Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Нужно просто много раз нажать»: зачем взрослые и дети массово «тапают хомяка» по всей России

Школьники, юные девушки и взрослые бизнесмены часами сидят в смартфонах, пытаясь разбогатеть на Hamster Kombat

94011
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
28027910907 Июн 2024 в 10:56

Такие "игрушки " запускаются для деградации людей....

Cashmare07 Июн 2024 в 10:58

проходили в стародавние времена: "а если поймать тысячу яиц, то покажут мультик"

Зоркий Сокол07 Июн 2024 в 11:02

Очередное сборище верующих, на сей раз в святого хомяка, который их обогатит.

ProstoZloy07 Июн 2024 в 11:03

"Я не халявщик, я - партнер!"

Mafioza07 Июн 2024 в 11:06

Ничего в этом не понимаю и скачивать не собираюсь,уж больно навязчивы эти сказки о богатстве,но рассылки от друзей с этим хомяком задолбали😖

Alex00007 Июн 2024 в 11:16

Производители дисплеев для телефонов и самих телефонов должны быть довольны - спрос на замену продавленных дисплеев неизбежен :)

SWd07 Июн 2024 в 11:23

В принципе, после прочтения этой статьи я понял, почему наши граждане, в большинстве своем, не будут разбираться в криптовалюта примерно никогда. С обычными-то рублями туговато идет, а тут что-то такое из этих ваших интернетов и комплюхтеров.

drSysMan07 Июн 2024 в 11:24

Соц. Инженерия ... Любой ценой заставить индивидуя поставит приложение, которое ... часами смотрит в данные трубки и тапающего юнита. Таков путь!

Су Люк Ын07 Июн 2024 в 11:26

про notcoin профаны также Говорили, но Я натапал и застейкал, теперь есть некие Средства на закупку репы!

Zet07 Июн 2024 в 11:30

хомяк смартфон изгрызёт и нагадит...

Guddd-Head07 Июн 2024 в 11:32

Поколение ЕГЭ

Игoрь07 Июн 2024 в 11:43

Когда школьники вывели с ноткоина по 2-3 тыс долларов - многие начали кусать локти. Я сам пролетел с нотом. Казалось, что это полная ерунда. Тапал по фану. Позже, когда вокруг тапалки поднялся шум - начал тапать активнее, прочел инструкцию, оптимизировал процесс. Когда продались первые ваучеры (там от 500$ было) я тапал уже как заведенный. Мне для ваучера 2 млн не хватала. пока я их набрал - ваучеры уже сильно упали в цене, но я не сбавлял тепм, т.к. до 1 апреля оставалось мало времени. короче кое-как натапал на аирдроп 26 тыс нот, еще 10 тыс нот собрал на пулах в ОКХ, телеге, бинансе и байбите и около 1 тыс нот уже набежало в боте на "втором этапе", который полноценно начнется 16-го. При цене нот 2,5 цента моя прибыль с этого баловства составляет 1тыс баксов. Надеюсь, цена еще вырастет.
Ноткоин породил много новых тапалок и майнингов в Телеграм, у меня их около 50. Самая известная тапалка сейчас - хомяк. Там у меня сейчас 9-й уровень и 350 тыс в час. Не знаю даст что или нет.

Игoрь07 Июн 2024 в 11:49

В хомяке не надо тапать. Там нужно прокачать показатель "прибыль в час", открывая карты, в том числе комбо. Именно этот показатель, как заявляют авторы, более всего повлияет на размер аирдропа.
Для открытия карт потребуются виртуальные монеты - их можно набрать, выполняя задания. Сейчас там код на азбуке морзе прикольный. 9 уровень можно сделать за пару недель, заходя всего лишь 3 раза в день на минуту. Собственно тапанье дает очень мало. Лишь на первых 2-3 уровнях оно что-то решает.

Мillemelle07 Июн 2024 в 11:50

хорошо что только гладить...

So1nishko07 Июн 2024 в 12:21

Смысл тапать?
Кому надо могут через API на сервер хомяка отправить любые нужные цифры.

11111111111111807 Июн 2024 в 13:26

спасиба, патапал!

triton197707 Июн 2024 в 13:33

И плохо скрытая подспудная реклама компоигрушек в принципе неплохо (хоть что то кроме метео-бреда что сегодня архипрохладно, хотя опять "печка" под +30), хотя конешно "Хомяки" если и популярны, то исключительно в социо-слоях не слишком продвинутых геймеров))

prosto korsak07 Июн 2024 в 14:21

Надо тапать ещё более лучше!

Alex2807 Июн 2024 в 14:39

Тапай, тапай... Не заметил, как сам хомячком стал?

save07 Июн 2024 в 15:27

Наивные.

Znatok7807 Июн 2024 в 18:57

Хорошая иллюстрация про уровень интеллектуального развития электората...

SERG180407 Июн 2024 в 19:27

бред какой

Gurza07 Июн 2024 в 21:44

У нас вся страна с 15 по 17 марта уже натапала себе хомяка.

26659709708 Июн 2024 в 10:29

Хомяк это почти Бобер..

27591066508 Июн 2024 в 15:26

Да хомяков у нас в стране хватает. Особенно их много на Фонтанке. Они тут стадами пасутся )

iayaaz08 Июн 2024 в 19:55

хватит фапать, Хомяков!

Вернуться к публикации
close