Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
там этот, балтик коннектор не порвите только, а то опять россия виновата будет
США могут ударить крылатыми ракетами «Томагавк» по местам базирования Балтийского и Северного флотов РФ с датского острова Борнхольм в Балтийском море. Об этом в статье для журнала Минобороны «Военная мысль» заявил замглавкома ВМФ России адмирал Владимир Касатонов.
Он напомнил, что прошлой осенью США разместили на Борнхольме подвижный ракетный комплекс средней и меньшей дальности «Тифон», который способен бить по морским целям в радиусе до 400 км. Комплекс использует зенитные управляемые ракеты «Стандарт-6» системы ПВО «Иджис», летящие по квазибаллистической траектории.
«Наличие в составе комплекса "Тифон" крылатых ракет "Томагавк" с дальностью применения 2400 км создаст угрозу поражения сил и объектов флота в районах базирования. С учетом вступления Финляндии и Швеции в НАТО данная угроза для Балтийского и Северного флотов будет только нарастать», — отметил Касатонов.............
Не подорвались бы на минах времен второй мировой.. при интенсивных стрельбах со дна всякое забытое и опасное начинает всплывать...
Что-то давно не слышно Папы Римского. А очень хотелось бы услышать его посыл к миру, почему его нет?
Только молитвы и наблюдать за битвой волков? Ведь многие верующие услышат: "Остановитесь".
Плохо, когда страх селится в служителях, которых ничего не должно пугать на их пути.
С уважением ко всем верующим, на той и этой стороне.
«А что скажет начальник транспортного цеха? Пусть он расскажет нам об изыскании внутренних резервов.»
Совсем уже близко к началу большого ... У правящих совсем мозги высохли? Или вирус какой избирательный посетил?