Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Нужно просто много раз нажать»: зачем взрослые и дети массово «тапают хомяка» по всей России

7 июня 2024, 10:48
7 июня, 21:44
У нас вся страна с 15 по 17 марта уже натапала себе хомяка.
7 июня, 10:58
проходили в стародавние времена: "а если поймать тысячу яиц, то покажут мультик"
7 июня, 11:03
"Я не халявщик, я - партнер!"
7 июня, 12:21
Смысл тапать? Кому надо могут через API на сервер хомяка отправить любые нужные цифры.
7 июня, 18:57
Хорошая иллюстрация про уровень интеллектуального развития электората...
7 июня, 11:02
Очередное сборище верующих, на сей раз в святого хомяка, который их обогатит.
7 июня, 13:26
спасиба, патапал!
7 июня, 11:23
В принципе, после прочтения этой статьи я понял, почему наши граждане, в большинстве своем, не будут разбираться в криптовалюта примерно никогда. С обычными-то рублями туговато идет, а тут что-то такое из этих ваших интернетов и комплюхтеров.
12 июня, 15:05
ба-а-а-аа--а, "разбираться с криптовалютой" ... да ви бальшой хуморист ...в крипте ваще никто не разбирается ... ибо нет предмета для разбирательства. какие бы витасики бутылкины не трендели бы за эхерумы свои. Или вы таки про "поднять бабла на п2п арбитраже" ? ;-)
7 июня, 11:06
Ничего в этом не понимаю и скачивать не собираюсь,уж больно навязчивы эти сказки о богатстве,но рассылки от друзей с этим хомяком задолбали😖
7 июня, 11:55
Не надо там ничего скачивать. Это же просто бот в тг.
7 июня, 12:44
7 июня, 11:55
Не надо там ничего скачивать. Это же просто бот в тг.
Игoрь, мне пофик. в деньги из ничего не верю, значит есть подвох и не в нашу сторону.
7 июня, 17:09
7 июня, 12:44
Игoрь, мне пофик. в деньги из ничего не верю, значит есть подвох и не в нашу сторону.
Как это "из ничего"?)))) Ноткоин имеет капитализацию более 2 млрд долл. Первые полмиллиарда образовались в первый же день. На стадии раскрутки (когда и был бот с тапалкой) авторы проекта УЖЕ зарабатывали нереальные суммы на рекламе. Выполняя задания, пользователь подписывался, посещал, выполнял прочие активности, за что ему начисляли копеечки, а авторы с этой активности получали уже гораздо больше. Нет никакого подвоха. Просто ты делаешь кому-то громадные деньги, а тебе за это немножечко платят частью этих громадных денег. Это все очень просто.
7 июня, 11:49
В хомяке не надо тапать. Там нужно прокачать показатель "прибыль в час", открывая карты, в том числе комбо. Именно этот показатель, как заявляют авторы, более всего повлияет на размер аирдропа. Для открытия карт потребуются виртуальные монеты - их можно набрать, выполняя задания. Сейчас там код на азбуке морзе прикольный. 9 уровень можно сделать за пару недель, заходя всего лишь 3 раза в день на минуту. Собственно тапанье дает очень мало. Лишь на первых 2-3 уровнях оно что-то решает.
8 июня, 10:29
Хомяк это почти Бобер..
9 июня, 13:00
плотина..
7 июня, 11:30
хомяк смартфон изгрызёт и нагадит...
7 июня, 15:27
Наивные.
7 июня, 19:27
бред какой
7 июня, 10:56
Такие "игрушки " запускаются для деградации людей....
7 июня, 11:16
Производители дисплеев для телефонов и самих телефонов должны быть довольны - спрос на замену продавленных дисплеев неизбежен :)
7 июня, 11:43
Когда школьники вывели с ноткоина по 2-3 тыс долларов - многие начали кусать локти. Я сам пролетел с нотом. Казалось, что это полная ерунда. Тапал по фану. Позже, когда вокруг тапалки поднялся шум - начал тапать активнее, прочел инструкцию, оптимизировал процесс. Когда продались первые ваучеры (там от 500$ было) я тапал уже как заведенный. Мне для ваучера 2 млн не хватала. пока я их набрал - ваучеры уже сильно упали в цене, но я не сбавлял тепм, т.к. до 1 апреля оставалось мало времени. короче кое-как натапал на аирдроп 26 тыс нот, еще 10 тыс нот собрал на пулах в ОКХ, телеге, бинансе и байбите и около 1 тыс нот уже набежало в боте на "втором этапе", который полноценно начнется 16-го. При цене нот 2,5 цента моя прибыль с этого баловства составляет 1тыс баксов. Надеюсь, цена еще вырастет. Ноткоин породил много новых тапалок и майнингов в Телеграм, у меня их около 50. Самая известная тапалка сейчас - хомяк. Там у меня сейчас 9-й уровень и 350 тыс в час. Не знаю даст что или нет.
7 июня, 16:06
нот еще не на Хаях! будет некий Рост!
7 июня, 14:39
Тапай, тапай... Не заметил, как сам хомячком стал?
8 июня, 19:55
хватит фапать, Хомяков!
7 июня, 11:24
Соц. Инженерия ... Любой ценой заставить индивидуя поставит приложение, которое ... часами смотрит в данные трубки и тапающего юнита. Таков путь!
7 июня, 11:32
Во первых, кому вы нужны? А во вторых, для того, чтобы за вами следить и все о вас знать - не нужны приложения,, да и телефон, в общем-то тоже:)
7 июня, 21:30
7 июня, 11:32
Во первых, кому вы нужны? А во вторых, для того, чтобы за вами следить и все о вас знать - не нужны приложения,, да и телефон, в общем-то тоже:)
Можно подробнее? За мной следит лампочка на потолке? о_О
12 июня, 15:02
7 июня, 21:30
Можно подробнее? За мной следит лампочка на потолке? о_О
кетайские лампочки с управлением по фа-вай - держат коннекты с китайским правительством напрямую. Инфа 100% от сниффера.
7 июня, 11:26
про notcoin профаны также Говорили, но Я натапал и застейкал, теперь есть некие Средства на закупку репы!
7 июня, 11:33
Сколько натапал?)
7 июня, 11:39
7 июня, 11:33
Сколько натапал?)
около 10 Тысяч!
7 июня, 11:51
7 июня, 11:39
около 10 Тысяч!
у меня 26 и я очень сильно кусаю локти, что сразу не прочел инструкцию и ленился. Мог бы как другие сделать 50-70
7 июня, 14:21
Надо тапать ещё более лучше!
7 июня, 11:32
Поколение ЕГЭ
8 июня, 15:26
Да хомяков у нас в стране хватает. Особенно их много на Фонтанке. Они тут стадами пасутся )
7 июня, 11:50
хорошо что только гладить...
7 июня, 13:33
И плохо скрытая подспудная реклама компоигрушек в принципе неплохо (хоть что то кроме метео-бреда что сегодня архипрохладно, хотя опять "печка" под +30), хотя конешно "Хомяки" если и популярны, то исключительно в социо-слоях не слишком продвинутых геймеров))
7 июня, 17:06
Это не игра. Это просто способ, чтоб аирдропы пошли в массы. Раньше на аирдропах зарабатывали лишь самые прошаренные, теперь могут все.