Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 13

2 м/с, южн

748мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Меня превратно поняли». Псковский депутат-единоросс пояснил свой призыв «убивать тех, кто нас не хочет любить»

12893
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии

"«Единая Россия» голосует «за» и берет на себя ответственность за все хорошее и плохое."

И в чем выражается эта ответственность псковских мнацаканянов? Просто интересно. Примерчик бы...

Зоркий Сокол05 Июн 2024 в 18:10

Опять незаменимый специалист отличился.

Игoрь05 Июн 2024 в 18:10

Убить в переводе с новояза - это забанить, отправить в бан, в черный список. Если слово в этом значении, то все правильно он сказал.

28206267505 Июн 2024 в 18:14

ЕР по списку и после них поливальный машины вспоминаем 1944 (Москва)

Йёхан05 Июн 2024 в 18:15

Формулировать надо конечно правильно.

Это как учитель говорит другому учителю:
- Ну и класс мне попался тупой! Объясняю теорему - не понимают. Объясняю второй раз. Не понимают! В третий раз объясняю. Сам уже понял. А они не понимают...

Snow*05 Июн 2024 в 18:23

Вот и в Арцахе армяне тоже раздували щеки, клялись выкинуть захватчиков, а потом - пшик, нас не так поняли, конечно, это ваша земля, дорогие азербайджанцы, и не Арцах вовсе, а самый что ни на есть Нагорный Карабах, мы пошли, удачи, простите, до свидания.

Zнаворотник05 Июн 2024 в 18:24

как насчёт этого мрткрчяна отправить в изолятор для начала по 280 УК РФ?

Наблюдатель*05 Июн 2024 в 18:29

принуждение к любви-это типично по-русски.

m.naydenoff05 Июн 2024 в 18:33

А за сколько шерстяной мандат купил? Не думаю, что его жители Пскова выбрали.

27626921605 Июн 2024 в 18:40

Чисто восточная лесть.

chip105 Июн 2024 в 18:40

Лютый, жена ему по 10 раз в день в любви клянется и если заметит фальшь, то все, зови священника!

Ана нас05 Июн 2024 в 18:53

Где берут эту феерически грамотную служаку народа? хотя, там все такие, увы

VKuser17419822105 Июн 2024 в 19:25

Как все они, сидящие в сытости и безопасности глубокого тыла рвутся убивать! Ну есть же такая возможность.... так нет, что-то постоянно мешает поехать на ЛБС.....

AndrewBarsik05 Июн 2024 в 19:25

Вот если бы я написал, что надо делать с теми единороссами, которые не хотят нас любить, то, наверное, такое бессвязное мычание про "меня превратно поняли" мне бы не помогло и срок был бы реальный. А этим существам почему-то любое преступление "сходит рук".

Хиха Хахинен05 Июн 2024 в 19:29

Типичнейший едино рас.

Zнаворотник05 Июн 2024 в 19:42

родился естественно в евреване , в 24 года уже директор школы, в 29 начальник управления образования Пушкиногорского района, иж какой молодой одаренный, это только из официальных источников...

28234056205 Июн 2024 в 20:00

Раз Медведев замалчивает эту выходку, значит разделяет его мнение.

Борис Самохвалов05 Июн 2024 в 20:55

Мы к вам заехали на час,
Привет, бонжур, хэлло!
А ну скорей любите нас,
Вам крупно повезло!
Ну-ка все вместе уши развесьте,
Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши нам!

Едва раскроем рот,
Как все от счастья плачут,
И знаем наперед -
Не может быть иначе!

(С) песенка временщиков

28237757005 Июн 2024 в 21:35

А чего оно не на исторической родине?

муматор05 Июн 2024 в 23:07

проговорился.

Вернуться к публикации
close