Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

День номер ноль. Чем угощают и хвастаются на Петербургском экономическом форуме

21515
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Zнаворотник05 Июн 2024 в 19:29

ну очень интересно чем бояре балуются

mwr05 Июн 2024 в 19:40

неужели скрепной тюрей?

triton197705 Июн 2024 в 19:48

Северный олень внушает, а сантехник дядя Женя безобразничает))

pgrad05 Июн 2024 в 19:53

Международный уровень: президенты России, Зимбабве и Боливии. Всё остальное - уровень сельской ярмарки. Лишь Минобр верен себе и своему уровню образования: постучал в дно снизу древком того самого флага со стенда.

27595415905 Июн 2024 в 19:57

Что вообще я сейчас прочитал - к чему

leningrad4505 Июн 2024 в 19:58

Зачем нам это знать???

Alex00005 Июн 2024 в 20:22

- в традиционной пробке на КПП
- потом и у входа
- от остановок общественного транспорта практически бежали, чтобы сэкономить хоть сколько-то времени
- вежливо просили не ходить по газонам
- практически не работал интернет

Вот это я понимаю, совдеп.

Борис Самохвалов05 Июн 2024 в 20:46

Пир во время чумы...

Полно Вам, батюшка05 Июн 2024 в 20:48

Наш стенд: "Повышение налогов, тарифов ЖКХ, повышение цен". Сплошной рост ! Гордимся!

Барабанщик05 Июн 2024 в 21:18

Не работает интернет. Этим сказано всё про ПМЭФ. Больше говорить не о чем.

iayaaz05 Июн 2024 в 21:36

банда три два рас ов веселящихся за наш с вами счет... ну, а чего, населению нравиться похоже?

Козулупица!05 Июн 2024 в 21:57

Падаль как правило сжигают.

Ана нас05 Июн 2024 в 22:36

Вечеринка Ивлеевой в развитии

Разгибатель скреп05 Июн 2024 в 22:46

В этой новости прекрасно все - Лавров получил высшую государственную награду Буркина Фасо - орден Жеребца.Причем в сообщениях об этом российские СМИ почему-то избегают писать название ордена.С чего бы это?

y. l. g. 78705 Июн 2024 в 22:52

Из государственной сети магнит бы продуктов взяли, да приготовили, что смогли, то, чем среднестатистические россияне питаются, это и была бы традиционная русская кухня. Сосисок отварили химических с зелёной картошкой, чебупелей для гурманов, сыра непонятного российского, выпечки на пальмовом масле к чаю, кофе три в одном...

Antuan Rokanten05 Июн 2024 в 22:59

Это все хорошо. Когда воду горячую дадут? 17 день без воды.

Козулупица!05 Июн 2024 в 23:45

Воюйте пацаны! Это ради вас!

Митя Антонов06 Июн 2024 в 00:01

Бедный аниматор, в Жене сидящий. Надеюсь, на него хороший импортный памперс надели.

Почему не раздавали повестки?

Cruz106 Июн 2024 в 06:57

Всегда не любил молдавское вино. Теперь точно знаю почему. А робот сантехник похож на медведева и ростом и мордой лица И дергается примерно также когда они с пьяной захаровой танцевали

Otkating06 Июн 2024 в 08:50

Оправдали опасения населения.

Вернуться к публикации
close