Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Карин Кнайсль заявила на ПМЭФ, что противостояние России и Запада «генетическое»

7 июня 2024, 11:21
7 июня 2024, 11:40
Ещё одна неплохо живёт на наши налоги
7 июня 2024, 11:49
Сейчас возглавляет Геополитическую обсерваторию по ключевым проблемам России СПбГУ (G.O.R.K.I.). Занимается ключевыми проблемами, а не статистикой студенческой смертности в СПбГУ.
7 июня 2024, 11:34
Следует ли понимать, что дети российской "элиты", уехавшие на Запад, имеют генетические аномалии? Так ведь они, как правило, наследственные.
7 июня 2024, 11:41
"Кто девушку танцует, тот её и ужинает".
7 июня 2024, 11:41
Ну а что вы надеялись услышать от деятеля партии, основанной нацистами?
7 июня 2024, 11:54
Особенно, после того, как они взяли реванш в 1991-м.
7 июня 2024, 12:29
7 июня 2024, 11:54
Особенно, после того, как они взяли реванш в 1991-м.
Сначала Британская Индия исчезла в 1947, потом Британская империя в 1997.
7 июня 2024, 11:26
Нам в школе выдали линейки, чтобы мерять объём головы!
7 июня 2024, 11:33
Форму черепа.
7 июня 2024, 12:04
7 июня 2024, 11:33
Форму черепа.
В отличии от генетиков линейку можно приложить много раз самому и убедиться лично.
7 июня 2024, 12:33
Это наверное чтобы подобрать размер противогаза и пилотки.
7 июня 2024, 11:54
Если антагонизм на генетическом уровне, то не означает ли это то, что она перебралась в Россию для того, чтобы способствовать ее проигрышу? Ведь, против генетики не попрешь...
7 июня 2024, 13:20
найден еще один лишний ген у россиян!
7 июня 2024, 14:20
Ее бред уже достал.
7 июня 2024, 12:04
Эта австрийская бабка - классический иностранный агент. Почему сми, транслирующие её болтовню, не информируют об этом россиян?
7 июня 2024, 11:55
Что то эта фрау уж очень внешне не Германа Геринга похожа, не находите?
7 июня 2024, 11:55
Смог ли Запад демонизировать Россию? Да она и сама неплохо справляется.
7 июня 2024, 12:04
Не там родилась, чем сделала отличный подарок российским пропагандистам.
7 июня 2024, 15:22
колоритное лицо...в фильме про Ледовое побоище могла бы сыграть...
7 июня 2024, 12:12
может, она лучше бы прочитала доклад о работе той необыкновенной конторы, которую возглавляет? как там с достижениями?
7 июня 2024, 11:42
Она права Только хоть и началось всё с католицизма против православия, этот вопрос абсолютно улажен и в католических странах (ну за исключением Польши) никаких проблем у русских нет. Собственно если развивать религиозную тематику, то проблемы как раз с протестантизмом который в соответствии с некоторыми их концепций записал русских в неисправимых грешников (из больших стран предопределением страдала Англия, вот мы смеялись над Галковским - а он не врёт). Это кстати и есть та самая "протестантская этика" по которой слёзы льют, а денег у них начали в Средние века много платить потому что крестьяне и горожане массово от чумы и малого ледникового периода вымерли, а не из-за какой-то там "этики". А началось всё с какого-то то ли французского, то ли английского путешественника который поди в московских кабаках забухал и его там поколотили (или еще чего, нравы-то свободные были) - он по возвращению и накатал эпохальный труд где русские (тогда "московиты") натурально недочеловеки
7 июня 2024, 11:49
Любой кто работал в международных компаниях много могут порассказать. Или кто общался близко с европейцами - и как они не то что про русских (этих хоть побаиваются), а про поляков и Польшу высказываются. И про стеклянные потолки в корпорациях.
7 июня 2024, 11:57
Началось всё с торговой конкуренции - Чай против Tea, а когда у них появилось золота поводов для противостояния стало больше.
7 июня 2024, 12:04
7 июня 2024, 11:57
Началось всё с торговой конкуренции - Чай против Tea, а когда у них появилось золота поводов для противостояния стало больше.
Да не было там торговой конкуренции и близко. Где они, где наш медвежий угол с пенькой и шкурками. Натурально какому-то туристу что-то не понравилось.
7 июня 2024, 12:39
Это научный прорыв! Как минимум, Нобелевская ей светит