Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
генеральный директор «Татавтодора» в «Форбс» занимает 61-ю строчку с состоянием в 2,4 млрд долларов - это в автодорах такие зарплаты? тогда понятно, почему дороги такие убогие...
Только плёнка??? Хорошо искали??? Само наличие такого автомобиля уже смущает!!!!!
Инспектор был обязан отправить машину на штрафстоянку или разрешить удалить тонировку на месте, если он этого не сделал, то профнепригодность!
500 рублей - цена жизни в России .... особенно в вечернее и ночное время.... спасибо Вам ... Великий ..
там заводская тонировка, те стекла сами по себе тёмные, плёнки на них нет.
что отдирать то!?)))
машины такие не подлежат штрафам, тк ввезли их уже такими по всем разрешаюшим документам.
Африканская элита, а точнее правящий клан, тоже эти машины очень любит!
Никак не поймут детки богатых и известных родителей, что скромнее надо быть. Даже не в тонировке дело, хотя и в ней тоже. На авто таком грех разъезжать внуку политика федерального уровня. Вот условный Киркоров может на подобной машине ездить, а внук главы Татарстана и сын главы государственной организации не должен, независимо от возможностей родственников и своих собственных.
Подождите, может, ещё отменят, вернут 500 рублей и извинятся. Это сейчас в тренде. А то вдруг семья обеднеет и из Форбса вылетит.
Главное - коррупцию не нашли. Просто обычный потомственный прилипала к бюджетным деньгам.
У нас каждый внук может купить себе Роллс-Ройс или AURUS, чтобы не толкаться в маршрутке.
Дети чиновников такие все умные и талантливые, все гениальные бизнесмены, да и кандидатов в политики лучше нет, чем они 😆😆😆 Они же учились в лучших школах и вузах мира, да и друзья у них все отборные, ещё с детского сада!!! Куда до них обычным хоолопам!!!