Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Блогер Анастасия Ивлеева открывает бар в Москве

5 июня 2024, 13:42
5 июня 2024, 13:51
дык а нюдсы-то будут, или только лапша?
5 июня 2024, 15:02
Если б не дребезжала в свое время после вечеринки, можно было бы сказать, что - дерзкая.
5 июня 2024, 13:45
Вспоминается анекдот про "либо крестик снимите, либо трусы наденьте".
5 июня 2024, 17:07
Отстали, сейчас модно с крестиком без трусов.
5 июня 2024, 14:09
Пиар и нет ему конца.
5 июня 2024, 14:55
Этому её в мужском монастыре научили?
5 июня 2024, 14:30
а дверей теперь будет две - та и не та
5 июня 2024, 14:23
а чё не в любимом с некоторых пор Донецке?
5 июня 2024, 14:41
там стреляют...
5 июня 2024, 13:58
Новость дня!
5 июня 2024, 19:17
Она же страшная как крокодил.
5 июня 2024, 13:54
Со своей темы мало кто слезает, пока на ней деньги делает. А все прошлые гонения она использует как рекламу. Раз бар открывает, значит прощена и может по-новому бизнес крутить.
5 июня 2024, 13:44
Лучше бы сидела в Разметелево и рот не открывала.
5 июня 2024, 15:18
я бы на ее месте вывесил при входе список забаненых - тех, кто отличился при ее травле. пусть им был бы закрыт вход в этот клуб. навсегда. представляю как будет корчиться мизулина мл. от того, что движуха мимо нее проходит. и еще эта поэтка из лдыныры.
5 июня 2024, 16:03
А ежели поэтесса придёт с большой колбасой из Луганска, неужели откажут?
5 июня 2024, 16:29
5 июня 2024, 16:03
А ежели поэтесса придёт с большой колбасой из Луганска, неужели откажут?
ну тут уже либо у тебя есть принципы, либо ты продаешься за колбасу). К моему сожалению, Ивлеева уже показала себя как человек который идет на собственное унижение.
5 июня 2024, 14:16
Горбатого могила исправит.
5 июня 2024, 22:01
Стесняюсь признаться- раньше я понятия не имел ( и знать не хотел) кто такая Ивлеева..... все, что я знаю об этой госпоже впихнуто в мою голову насильно!
5 июня 2024, 13:56
А сколько было ТВ передачь ... сколько красивых и правильных высказываний ...Закон, справедливость, национальная гордость, СВО ..и т.д. и что ??? ахаахах шоу
5 июня 2024, 14:35
Дьявольское мутит. Костра жаждет. Да не костра дадим ей, а забвение
7 июня 2024, 15:08
Вы что, серьезно- это же плевок в лицо всего простого народа!
5 июня 2024, 14:23
Умные учатся на чужих ошибках. Дураки не учатся на своих.
5 июня 2024, 13:51
Государство позволяет - Ивлеева использует максимально.