Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«А потом скажете, что я махал ядерной дубинкой». Путин ответил на вопрос об атомной войне

5 июня 2024, 23:46
5 июня, 23:57
Не знаю, как другим, но после таких слов становится страшно
5 июня, 23:52
хватит болтать, открывай ЗСД, люди маринуются там уже 2 часа
У него бенефис сегодня )
6 июня, 00:18
В январе 22 рассказывал о мире, а в феврале « я принял решение....» ! Знаем и помним этот фокус!
5 июня, 23:51
Есть поговорка, на воре шапка горит.
6 июня, 03:29
прямо как Польша вынудила Алоизовича
6 июня, 05:41
Вы историю получше учите, и не только по учебникам.
6 июня, 07:20
6 июня, 05:41
Вы историю получше учите, и не только по учебникам.
а как вы ее без учебников учите?
6 июня, 00:19
психолог, который изучит его заболевание получит Нобелевскую 100%
6 июня, 00:26
Не психолог, а психиатр.............
6 июня, 06:28
Боюсь заболевание давно изучено....только нет того, кто озвучит диагноз....
А путин свой родной телевизор никогда не смотрел?
6 июня, 00:11
Никто тебе, Вольдемар, давно уже не верит.................
6 июня, 00:51
И правильно делает, а то совсем страх потеряли
6 июня, 08:59
А он вообще был у психиатра иль давно до пенсии ещё ??
6 июня, 12:03
лет 35-40 назад, в КГБ еще.
8 июня, 08:12
6 июня, 12:03
лет 35-40 назад, в КГБ еще.
Вроде при каждом голосовании в выборе президента каждый кандидат должен подавать пакет документов в том числе справку от психиатра
6 июня, 08:42
С каждым годом его заболевание всё виднее.
6 июня, 06:49
Путин пустит Россию по миру , сам не вечный, но делов наворотит не на одно столетие
Кто серьёзно к нему относится, поставьте мне минус..)
6 июня, 09:03
О как! По комментариям к одной статье можно провести перепись всех иноагентов в "Фонтанке"))))
6 июня, 10:11
Вообще, было бы интересно, если бы Ф. обнародовало статистику по комментаторам - лидеры и IP. Бьюсь об заклад - в первой десятке "стахановцев" минимум 8 будут через VPN ;-) Вот где профессионалы-то барсиковские. Все тут работают.
6 июня, 11:35
Иноагенты это те с кем ты не согласен? Или , кто не восхищается светлейшим?
6 июня, 16:10
6 июня, 11:35
Иноагенты это те с кем ты не согласен? Или , кто не восхищается светлейшим?
Ну ты уж так явно-то не пались
6 июня, 03:24
Ну да. Типа, как в известном анекдоте про журналиста и доктора.