Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Какой ненормальный купит эти акции?» Набиуллина, Силуанов и Решетников прокомментировали изъятие активов в госсобственность

6 июня 2024, 10:45
6 июня 2024, 10:50
Дискуссия на сходке: как украсть собственность так, чтобы потом выглядеть прилично и слить украденное добросовестному лопуху
6 июня 2024, 11:19
... очередному добросовестному лопуху.
6 июня 2024, 11:48
...слить украденное своим правильным пацанам
6 июня 2024, 16:06
6 июня 2024, 11:48
...слить украденное своим правильным пацанам
Главное чтобы государству не попало, а то потом как выводить за бугор, да и там все боятся если все будет государственным, потом и тяжело будет им эмбарго накладывать ну и все остальное...
6 июня 2024, 10:55
Объявили, что приватизация в 90-х была проведена с нарушениями.........все акции частного предприятия бесплатно забрало себе государство.......физлица, купившие на ММВБ эти акции, остались с носом......государство просит кинутых отнестись с пониманием....тчк. P.S. Только ЦБ в лице Набиуллиной безуспешно пытается донести до чинуш, что в цивилизованных странах так делать нельзя.
6 июня 2024, 11:50
265927066, цивилизованные страны нам не указ. У России свой путь. У нас есть духовные скрепы!
6 июня 2024, 16:02
6 июня 2024, 11:50
265927066, цивилизованные страны нам не указ. У России свой путь. У нас есть духовные скрепы!
Типа что хочу то и делаю....
6 июня 2024, 11:07
Дело ЮКОСа бессмертно!
7 июня 2024, 23:20
А что вдруг убийцу ходора вспомнил, у которого в агентах специально Рокфеллер сидел...?
6 июня 2024, 12:09
Думаю эти люди должны ответить ,за развал структуры Государства ,и обнищание своего народа.
6 июня 2024, 14:31
Отнимут и разворуют всё оставшиеся. Эта власть не может созидать.
6 июня 2024, 12:31
Для аранжировки дискуссии, товарищей из финансового сектора, хорошо подойдет песенка "Дети хоронят коня"!
6 июня 2024, 12:54
Да вроде жив ещё.....в турне по Африке сейчас........
6 июня 2024, 11:48
А зачем нам доверие к рынку ценных бумаг? Нам нужны духовные скрепы! А остальным пусть в г3йр0п3 занимаются!
7 июня 2024, 23:12
Песня щирого...
6 июня 2024, 13:52
Рыночек все порешал? Изымают же не просто так. А были нарушения серьёзные. Или неуплата налогов или попытки ликвидации этих предприятий. Это не 90-е. Нельзя разбрасываются остатками промышленности. Поэтому и изъяли
6 июня 2024, 14:29
Вот же змеюшник какой подобрался!Главное для них-все рассовать по бездонным своим карманам,и не дай Бог государство будет управлять чем-то!Вот как заистерили!Точно так же и военные заводы отожмут у государства,которые удалось пока вернуть из загребущих рук набиуллиных и силуановых.Как же эта змея преданно служит своим хозяевам МВФ(США).
6 июня 2024, 16:00
Россия ~это акционерное общество открытого типа, отжал у одного вора продал другому такому же, и сами в наваре ну и ещё кое кто....