена пробная партия монет с его изображением, в тираж не поступала. Скорее всего, речь идёт о бутафорской "медали" ценой 200 рублей.

28242416304 Июн 2024 в 15:55

Отдел э клоуны

Вернуться к публикации
close