Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Восторженные жители встретят своего постоянного избранника стоянием в гигантских пробках на жаре.
«…он проведет совещание… в режиме видеоконференции».
Сообщите ему уже, что участвовать в видеоконференции можно из любой точки планеты, где есть интернет, даже из кощеева подземелья или Голландии, например - надо просто научиться им (интернетом) пользоваться.
как Путин может прилететь, он же не Карлсон с мотором. Вероятно, прилетит самолет с Пу на борту.
Ура! А то мне по вечерам и утрам делать было нечего. Теперь хоть в пробках на кольцевой постою.
Лучше бы ночью, когда народ с работы домой доберется, поужинает и сядет у телевизора смотреть как великий вождь спускается к нам с небес!
Гондурас будет, а то как без Гондураса!!!!! Да и без талибов тоже мировой форум обречен на неудачу……
Лучше в Белгород пусть сгоняет, там он нужнее. Тем более Белгород признали самым безопасным городом.
Злые Вы люди, пожалели бы лучше президента Боливии - ему сегодня может быть даже не один час слушать поток сознания про печенегов, рюрика, многополярный мир, вызовы истории и коллективный Запад.
Ну и лахтинских тоже можно пожалеть - будут сегодня тут сверхурочно всех облаивать.
Почему форум не в Екатеринбурге, Омске, Томске, Новосибирске, Иркутске, Хабаровске? Чуть что, Санкт-Петербург. Один за всех. Других городов мало? Хороший бы был пинок нерадивым мэрам/губернаторам. Правда, Беглову это никак не помогает расширять метро в СПб. И чем он так очаровал начальника, что ему всё как с гуся вода.
"Во второй половине дня уже ближе к вечеру, точнее, правильно сказать вечером, он уже будет в Санкт-Петербурге", — приводит слова Пескова РИА Новости.
Да что ж у столь достойного Президента столь косноязычный пресс-секретарь?
боливия..... уровень для пересидента.
нормальных стран не ожидается)))))
Так больше и не с кем общаться кроме как с африканцами из Боливии, их то можно развести на алмазы и дешёвую рабсилу🤣