Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В бассейне Балтийского моря начались крупнейшие учения НАТО. В основе сценария — конфликт вымышленных государств

5999
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
alexadmin05 Июн 2024 в 12:26

Остазия и Океания?

Cashmare05 Июн 2024 в 12:27

там этот, балтик коннектор не порвите только, а то опять россия виновата будет

26592706605 Июн 2024 в 12:32

США могут ударить крылатыми ракетами «Томагавк» по местам базирования Балтийского и Северного флотов РФ с датского острова Борнхольм в Балтийском море. Об этом в статье для журнала Минобороны «Военная мысль» заявил замглавкома ВМФ России адмирал Владимир Касатонов.

Он напомнил, что прошлой осенью США разместили на Борнхольме подвижный ракетный комплекс средней и меньшей дальности «Тифон», который способен бить по морским целям в радиусе до 400 км. Комплекс использует зенитные управляемые ракеты «Стандарт-6» системы ПВО «Иджис», летящие по квазибаллистической траектории.

«Наличие в составе комплекса "Тифон" крылатых ракет "Томагавк" с дальностью применения 2400 км создаст угрозу поражения сил и объектов флота в районах базирования. С учетом вступления Финляндии и Швеции в НАТО данная угроза для Балтийского и Северного флотов будет только нарастать», — отметил Касатонов.............

Artimenga05 Июн 2024 в 12:47

Не подорвались бы на минах времен второй мировой.. при интенсивных стрельбах со дна всякое забытое и опасное начинает всплывать...

Jot05 Июн 2024 в 12:49

Что-то давно не слышно Папы Римского. А очень хотелось бы услышать его посыл к миру, почему его нет?
Только молитвы и наблюдать за битвой волков? Ведь многие верующие услышат: "Остановитесь".
Плохо, когда страх селится в служителях, которых ничего не должно пугать на их пути.
С уважением ко всем верующим, на той и этой стороне.

26470327105 Июн 2024 в 13:13

«А что скажет начальник транспортного цеха? Пусть он расскажет нам об изыскании внутренних резервов.»

В_Ф05 Июн 2024 в 13:23

Совсем уже близко к началу большого ... У правящих совсем мозги высохли? Или вирус какой избирательный посетил?

Рострелли05 Июн 2024 в 15:09

Чот не помню, а раньше НАТО в Балтийском море учения проводил?

28029143305 Июн 2024 в 16:03

Великолепный приз Василич заработал!

save05 Июн 2024 в 17:36

Исключительно оборонительная наступательная операция. 🤡

Вернуться к публикации
close