Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Грузовик снес самокатчика на Дунайском проспекте в Петербурге

4 июня 2024, 16:06
4 июня 2024, 16:16
Вот тут 100% вина водилы. Самокатчик тут шел. Он - пешеход.
4 июня 2024, 16:31
Не шел, а ехал. Плюс не убедился. Но вина водителя грузовика тоже. Делайте выводы - если у перехода в другой полосе остановились машины - не жмите на педаль акселератора. Типичная ошибка, между прочим. Да и переход там «за поворотом» мне представляется небезопасным. А пешеходу - смотри, куда идешь. А то будешь правым, но остывшим.
4 июня 2024, 17:23
4 июня 2024, 16:31
Не шел, а ехал. Плюс не убедился. Но вина водителя грузовика тоже. Делайте выводы - если у перехода в другой полосе остановились машины - не жмите на педаль акселератора. Типичная ошибка, между прочим. Да и переход там «за поворотом» мне представляется небезопасным. А пешеходу - смотри, куда идешь. А то будешь правым, но остывшим.
при ходьбе хотя бы одна нога всегда касается поверхности
4 июня 2024, 17:26
4 июня 2024, 16:31
Не шел, а ехал. Плюс не убедился. Но вина водителя грузовика тоже. Делайте выводы - если у перехода в другой полосе остановились машины - не жмите на педаль акселератора. Типичная ошибка, между прочим. Да и переход там «за поворотом» мне представляется небезопасным. А пешеходу - смотри, куда идешь. А то будешь правым, но остывшим.
судя по видео, машины стояли из-за ДТП, а грузовик вообще по втречке объезжал.
4 июня 2024, 16:22
Животное за рулем грузовика, это каким надо быть существом чтоб газовать на пешеходном, ну и эти два одноклеточных.
4 июня 2024, 17:11
это за рулём грузовика раздавило бы любого, маму с коляской на раз два...
4 июня 2024, 17:20
Конечно. Вот Вы на диване ничего не делая точно «маму с коляской» не раздавите. А вот я когда был «папой с коляской» вовсю смотрел куда я эту коляску направляю.
4 июня 2024, 17:27
4 июня 2024, 17:20
Конечно. Вот Вы на диване ничего не делая точно «маму с коляской» не раздавите. А вот я когда был «папой с коляской» вовсю смотрел куда я эту коляску направляю.
ага, а тут внезапно грузовик по встречке едет.
4 июня 2024, 17:30
4 июня 2024, 17:27
ага, а тут внезапно грузовик по встречке едет.
Дивану?
4 июня 2024, 16:44
Какой "кувырок"? Это "перекат", причём, не по своей воле.
4 июня 2024, 17:19
да хоть бы и убился... одним меньше... жить спокойней... не жаль! Достали настолько что вообще не жаль.
4 июня 2024, 16:22
Запретить автомобили, газели и вообще дороги! Хотим как в Париже, свободу пешеходам!
4 июня 2024, 16:26
В тихом, уютном заведении на Пряжке не дорог, не автомобилей, не газелей. Одни пешеходы слоняются.
4 июня 2024, 16:44
4 июня 2024, 16:26
В тихом, уютном заведении на Пряжке не дорог, не автомобилей, не газелей. Одни пешеходы слоняются.
НИ дорог, НИ автомобилей, НИ газелей. Знай и люби родную речь!
4 июня 2024, 16:46
Никаких оправданий, как и с задавленным недавно ребенком, здесь быть не может. За такие наезды надо лишать не только ВУ, но и меддопуск отзывать. А возвращать через несколько лет крайне неохотно и после серьезных проверок здоровья и знаний.
4 июня 2024, 16:55
Ну Слава Богу, живы-здоровы, а то какая же статья о ДТП на Фонтанке без Вашего Авторитетного Мнения О Мастеровитых Водителях и Лишениях! А я уж плохое думал - уж не задавил ли Вас шальной автомобиль?
4 июня 2024, 17:08
4 июня 2024, 16:55
Ну Слава Богу, живы-здоровы, а то какая же статья о ДТП на Фонтанке без Вашего Авторитетного Мнения О Мастеровитых Водителях и Лишениях! А я уж плохое думал - уж не задавил ли Вас шальной автомобиль?
Это хорошо, что мастеровитые водители испытывают дискомфорт и жжение от моих комментариев. Дает некоторый шанс на улучшение обстановки на дорогах.
4 июня 2024, 17:19
4 июня 2024, 17:08
Это хорошо, что мастеровитые водители испытывают дискомфорт и жжение от моих комментариев. Дает некоторый шанс на улучшение обстановки на дорогах.
Они «ржание» испытывают. Ну и удивление мировоззрением безлошадного крестьянина.
4 июня 2024, 16:47
Поэтому и запретили самокаты в местах скопления гостей, что бы не мешались своими кувырками и не портили настроение уважаемым людям!
4 июня 2024, 17:22
и правильно запретили!
4 июня 2024, 16:43
«Живой. Все нормально, сделал кувырок, встал на ноги»... да где же нормально то!?...
4 июня 2024, 16:21
редкий случай... обычно наоборот...