Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Белгороде женщина не пустила чужих детей в подъезд во время ракетной опасности

4 июня 2024, 15:49
Других новостей у нас для вас теперь нет.
4 июня 2024, 16:19
Какие теперь у нас интересные темы для обсуждения: кто кого в укрытие не пустил.......раньше жили скучно.......
4 июня 2024, 17:25
старшая по дому... это кто вообще?
4 июня 2024, 16:21
Вы все врёте. В РФ такого не могло произойти. Мы же все духовные, у нас традиционные ценности же. Это всё на Украине, или в Европе произошло. 146%.
4 июня 2024, 18:05
Какое же это убежище? Если что рухнет дом и не выберешься, в подвал надо лезть
4 июня 2024, 17:15
да не, это фэйк, это в Харькове такое может быть, у нас же всё по плану, своих не бросаем, потерь нет, денацификация и всё такое, враг позорно бежит, ПВО лучшие в галактике, не верю этой заказной статьи из госдепартамента ША, гойдаааааа!!!!
4 июня 2024, 17:18
Тарас, у нас не кричат гойда, у нас кричат ура и дамы чепчики кидают!)
4 июня 2024, 18:09
4 июня 2024, 17:18
Тарас, у нас не кричат гойда, у нас кричат ура и дамы чепчики кидают!)
Охлобыстину скажи, он тоже тарас?
4 июня 2024, 16:32
Своих не бросаем@
4 июня 2024, 16:26
В России и стремятся стать "старшими" для того, чтобы безнаказанно гадить людям, например, во время ракетной опасности не пустить детей в подъезд. Относитесь осторожно к тем, кто хочет стать "старшим", "прощупывайте" их - не скрывается ли под человеческой личиной очередная нежить?
4 июня 2024, 16:22
так, вероятно, дети чужие были, а то ведь своих не бросили бы...
4 июня 2024, 16:14
Убежище заполнено. Укрывайтесь в складках местности.
4 июня 2024, 16:45
Что вы знаете о "скрепах" и "традиционных ценностях"?
5 июня 2024, 00:11
Теперь - всё.
4 июня 2024, 16:03
Насколько я понимаю, во время воздушной тревоги каждая доли секунды на счету. А бежать от одного подъезда в другой не так и быстро. В этот момент могло и достаться детям. Надеюсь, будет дана объективная оценка.
4 июня 2024, 16:46
Объективная оценка чему? Тому, что происходит, кто это сделал и когда это кончится или на тетку из белгородского подъезда всей страной накинемся, как на участников частной голой вечеринки? Сам володин осудит и матвиенко поддакнет, небось.
4 июня 2024, 18:10
По-вашему, надо было всей толпой толкаться в одном подъезде вместе с пенсионерками и ждать, пока они пройдут и освободят проход?
5 июня 2024, 10:06
ну да, сквозь толпящихся тормознутых бабок просочиться быстрее, чем до соседнего подъезда 15 метров мотнуться.
4 июня 2024, 17:18
ой, а что случилсь, Белгород обстреливают ? Ай-я-яй.
4 июня 2024, 16:25
суровый город Белгород, ага...
4 июня 2024, 17:04
Ладно бабка не сообразила, но там еще 4 поспешали и ни одна не вступилась за детвору, вероятно это секта сотонистов!
4 июня 2024, 17:51
Писать без ошибок научись,прежде чем чего то писать,сА(о)тА(о)нист.
5 июня 2024, 00:11
4 июня 2024, 17:51
Писать без ошибок научись,прежде чем чего то писать,сА(о)тА(о)нист.
Да ты аццкий сотона!
4 июня 2024, 16:00
Детей то ладно..ещё нарожают..машины то чё оставили?!..кроме китайцев сейчас ниче не купишь..ито из китайцев более менее что можно взять 2.5 ляма..считай что машин в продаже нет..потому что за эти деньги все равно не купишь..тчк