Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Дмитрий Песков рассказал, какие сигналы власти России посылают миру с ПМЭФ

5 июня 2024, 14:41
5 июня 2024, 14:51
Новый миропорядок уже установили? Так-то все лидеры передовых стран собрались. Вчера даже сам Президент Зимбабве подтянулся. Ну хоть на отдельно взятой кухне?
5 июня 2024, 14:53
так и знал, что они все рептилоиды, сигналы внеземных цивилизаций посылают
5 июня 2024, 16:12
ты в школе только хилякомеханику читал?
5 июня 2024, 17:06
5 июня 2024, 16:12
ты в школе только хилякомеханику читал?
дык ты в Луханьске вообще ничего не читал
5 июня 2024, 14:53
"- А! А! Ватсон, Вы… Вы видели? А? Какой негодяй! Бэрримор, это же сигнал…"
5 июня 2024, 14:56
- ах Бэрримор. Столько лет наши предки жили бок о бок....
5 июня 2024, 14:50
Кто кого посылает ? Непонятненько ...
5 июня 2024, 14:50
Позвольте, в каких же областях Россия на данном отрезке времени развивается темпами выше среднемировых? Культура? Наука? Современные технологии? Показатели экономики? Промышленное производство? Автопром? (хи-хи) Может быть, по инфляции...
5 июня 2024, 14:55
по волатильности рубля
5 июня 2024, 14:58
"Позвольте, в каких же областях Россия на данном отрезке времени развивается темпами выше среднемировых?" По зажиму гаек для собственного населения.
6 июня 2024, 01:30
ВПК так развивается...
5 июня 2024, 15:00
Стою на Шкапина. Мёртво уже 20 мин. Да здравствует Зимбабве,и все вожди,их и наши!!! :(((((
5 июня 2024, 15:42
это тебе бумеранг за ненависть к РОССИИ.
5 июня 2024, 18:42
5 июня 2024, 15:42
это тебе бумеранг за ненависть к РОССИИ.
буквы по три метра нарисуй, патриотическая рвань
5 июня 2024, 14:42
SOS!!!
5 июня 2024, 16:29
примитивно по-какляци
5 июня 2024, 17:05
5 июня 2024, 16:29
примитивно по-какляци
в самое кац апят ское яблочко !
5 июня 2024, 17:06
В далёком созвездии Тау Кита Всё стало для нас непонятно. Сигнал посылаем: «Вы что это там?» А нас посылают обратно... (С) Владимир Высоцкий
5 июня 2024, 15:09
какие сигналы власти России посылают миру с ПМЭФ? Власти России всему миру говорят о том, что с ними общаться согласны только президенты Боливии и Зимбабве, а также никем не признанный главарь какой-то отделившейся области от Боснии и Герцеговины. Вот и все. Замечу, даже официальный Китай и Индия не хотят иметь дело с властями России. И даже главы "глобального Юга" - стран Африки, приехавшие в прошлом году сказать, что эсвео сильно бьет по бедным странам Африки и лишает их зерна, в этом году поняли, что слов власти России не понимают, эмпатией не страдают.
5 июня 2024, 15:51
Ну какие еще могут быть сигналы в таком положении. Только SОS.
5 июня 2024, 16:10
5 июня 2024, 15:51
Ну какие еще могут быть сигналы в таком положении. Только SОS.
а что ещё ждатьтот твоей смердящей нэньки?
Она ещё и сигналы подаёт??!
5 июня 2024, 15:17
В далёком созвездии Тау Кита Всё стало для нас непонятно. Сигнал посылаем: «Вы что это там?» А нас посылают обратно.
5 июня 2024, 14:44
Mayday! Mayday!
5 июня 2024, 16:15
Великолепный Петербургский Мультипликационный Экономический Фильм!). От смеха меня даже памперсы не спали!)
5 июня 2024, 16:28
пампернсный,тебе для смеха не много надо.
5 июня 2024, 22:29
"Среднеафриканские темпы", хотел сказать песок, но вовремя осекся.
5 июня 2024, 15:10
Вонь от вождей племен и каннибалов вместо цивилизованных ароматов будет сигнализировать победу безумия!
5 июня 2024, 17:05
а че, есть другие сигналы, кроме сигнала - SOS ем.
5 июня 2024, 19:41
Вам, жителям внаурины, сложно осознать, что есть и другие сигналы)
5 июня 2024, 15:26
Чистый убыток Газпрома за прошлый год - это, надо понимать, как раз те самые темпы, которые выше мировых. Хотя с другой стороны он не говорил, в каком направлении идёт развитие...хитрец.
5 июня 2024, 15:42
ЭлектроНива на 175 км , это сигнал?
5 июня 2024, 15:29
Что такое ПМЭФ?
5 июня 2024, 14:55
Телескоп Хаблл сошёл с ума, ему в задний разъём пришёл сигнал, он в шоке