Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На ПМЭФ представили забавных роботов

5 июня 2024, 15:45
5 июня 2024, 16:27
Новинкой стал андроид Женя от подмосковного «Добродела»... Пацаны кличут его "Женька с АлиЭкспресс" )
5 июня 2024, 19:56
что-то он на Медведева очень похож, нет?
5 июня 2024, 20:39
5 июня 2024, 19:56
что-то он на Медведева очень похож, нет?
На Дмитрия Алкогольича? ) Пожалуй!
5 июня 2024, 16:24
Президенты Боливии и Зимбабве приехали попросить, чтобы простили старые кредиты и взять новые. У нас ведь денег, как у дурака фантиков.
5 июня 2024, 16:20
на Юноне или в Апражке можно увидеть более интересные вещи.
5 июня 2024, 16:04
Чего то мало многополярных слетелось..,
5 июня 2024, 16:25
Но зато какие! Боливия -наряду с Колумбией и Перу является основным поставщиком кокаина на мировой рынок. А зимбабвийская валюта имеют купюры в биллион зимбабвийских долларов.
5 июня 2024, 16:10
" обсудить место России в мире, традиционные ценности, развитие международных отношений и экономическое лидерство, альтернативное Западу" Тут каждая фраза сама по себе прекрасна. Как грится, нон комейшен.
5 июня 2024, 18:06
Типа халва, халва , а во рту не сладко.................
5 июня 2024, 16:22
В прошлом на ПМЭФ выступали президент Франции Эммануэль Макрон, председатель КНР Си Цзиньпин, премьер-министр Индии Нарендра Моди, бывший канцлер Германии Ангела Меркель и покойный премьер-министр Японии Синдзо Абэ. Теперь западных деятелей нет, и в поисках именитых гостей форум ищет среди «дружественных» стран Азии, Ближнего Востока и Африки. Когда-то ПМЭФ был нацелен на привлечение американских и европейских инвесторов и выступал в качестве «окна» в Россию, теперь же его повестка носит явно антизападный характер. В этом году в программу включены такие дискуссионные панели, как «Реквием по Европе: новая эра международного сотрудничества» и «Империя зла: смог ли Запад демонизировать Россию?»
5 июня 2024, 17:01
Посольство афганистана сообщило, что талибан в полном составе прибыл на пмф.
5 июня 2024, 15:59
Не знаю, что там вообще интересного можно найти. Но вот на РБК висит новость по то, что один банчик ипотечку до 17-20% поднял. Хотите? Дайте две. Кмк это УСПЕХъ.
5 июня 2024, 16:24
где дорогие эскортницы? за 700К в сутки, очень интересно посмотреть
5 июня 2024, 16:17
Великолепный Петербургский Мультипликационный Экономический Фильм!). От смеха меня даже памперсы не спасли!)
5 июня 2024, 16:21
позорник,ты ещё в памперсах ходишь!!а утка под кроватью имеется?
5 июня 2024, 16:48
Пора бы уж привыкнуть, чай не мигрант.
5 июня 2024, 18:05
Интересно , а как оформили свои стенды город Орск и Белгород.
5 июня 2024, 17:27
И всё-таки - какое отношение это имеет к экономике?
5 июня 2024, 17:56
Освоение средств.
5 июня 2024, 17:24
ПМЭФ, с такими названиями можно и не материться.
5 июня 2024, 22:00
Каждый пмэф об горожан городские власти вытирают ноги. Всё перекрыто, грузовые на ЗСД не пускают и они прутся через город, везде пробки, хотя школьнички уже закончились. Делайте выводы, граждане!
5 июня 2024, 15:58
Обязали!
5 июня 2024, 18:20
"планируют обсудить место России в мире" А чё обсуждать и с кем? у нас место может быть только одно - первое.