Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

762мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

ПМЭФ-24 уже в разгаре. Показываем, что интересного мы успели там найти

15894
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
vasili.lavrovsky05 Июн 2024 в 15:58

Обязали!

Alex00005 Июн 2024 в 15:59

Не знаю, что там вообще интересного можно найти.
Но вот на РБК висит новость по то, что один банчик ипотечку до 17-20% поднял. Хотите? Дайте две. Кмк это УСПЕХъ.

26675284805 Июн 2024 в 16:04

Чего то мало многополярных слетелось..,

Рострелли05 Июн 2024 в 16:10

" обсудить место России в мире, традиционные ценности, развитие международных отношений и экономическое лидерство, альтернативное Западу"

Тут каждая фраза сама по себе прекрасна. Как грится, нон комейшен.

28029143305 Июн 2024 в 16:17

Великолепный Петербургский Мультипликационный Экономический Фильм!).
От смеха меня даже памперсы не спасли!)

VVM196205 Июн 2024 в 16:20

на Юноне или в Апражке можно увидеть более интересные вещи.

26592706605 Июн 2024 в 16:22

В прошлом на ПМЭФ выступали президент Франции Эммануэль Макрон, председатель КНР Си Цзиньпин, премьер-министр Индии Нарендра Моди, бывший канцлер Германии Ангела Меркель и покойный премьер-министр Японии Синдзо Абэ.
Теперь западных деятелей нет, и в поисках именитых гостей форум ищет среди «дружественных» стран Азии, Ближнего Востока и Африки. Когда-то ПМЭФ был нацелен на привлечение американских и европейских инвесторов и выступал в качестве «окна» в Россию, теперь же его повестка носит явно антизападный характер.
В этом году в программу включены такие дискуссионные панели, как «Реквием по Европе: новая эра международного сотрудничества» и «Империя зла: смог ли Запад демонизировать Россию?»

Барабанщик05 Июн 2024 в 16:24

Президенты Боливии и Зимбабве приехали попросить, чтобы простили старые кредиты и взять новые. У нас ведь денег, как у дурака фантиков.

flexilya05 Июн 2024 в 16:24

где дорогие эскортницы? за 700К в сутки, очень интересно посмотреть

Борис Самохвалов05 Июн 2024 в 16:27

Новинкой стал андроид Женя от подмосковного «Добродела»...
Пацаны кличут его "Женька с АлиЭкспресс" )

27632187505 Июн 2024 в 17:01

Посольство афганистана сообщило, что талибан в полном составе прибыл на пмф.

nawuha05 Июн 2024 в 17:24

ПМЭФ, с такими названиями можно и не материться.

Wiring05 Июн 2024 в 17:27

И всё-таки - какое отношение это имеет к экономике?

graail05 Июн 2024 в 18:05

Интересно , а как оформили свои стенды город Орск и Белгород.

Йёхан05 Июн 2024 в 18:20

"планируют обсудить место России в мире"

А чё обсуждать и с кем? у нас место может быть только одно - первое.

Ленинградец6605 Июн 2024 в 22:00

Каждый пмэф об горожан городские власти вытирают ноги. Всё перекрыто, грузовые на ЗСД не пускают и они прутся через город, везде пробки, хотя школьнички уже закончились. Делайте выводы, граждане!

Вернуться к публикации
close