Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Частная медицина
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
+1°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
+1°
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм
86%
Подробнее
3
Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
Удобные сервисы
«Путиловская» «Казаковская»
Снова в круиз с "Морского Фасада"
Заморозят ли вклады?
Глава комтранса о развитии
Яростный стройотряд
Промышленный Петербург
перейти к публикации
19 комментариев к публикации
Петербуржец с паспортом США получил реальный срок за реабилитацию нацизма в «Одноклассниках»
5 июня 2024, 13:19
Гость
Войти
Отправить
Mathias R.
5 июня 2024, 14:34
Непонятно, однако, какое это отношение имеет к реабилитации чего-либо? Оскорбление, допустим, есть, однако реабилитация э-то восстановление в правах, восстановление утраченной репутации, отмена (необоснованного) обвинения т.д.
ответить
+8
–0
253460531
5 июня 2024, 14:16
Ветераны ВОВ сидят в "Одноклассниках"?
ответить
+3
–0
ProstoZloy
5 июня 2024, 13:23
Зато памятники и мемориальные доски гитлеровским холуям и сателлитам - "это другое".
ответить
6
+10
–7
vasili.lavrovsky
5 июня 2024, 13:29
Я понимаю... "Полярный волк" - это другое! А ты не "просто злой" просто злобствующий.
ответить
+2
–8
ProstoZloy
5 июня 2024, 13:37
vasili.lavrovsky
5 июня 2024, 13:29
Я понимаю... "Полярный волк" - это другое! А ты не "просто злой" просто злобствующий.
Нет, просто память у меня хорошая, а не как у рыбок гуппи.
ответить
+4
–3
ProstoZloy
5 июня 2024, 13:37
vasili.lavrovsky
5 июня 2024, 13:29
Я понимаю... "Полярный волк" - это другое! А ты не "просто злой" просто злобствующий.
Нет, просто память у меня хорошая, а не как у рыбок гуппи. Или у тебя.
ответить
+1
–3
Показать ещё 3 ответа
260559361
5 июня 2024, 19:21
Интересно было бы прочитать приговор, каким образом георгиевскую ленточку и ветеранов ВОВ связали с нацизмом.
ответить
2
+3
–1
280239041
5 июня 2024, 21:53
Читай внимательнее, если сможешь.
ответить
+0
–3
Mathias R.
6 июня 2024, 08:59
Статья УК такая, что и Куликовскую битву лучше не обсуждать, тоже реабилитация может случиться.
ответить
+0
–0
280648886
5 июня 2024, 14:24
Открыл рот или написал - получи срок- скрепная гулагообразная демократия! А в Молдове на выборы пойдут 80 партий- это диктатура!... Не попутай!
ответить
3
+4
–2
Dazdraperma
5 июня 2024, 15:09
Тут еще важно понять: а вот вна Украине сейчас диктатура, или незалежная демократия с нечуваной свободой слова?
ответить
+3
–2
Mathias R.
5 июня 2024, 15:20
Dazdraperma
5 июня 2024, 15:09
Тут еще важно понять: а вот вна Украине сейчас диктатура, или незалежная демократия с нечуваной свободой слова?
Голова твоя, вна, незалежна и нечувана.
ответить
+0
–1
VKuser174198221
5 июня 2024, 22:10
Dazdraperma
5 июня 2024, 15:09
Тут еще важно понять: а вот вна Украине сейчас диктатура, или незалежная демократия с нечуваной свободой слова?
А зачем тебе это понимать? Живи своей жизнью в своей стране!
ответить
+1
–0
A-rSmurov
5 июня 2024, 14:57
Вообще то нацизм зародился в науках о человеке, историки Науки из СПбГУ могли бы подробней и интересно рассказать.
ответить
2
+2
–2
Бородин П.Т.
5 июня 2024, 16:12
Твоего неуча же с физфака отчислили.
ответить
+2
–1
A-rSmurov
5 июня 2024, 21:54
Бородин П.Т.
5 июня 2024, 16:12
Твоего неуча же с физфака отчислили.
Приказ покажите и учтите что зачётка у меня. Кстати последний экзамент Физика был сдан на Отлично, т.е. неуч вы.
ответить