Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 6

4 м/с, ю-з

745мм

88%

Подробнее

Пробки

4/10

Путин: военная сфера РФ нуждается в технологическом обновлении

8764
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
p_vadim07 Июн 2024 в 15:25

Он, наверное, удивилён был. Столько денег выделял выделял на армию, а деньги в карманах осели

Карабас Барабас07 Июн 2024 в 15:25

"образцы вооружений во многом уже превосходят зарубежные аналоги"
Видать новый мультсериал сняли...

27638631507 Июн 2024 в 15:26

«Сфера» органов власти всех ветвей нуждается в полном, а не технологическом обновлении. Огромная ошибка Ельцина была в непроведении люстрации.

Эх, не хотел же Собчак его брать. Уговорили.

Митя Антонов07 Июн 2024 в 15:28

Что-то происходит с моей головой: диссонанс просто разрывает её.
Сегодня: "Путин: военная сфера РФ нуждается в технологическом обновлении".
Он же 19.09.2020г.: "Впервые в нашей новейшей истории Россия обладает самыми современными видами оружия, которые кратно превосходят по силе, мощи, скорости, точности все существовавшие и существующие сегодня. Такого оружия нет ни у кого в мире, во всяком случае — пока нет! ".

Рострелли07 Июн 2024 в 15:33

А чо не пишут, что перед выступление Путина показали мультик про колонизацию Америки.

Torres07 Июн 2024 в 15:35

царь-мангалы это да, "...образцы вооружений во многом уже превосходящие зарубежные аналоги..." соглашусь. еще ни у кого не было железного сарая на танке. а чего стоят дерзкие вылазки мотобайкеров по двое на одном байке. вау-эффект обеспечен.

Alex Gold07 Июн 2024 в 15:38

стоп. постоянно по телеку орали: аналоговнетное всё кругом. остальные страны нам завидуют....
и вот тебе раз.... опять отстаем.....
странно странно. и армат нет и самолетов нет.

Хиха Хахинен07 Июн 2024 в 15:46

А остальные сферы, значит, не нуждаются.
Ну ок.

chip107 Июн 2024 в 15:52

Ролик на днях смотрел, пацаны штурмуют укреп противника, на мотороллерах в лобовую...может конечно это фейк, но все же... В.В. Путину показывают такое?

28206267507 Июн 2024 в 15:56

Че за бред?

870207 Июн 2024 в 16:02

Российские мозги нуждаются в демилитаризации.

Сёйгу и его зам тоже так считают.

Зоркий Сокол07 Июн 2024 в 16:31

24 годе не надо было, и внезапно понадобилось. Не иначе он что-то знает.

Борис Самохвалов07 Июн 2024 в 16:50

Со всем миром воевать собрался? )

28239172407 Июн 2024 в 17:03

Россия успешно демонстрирует готовность к технологическим изменениям, которые уже затронули государственное управление" - это он о чем? ИИ вместо него?

Мадам Жо07 Июн 2024 в 17:30

уже неплохо. хотя бы о тотальном применении ЯО речи не ведет, раз обычное модернизирует

28064888607 Июн 2024 в 22:16

А как же вундервафли которые в мультиках показали?

Вернуться к публикации
close