Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

До конца года в Петербурге планируется закончить строительство трёх станций метро

51657
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Инкогнито202105 Июн 2024 в 07:42

...... как дышит!

Кулунжу05 Июн 2024 в 07:44

Обещал вроде 69 новых станций.

James Cook05 Июн 2024 в 07:52

когда Чернышевскую откроют?

wased05 Июн 2024 в 07:54

"достроены" != открыты для пассажиров

так что смелее нужно лапшу на уши электорату вешать

28184424805 Июн 2024 в 08:02

Бла бла

Fedorov198305 Июн 2024 в 08:07

21 станция к 2030 если это правда то это прорыв.

Mariskka05 Июн 2024 в 08:07

Вот когда построят, тогда и поговорим

svs-5705 Июн 2024 в 08:08

Обещаю всем всё. Только выбери меня.

Vatin05 Июн 2024 в 08:09

До конца года ни одна станция не будет открытта для пассажиров.
Что будет до конца года:
- липовый во всех смыслах сад в кадках перед Мариинским дворцом уберут в октябре
- купят новый катер миллионов за 100+, на пршлогоднем уже накатались
- купят дорогущие ретротроллейбусы и/или ретроавтобусы, так что даить нас будут не только на рельсах
- ну т.п. другие распилы

Bassbit05 Июн 2024 в 08:09

перед выборами количество лапши на уши электората от бакинца выросло в разы.
Биглав, скажи сколько до конца года будет закрыто станций.

27462534605 Июн 2024 в 08:11

Зачем нам метро, когда у нас есть Zeнит, мы что, масквичи?

adamwest9605 Июн 2024 в 08:12

Проси всё, что хочешь, я всё пообещаю - предвыборный лозунг.

26696398505 Июн 2024 в 08:23

Это уже даже не смешно. Дико обидно за наш город, в котором такое вот является губернатором

46434B50544E05 Июн 2024 в 08:29

Саня, за тебя всё равно голосовать не будут....

Dr. Jones05 Июн 2024 в 08:30

А это тот Беглов, который обещал 89 новых станций метро, или какой-то другой?

Torres05 Июн 2024 в 08:36

повысят жалование для заманивания на контракт. вот туда все деньги и уйдут. все. развитие и нашего города и нашей страны закончилось пару лет назад.

Zнаворотник05 Июн 2024 в 08:54

ну так это, зарплаты должны быть по 2500$, квартиры на семью от 100 квадратов, много чего должно с их слов...

Kot Piter05 Июн 2024 в 08:58

.... и "Тучков буян". 😸

Митя Антонов05 Июн 2024 в 09:06

А ведь никто 31 декабря и не вспомнит эти обещания. Но, надо признать, скромный у нас губернатор - в преддверии форума и выборов другой мог бы пообещать и десять станций.

Это все к выборам)))) Потом, как-то не сложится.

bash05 Июн 2024 в 09:10

Что точно будет - так это "разморозка" КРТ (напомню, закон о КРТ до 31 декабря 2024 приостановлен). И бесчеловечная депортация жителей хрущевок в Шушары из обжитых кварталов. В лучшем случае. А если по букве закона - минимальная компенсация и на улицу. Тут губернатор обещания, данные строительной мафии, сдержит 100%.

Красивая-но-дура05 Июн 2024 в 09:14

Обещаю обещать еще больше... если меня выберут:))))

Йёхан05 Июн 2024 в 09:49

"закончить строительство" - это в каком смысле?
Буквально закончить или просто закончить?

shestokol05 Июн 2024 в 10:07

а кто ответственный ? причем денежно ? озвучте!.....

Pravda17805 Июн 2024 в 10:26

Электорат хавает....

28024686505 Июн 2024 в 10:31

какого года?

28089653005 Июн 2024 в 10:50

Из города деньги уходят по адресу: Москва Кремль. И Брехлов поставлен этот поток только увеличивать. Так что ни метро, ни развития в городе не будет.

VKuser13319418705 Июн 2024 в 11:09

Новость бодрит!

svinodav05 Июн 2024 в 11:57

И закроют еще 5

svinodav05 Июн 2024 в 11:59

Почему в Куеве есть подводный метрополитен, а у нас, в Петербурге, нету?

Kostiks05 Июн 2024 в 12:15

Закончить строительство и открыть для пассажиров - это разные вещи. Предвыборная показуха

26622033905 Июн 2024 в 13:28

Казаковскую ещё до конца 2023 планировали сдать! А теперь опять на год "продлевают".
У нас станции не открываются, а только закрываются на бесконечные ремонты.

Бабайка205 Июн 2024 в 15:07

Беглов лечит конкретно. Работы ведутся, но сдать полноценно станции точно не получится в заявленные им сроки.
Может откроют и закроют на доделку.

SERG180405 Июн 2024 в 19:12

вот клоуны

Вауреур05 Июн 2024 в 19:32

Нужно успеть пусть паровозы, а не только построить

ostrova201305 Июн 2024 в 22:04

Международную строили 30 лет. И тут подождем.Нам не привыкать жить мечтами. К выборам все горазды обезщать, только вот пройдут выборы и... электорат боьше не нужен. За что так на нас гневаются небеса - непонятно. Один губернатор хуже другого. Полтавченко хотя бы просто ничего не делал, но и не пиарился. А тут пиар изо всех щелей. А транспортная реформа считай провалилась. Такой позорище. У некоторых автобусов интервал по 40минут. На остановках порой нет даже обозначения номеров транспорта. А на машинах непонятно, куда они едут. Окажись в незнакомом районе и пиши пропало. Население понаехавших ничего не знает. На транспорте ничего. На домах номеров домов порой нет. Какой-то сарай, а не культурная столица. А синие автобусы? Которые горят, тонут, не могут нормально тормозить...А понавезенные диаспоры тсячами? А сдача города этим диаспорам? По слухам своих не бросает, все в Питере для них.

Pavel198806 Июн 2024 в 11:32

После выборов перенесут открытие

кот Дивуар04 Июл 2024 в 18:26

Вообще побоку как они будут выглядеть. Это должен быть общественный транспорт, а не музэй излишеств на халявное бабло.

кот Дивуар04 Июл 2024 в 18:42

Казаковскую и Путиловскую не откроют минимум до середины 2025 года. Инсайдерская информация. Каков максимум - никто не знает.

28185746010 Июл 2024 в 11:40

Тестовый режим, тестовый режим...

Фирменная фишка мэра Беглова. Тошнит уже просто.

И.Н02 Сен 2024 в 04:52

К выборам? Пусть лучше объяснит зачем ещё строил развязку у Понтонной. Куча денег на ветер. Чтоб он жил_в_Рыбацком!

Вернуться к публикации
close