Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Дмитрий Песков рассказал, какие сигналы власти России посылают миру с ПМЭФ

9587
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
gatsby5505 Июн 2024 в 14:42

SOS!!!

Она ещё и сигналы подаёт??!

Панкихой05 Июн 2024 в 14:44

Mayday! Mayday!

Sonata05 Июн 2024 в 14:50

Позвольте, в каких же областях Россия на данном отрезке времени развивается темпами выше среднемировых? Культура? Наука? Современные технологии? Показатели экономики? Промышленное производство? Автопром? (хи-хи) Может быть, по инфляции...

Фокусник Данилин05 Июн 2024 в 14:50

Кто кого посылает ? Непонятненько ...

Рострелли05 Июн 2024 в 14:51

Новый миропорядок уже установили? Так-то все лидеры передовых стран собрались. Вчера даже сам Президент Зимбабве подтянулся.
Ну хоть на отдельно взятой кухне?

Cashmare05 Июн 2024 в 14:53

так и знал, что они все рептилоиды, сигналы внеземных цивилизаций посылают

ProstoZloy05 Июн 2024 в 14:53

"- А! А! Ватсон, Вы… Вы видели? А? Какой негодяй! Бэрримор, это же сигнал…"

28206267505 Июн 2024 в 14:55

Телескоп Хаблл сошёл с ума, ему в задний разъём пришёл сигнал, он в шоке

Хренли05 Июн 2024 в 15:00

Стою на Шкапина. Мёртво уже 20 мин. Да здравствует Зимбабве,и все вожди,их и наши!!! :(((((

Torres05 Июн 2024 в 15:09

какие сигналы власти России посылают миру с ПМЭФ?
Власти России всему миру говорят о том, что с ними общаться согласны только президенты Боливии и Зимбабве, а также никем не признанный главарь какой-то отделившейся области от Боснии и Герцеговины. Вот и все.
Замечу, даже официальный Китай и Индия не хотят иметь дело с властями России. И даже главы "глобального Юга" - стран Африки, приехавшие в прошлом году сказать, что эсвео сильно бьет по бедным странам Африки и лишает их зерна, в этом году поняли, что слов власти России не понимают, эмпатией не страдают.

Komisar848805 Июн 2024 в 15:10

Вонь от вождей племен и каннибалов вместо цивилизованных ароматов будет сигнализировать победу безумия!

27638631505 Июн 2024 в 15:17

В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем: «Вы что это там?»
А нас посылают обратно.

Виктор Анциферов05 Июн 2024 в 15:26

Чистый убыток Газпрома за прошлый год - это, надо понимать, как раз те самые темпы, которые выше мировых. Хотя с другой стороны он не говорил, в каком направлении идёт развитие...хитрец.

Alex00005 Июн 2024 в 15:29

Что такое ПМЭФ?

m.naydenoff05 Июн 2024 в 15:42

ЭлектроНива на 175 км , это сигнал?

28029143305 Июн 2024 в 16:15

Великолепный Петербургский Мультипликационный Экономический Фильм!).
От смеха меня даже памперсы не спали!)

27503938205 Июн 2024 в 17:05

а че, есть другие сигналы, кроме сигнала - SOS ем.

Борис Самохвалов05 Июн 2024 в 17:06

В далёком созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятно.
Сигнал посылаем: «Вы что это там?»
А нас посылают обратно...

(С) Владимир Высоцкий

RR_197805 Июн 2024 в 22:29

"Среднеафриканские темпы", хотел сказать песок, но вовремя осекся.

Вернуться к публикации
close