Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Регионы увеличат штрафы за неоплаченный проезд по платным трассам. В Петербурге поднимут выше всех

5 июня 2024, 10:38
Штрафодобывающая промышленность - залог успешного развития экономики России!
5 июня, 12:57
ухилянтодобывающая промышленность украины - залог успешного контранступу)
5 июня, 13:54
5 июня, 12:57
ухилянтодобывающая промышленность украины - залог успешного контранступу)
Опять ты на питерском сайте о своей родине пишешь. Зачем?
5 июня, 10:44
Продолжают издеваться над электоратом!
5 июня, 10:47
Ему это садо-мазо по вкусу ;)
5 июня, 10:59
а в чем проблема воспользоваться бесплатной дорогой и не терпеть "издевательства"?
5 июня, 11:11
5 июня, 10:59
а в чем проблема воспользоваться бесплатной дорогой и не терпеть "издевательства"?
Может быть в том, что из-за ее качества она по ГОСТу и дорогой-то считаться не может? По официальной статистике около 12% ДТП происходит из-за неудовлетворительного состояния дорог. Кстати, то что огромные ямы на них часто невозможно объехать иначе, как по встречной обочине, тоже кормит "штрафодобывающую отрасль"
5 июня, 10:56
Надо еще больше денег дедушке. Игрушки очень дорогие. Да и элитный творожок недешев.
5 июня, 11:00
катайся по бесплатным дорогам оставь дедушку без денег
5 июня, 10:45
ЗСД вроде был консорциумом , нет ?
5 июня, 11:08
С ВТБ ?
Друзьям Б все мало
5 июня, 11:49
частная компания и штрафы - офигеть слились как
5 июня, 12:28
то есть государственные органы, содержащиеся за счет бюджета, будут в рабочее время заниматься администрированием штрафов в пользу частной организации.
5 июня, 12:59
"государственные органы" в этом заинтересованы так как штрафы будут идти в казну города. откуда ты взял ересь что штрафы будут в пользу частной организации?
5 июня, 15:13
Штрафы то они себе в карман, это такие пиявки...
5 июня, 11:56
Все никак не нажрутся!
5 июня, 20:03
Поддерживаю!
Всё - ради защиты частных платных дорог!
5 июня, 11:36
Нет, давайте выедем бесплатно на частные платные дороги и можно даже на гусеничных тракторах! Цивилизация - не для нас.
5 июня, 11:59
5 июня, 11:36
Нет, давайте выедем бесплатно на частные платные дороги и можно даже на гусеничных тракторах! Цивилизация - не для нас.
Тут вопросов нет , есть по тарифам и куда идут деньги !
5 июня, 12:22
Правильно. Это безусловно поднимет и так высочайший рейтинг Беглова среди местных жителей.
5 июня, 15:12
Какая разница, если выборы подтасовывают и даже видео фактов вбросов не признают потом
5 июня, 15:10
Что значит федеральные штрафы отдельно от региональных ? Это ЧАСТНЫЕ дороги, государственных ПЛАТНЫХ дорог нет! Все финансовые споры по долгам между физическими и юридическими лицами решаются в суде, в рамках гражданского кодекса. Какие штрафы?