А вот одна девушка, торговавшая цветами, получившая от кого-то фальшивую купюру в 50 рублей, а потом давшая ей сдачу, получила 7 лет реального срока. Она плакала и говорила, что понятия не имеет - откуда взялась эта купюра и что она вообще не помнит - давала она ей сдачу или нет, но "добрый" следователь уговорил её "чистосердечно" признаться, что она сделала это, осознавая, что купюра фальшивая. Обещал, что её поймут и простят, а если будет настаивать, что не знала, то не поверят и сурово накажут. Это всё, что Вам надо знать про российское "правосудие".
Прокуратура Приморского района г. СПб прекратила уголовное преследование по факту грабежей и захвата имущества граждан в гаражном кооперативе "Петроградец 4". Причина - истечение срока давности. Погром в "Петроградце 4" был устроен администрацией г. СПб, нелегальными мигрантами, полицией и ЗАО "Таурас Феникс". Все на выборы губернатора Беглова.
Скрепненько, по нашему. И никто не удивлен даже. Вот в Китае расстреливают и можно сравнить, чего мы добились за последние 20+лет "стабильности", а чего они. Мы шильдики переклеиваем, да
04/06/2024
Суд в Брянске арестовал начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД.
Его обвиняют в получении взятки в размере не менее 440 тыс. рублей за покровительство торговле контрафактным табаком.
Страна много потеряла, пока шло следствие и классные специалисты были задействованы как подозреваемые и виновные. Теперь правда и закон восторжествовали. Специалисты снова в строю.
Виновным может назначить только суд, или у вас, чекистов, не так?
Wiring
04 Июн 2024 в 15:56
Виновным может назначить только суд, или у вас, чекистов, не так?
-------------------------
Читать надо внимательней, либо вообще не читать. Приговоры вынесены, виновные от наказания освобождены. Снова смогли вернутся в свой строй, служить Родине. На душе даже радостно стало. Так надо со всеми поступать кто честно стране служит.
Печальный результат, который видят граждане. Какая после этого вера в торжество закона, а главное справедливости!!!
Хотя есть примеры и уровня Улюкаева, Арашукова и др. людей при серьёзных должностях.
Таким образом, сказали только "А", а дальше молчок(((
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Осужденного экс-замглавы управления «К» ФСБ Фролова отпустили из зала суда