Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин: у России нет имперских амбиций

9415
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
VVM196205 Июн 2024 в 23:59

у России и россиян точно нет, а вот у их "слуг".

Борис Самохвалов06 Июн 2024 в 00:01

Мели, Емеля...

Митя Антонов06 Июн 2024 в 00:05

Имперских амбиций нет, но весь мир должен трепетать перед дальнобойным оружием, которое Россия может поставить куда захочет. Я правильно понял содержание новости?

26592706606 Июн 2024 в 00:05

01/06/2024
Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил, что "Алма-Ата — русская крепость", а также рассказал о возможных проблемах РФ с Казахстаном:
"Если мы не закроем тему Украины, то у нас возникнут проблемы и с Казахстаном, и с Арменией, и с другими странами. Посмотрите на то, что происходит сегодня в Казахстане в плане отстраивания некоего казахского государства. Какая там расцветает национальная мифология по поводу независимости, по поводу перехода на латиницу. Там очень много всего интересного. Я против того, чтобы они заставляли русских учительниц в Павлодаре извиняться, когда они говорят, что русские построили этот город. И против того, чтобы они забывали, что Алма-Ата - это город Верный, наша русская крепость казачья".

pgrad06 Июн 2024 в 00:16

Помнится, ещё недавно "дугообразные" россиянские мыслители в голосину уверяли, что Россия может существовать только как империя, или вообще существовать не будет, ибо враги сомнут. Так это сейчас таки просто повесточку сменили - или Васильич страну приговорил??

26592706606 Июн 2024 в 00:22

Дугин заявил, что "Украина - как народ, как территория, конечно, останется всегда. Но с точки зрения существования самостоятельного, суверенного национального государства Украины быть не должно".
По мнению Дугина, украинские власти "сами себе подписали смертный приговор, как национальному государству".

"Это не значит, что мы хоть каким-то образом говорим о народе Украины, территории Украины. Народ, территория Украины в составе Великой Евразийской империи - все это будет процветать, и братские отношения мы восстановим", - считает он.
По его словам, это будет наша победа, "но не над Западом, а победа над теми трудностями, которые мы преодолеваем после распада Советского Союза".

y. l. g. 78706 Июн 2024 в 00:46

Только имперское мышление почти у каждого...

Су Люк Ын06 Июн 2024 в 01:11

недобрая Новость для таких как Мы!

28008845006 Июн 2024 в 02:31

"Чья бы кобыла мычала"...

Злой Шурави06 Июн 2024 в 05:36

Сколько уже долбят западным оружием по России а ответа до сих пор нет одни слова, хотя понятно почему флаг то чей....

27595415906 Июн 2024 в 05:37

Значит точно есть

28064888606 Июн 2024 в 06:04

И Китай тоже самое говорит...и просто обещает вернуть свои исторические территории захваченные царской Россией....

28206267506 Июн 2024 в 06:05

Соревнование с Медведевым кто-то выигрывает с явным преимуществом

Эд Хэммет06 Июн 2024 в 08:10

Политика определяется пока что не словами, а делами.

A-rSmurov06 Июн 2024 в 08:15

Имперских амбиций точно нет потому что в прежние времена никто никому не жаловался на поставки оружия.

VKuser52469435506 Июн 2024 в 08:58

Примерно тоже самое он говорил за 2 недели до мобилизации)))
Тоже самое он говорил о пенсионном возрасте и налогах🤣🤣

28089653006 Июн 2024 в 09:24

Цена его словам - ноль. Цена россиянам, которые верят ему 25 лет - ноль.

Зоркий Сокол06 Июн 2024 в 09:30

Имперских амбиций вроде нет, а исконные территории вроде есть. Дилемма, однако.

28064888606 Июн 2024 в 09:53

Альцгеймер рулит Россией и это печально..

26668901706 Июн 2024 в 16:12

Какие амбиции у вассалов ползающих перед китайцами!

Zloi_prohozhiy06 Июн 2024 в 19:29

капец, значит точно есть. Хотя кто сомневался

Вернуться к публикации
close