Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Только не говорите загнивающему Западу, что тем немногим из оставшихся ветеранов великая, могучая и богатая свехдержава Россия выплатит на праздник 150 евро!
Обзавидуются силе и мощи!!!
Этого не достаточно. Считаю необходимым, к 100-летию Победы, всем перечисленным в заметке категориям граждан не по 5 тысяч добавить, а выплатить каждому по 100 000 рублей.
И зачем это публиковать??..сейчас мошенники начнут звонить им..в аптеках цены на лекарства поднимут..и внуки или дети алкаши подъедут..все у них отнимут...тчк
А Кадыров своим по миллиону заплатил на 75 лет Победы. Может они больший вклад а Победу внесли?
Самим-то не стыдно? По сотке бакинских..... это просто оскорбление и плевок в лицо.....
5 тыс. вечно деревянных - это пара хорошей обуви и китайский пуховичок, или несколько упаковок импортного лекарства.
Это всё что нефтяная держава готова предложить ветеранам на юбилей?
ветераны неосмотрительно покинувшие родину пошли паковать чемоданы и просить обратно гражданство РФ в надежде успеть. ветераны других стран собираются на стихийные митинги с требованиями к своему правительству сделать такие подарки как и ветеранам России.
А шуму - то было! Не забудем, народ - победитель....
А как до дела дошло - пшик!
Ветерану ВОВ в 2025 году должно исполниться, как минимум, 98 лет.................
Крохоборы и скупердяи!
Какая зарплата у самих?
О таких выплатах лучше молчать!
Пенсии по 15-17 тыр у некоторых до сих пор. А вот чинушки в золоте живут и из золота не вылезают!
ВОВ закончилась в 1945, если человеку было 20 лет тогда, то сейчас ему почти 100 лет, какие ветераны?
Посмотрел: в живых на начало этого года 12 500 ветеранов. Если им по 15 000 дадут, то это одна зарплата сечина. Вот и вся арифметика.
И много 97+-летних участников ВОВ в Петербурге проживает? И в России, вообще?