Не шел, а ехал. Плюс не убедился. Но вина водителя грузовика тоже.
Делайте выводы - если у перехода в другой полосе остановились машины - не жмите на педаль акселератора. Типичная ошибка, между прочим.
Да и переход там «за поворотом» мне представляется небезопасным.
А пешеходу - смотри, куда идешь. А то будешь правым, но остывшим.
при ходьбе хотя бы одна нога всегда касается поверхности
судя по видео, машины стояли из-за ДТП, а грузовик вообще по втречке объезжал.
Конечно. Вот Вы на диване ничего не делая точно «маму с коляской» не раздавите. А вот я когда был «папой с коляской» вовсю смотрел куда я эту коляску направляю.
Конечно. Вот Вы на диване ничего не делая точно «маму с коляской» не раздавите. А вот я когда был «папой с коляской» вовсю смотрел куда я эту коляску направляю.
Никаких оправданий, как и с задавленным недавно ребенком, здесь быть не может. За такие наезды надо лишать не только ВУ, но и меддопуск отзывать. А возвращать через несколько лет крайне неохотно и после серьезных проверок здоровья и знаний.
Ну Слава Богу, живы-здоровы, а то какая же статья о ДТП на Фонтанке без Вашего Авторитетного Мнения О Мастеровитых Водителях и Лишениях!
А я уж плохое думал - уж не задавил ли Вас шальной автомобиль?
Ну Слава Богу, живы-здоровы, а то какая же статья о ДТП на Фонтанке без Вашего Авторитетного Мнения О Мастеровитых Водителях и Лишениях!
А я уж плохое думал - уж не задавил ли Вас шальной автомобиль?
Это хорошо, что мастеровитые водители испытывают дискомфорт и жжение от моих комментариев. Дает некоторый шанс на улучшение обстановки на дорогах.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
760мм 88%Грузовик снес самокатчика на Дунайском проспекте в Петербурге