Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Вышел из такси без 5 миллионов и с кредитами. В Петербурге задержали этническую группу карманников

11720
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
28193887404 Июн 2024 в 11:41

Стараюсь не пользоваться услугами такси, где этнические водилы.

LindaMc04 Июн 2024 в 11:43

что за этнические таксисты дежурят поздно вечером у метро Автово с открытыми багажниками?

26659709704 Июн 2024 в 11:44

Не понимают ребята, что во время ПМЭФ лучше отдохнуть..

28208891904 Июн 2024 в 11:47

Незаменимый специалист он такой. Ещё и каждый с выводком на дотациях.

26592706604 Июн 2024 в 11:48

Бывшего заместителя губернатора Смоленской области обманули мошенники во время отдыха в Крыму. На своей должности он был ответственным за цифровизацию и IT-безопасность.

Чиновник занимал должность вице-губернатора до весны 2023 года, а после увольнения остался работать в администрации в качестве советника-эксперта по вопросам цифровизации региона. Аферисты связались с ним 29 мая, пока он отдыхал в Крыму, и убедили, что все его накопления находятся под угрозой.

Мужчина поверил звонившим, а затем срочно направился в Анапу и Новороссийск, чтобы перевести 6,5 миллиона рублей на якобы безопасные счета через «безопасные» платежные терминалы. После этого чиновник вернулся в Крым, где понял, что его обманули, и обратился в полицию............

28206267504 Июн 2024 в 11:52

А когда этого не было?Переключение Фонтанки на душераздирающие истории как бабы подталкивают к тому , что в остальном прекрасна маркиза все хорошо...

Zнаворотник04 Июн 2024 в 12:01

отпустите, это ж земляк губернатора, он больше так не будет

Cashmare04 Июн 2024 в 12:18

мораль сей новости такова: держитесь подальше от пмэф, на него столько этнических групп понаедет

Zet04 Июн 2024 в 12:20

а почему они карманники? телефон потерпевшие сами отдавали зачем-то...

Дядя Бо04 Июн 2024 в 12:43

Бегловские это. Их почерк.

Pravda17804 Июн 2024 в 14:32

Нужно игнорировать услуги незаменимых специалистов!

28027473804 Июн 2024 в 14:53

когда наш город избавят от этой черноты?! скоро русских лиц вообще видно не будет. куда не глянь - везде они еще и толпами, ведут себя отвратительно