Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Владимир Путин предложил возглавить Алтай Андрею Турчаку

4 июня 2024, 13:48
4 июня 2024, 13:53
Мнение жителей уже никого не интересует. Наёмные менеджеры, подотчётные избирателям, заменяются воеводами, направленными на кормление.
4 июня 2024, 14:01
Чем там кормиться на Алтае? Сеном?
4 июня 2024, 15:15
4 июня 2024, 14:01
Чем там кормиться на Алтае? Сеном?
Там вообще ничего кроме горных красот нету. Только с туристов и то пару - тройку месяцев. И то, с туристов там только Греф кормится, правда не очень сытно.
4 июня 2024, 15:32
4 июня 2024, 15:15
Там вообще ничего кроме горных красот нету. Только с туристов и то пару - тройку месяцев. И то, с туристов там только Греф кормится, правда не очень сытно.
Опять москвичи и петербуржцы ограбили регион, да что же ты с ними будешь делать.
4 июня 2024, 14:03
раздача наделов опричникам, столетия идут, на Руси ничего не меняется...
4 июня 2024, 14:49
"Каждый взял себе надел, кур завел и в нем сидел..."(с)
4 июня 2024, 14:05
Царь и бояре... Холопы преданно шапки ломают.
4 июня 2024, 14:10
Холопов даже не спросили?!
4 июня 2024, 14:44
Сделал предложение, которое не требует согласия.
4 июня 2024, 14:35
Про логистику с Китаем улыбнуло - на ослах через горы? Вся серьезная логистика идет через Транссиб по жд. И быстрее, и дешевле и безопаснее. Так что видимо просто чем-то провинился.
4 июня 2024, 14:12
Похоже на ссылку...
4 июня 2024, 13:58
В Шушенское....
4 июня 2024, 15:23
... раздавался скрип старых передвигаемых кроватей
4 июня 2024, 14:45
За что его так?
4 июня 2024, 14:28
Каждой семье дзюдоистов по земельному наделу!
4 июня 2024, 17:00
Смотрящего ставит.. за Алтаем... всё чисто конкретно и по понятиям )
4 июня 2024, 16:05
В. И. и А. Д. всё таки добились своего. Посмотрим, какая будет отвёртка.
4 июня 2024, 14:01
Хахаха Ехай на...на Алтай
Гость
4 ноября 2024, 16:13
А вы хоть день в кресле посидите с заявителями.... А потом говорите. Бубните. Седая пенсия.
4 июня 2024, 15:33
А, этот с раной...
4 июня 2024, 19:14
Почему его назвали вице-премьером? Это де не его должность?
4 июня 2024, 15:28
Смотреть на персонажей тошно
4 июня 2024, 14:11
Военкор Семён Пегов : "Здравомыслящие военные аналитики прогнозируют после/параллельно с конфликтом на Украине – серьезные разборки в Средней Азии, которую уже вовсю качают англосаксы. В случае чего, нам понадобятся там хорошо работающие логистические развязки и крепкая исполнительная власть. Для взрывоопасной ситуации человек, который уже понюхал пороха (а Андрей Турчак как раз из таких!) подходит куда лучше. Одним словом, если назначение состоится, мы пожелаем нашему донбасскому брату удачи на новом фронте и выразим готовность встать рядом при выполнении новых стратегических и государственных задач."
4 июня 2024, 15:17
А с кем там на Алтае? с Монголией, с казахами? Пегов как в лужу...
4 июня 2024, 15:34
4 июня 2024, 15:17
А с кем там на Алтае? с Монголией, с казахами? Пегов как в лужу...
Пегов - голова@
4 июня 2024, 15:48
4 июня 2024, 15:34
Пегов - голова@
Средняя Азия тут при чём? Рядом,что ли?
4 июня 2024, 14:41
Лучше бы к нам.А Беглова на Алтай,хотя алтайцев было бы жалко.