Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

3 м/с, южн

748мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Президент Курчатовского института: Россия способна превратить США в радиоактивный пепел

8254
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Slava_Rossii207 Июн 2024 в 12:56

Этому что тоже подарки из Афганистана достались?

Kostiks07 Июн 2024 в 13:00

Это ученый так говорит или назначенец из эффективных менеджеров? И непонятно, что страшнее, слова от ученого или назначенец на должности

Дядя Бо07 Июн 2024 в 13:02

На дружественной Кубе похоже напряглись, после подобных заявлений.

A-rSmurov07 Июн 2024 в 13:04

Глава Курчатовского института также напомнил о трагедии Хиросимы и Нагасаки, где США применили ядерное оружие,

Способен ли этот институт Доказать, что по Хиросиме и Нагасаки действительно было применено ядерное оружие?

ProstoZloy07 Июн 2024 в 13:04

"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом."
Збигнев Бжезинский

Zнаворотник07 Июн 2024 в 13:04

эти в платках на голове, обсыпали полностью окружение вождя...

26690941207 Июн 2024 в 13:05

А есть другие варианты? Что-то более полезное в хозяйстве бы.

28206267507 Июн 2024 в 13:07

Хосподи ещё и этот!Сурков, Медведев,Ковальчук, Терешкова,Цахес-люди мы где?Соц.опрос

VVM196207 Июн 2024 в 13:08

пепел в перемешку с соломой в голове у директора курчатовского института

Sonata07 Июн 2024 в 13:11

Может, и способна. Пока никто не решился проверить. Кстати, как там "Луна-25"? Можем повторить?)))

28182711807 Июн 2024 в 13:12

Почему вся эта "элита" хочет чтобы нас все боялись? Я например хочу чтобы нас уважали за качество жизни, благоустроенность всего и вся и т.д.

ДЕД07 Июн 2024 в 13:17

Проблема в том, что и США может аналогичное действие сделать😎

tigr07 Июн 2024 в 13:25

и этот человек называет себя ученым

28213985007 Июн 2024 в 13:27

Интересуюсь, на каком месте РФ по количеству иди о тов на душу населения? А еще по количеству пустозвонов.

Бородин П.Т.07 Июн 2024 в 13:29

Омагад! Омагад!

28089653007 Июн 2024 в 13:32

Когда мракобес уйдет, всех этих деятелей в суд и на пожизненное в северные просторы Сибири.

MAGDANOZA07 Июн 2024 в 13:39

Совсем плохой.

28024686507 Июн 2024 в 13:56

при этом ученый не стал упоминать, что на 1356 боезарядов в боевой готовности РФ, США обладает 1900 развернутых боезарядов

vasili.lavrovsky07 Июн 2024 в 13:58

Почему этого "Курчатовского президента" никто до сих пор не превратил радиоактивный пепел?

Гротеск07 Июн 2024 в 14:07

" СССР может уничтожить все на земном шаре ... раз. Америка может уничтожить все на земном шаре ... раз. - Товарищ полковник, а какой смысл тогда воевать ? - Товарищ курсант ! Главное, кто сделает это первым... Вот поэтому вы должны овладевать военными знаниями еще лучше... " (с) Политрук Павлов из военной молодости...

prosto korsak07 Июн 2024 в 14:11

Ковальчук - брат председателя совета директоров "России".
Ещё бы он что-то иное говорил.

Рострелли07 Июн 2024 в 14:26

Добазарятся, накаркают. Тогда уж точно будет не до Украины.

ProstoZloy07 Июн 2024 в 14:41

Видать, совсем плохи дела, если со всех сторон заговорили о "последнем аргументе короля"

Zdobsi07 Июн 2024 в 14:49

Иными словами победителей не будет. США априори не может победить и попытаться уничтожить нашу страну. Это имелось ввиду. Ответом будет полное уничтожение.

Wiring07 Июн 2024 в 15:10

Достаточно победить отдельно-взятую группу людей, и необязательно этим должны заниматься США..

chip107 Июн 2024 в 15:19

В свои четырнадцать, носил в кармане нож.
Отец мне дал. Сказал: «Ты с ним не пропадёшь.
Тебе поможет он, когда прижмут толпой,
Когда сбежать не позволяет принцип твой.
Но только помни и забыть, сынок, не смей,
Что коли взялся ты за нож, тогда уж бей! (с)

гастарбайтер07 Июн 2024 в 15:20

Я так понимаю, что российские "элиты" уже понимают, что советское ЯО - единственный их козырь?

Ни авторитетом , ни экономикой, ни обычной армией противостоять НАТО Россия не в состоянии... Да и союзники кто - КНДР, Беларусь да Эритрея... Хотя тут ещё Боливию и Зимбабве приписывают...

bc12407 Июн 2024 в 15:42

А мы сами ничего не боимся. Нам стать ядерным пеплом - только в радость

graail07 Июн 2024 в 15:47

Почему буйные не в стационаре , а во главе института.

Вернуться к публикации
close