Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Путин: в 90-е годы высокотехнологичный потенциал страны не растранжирили, а уничтожили

8566
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
asgart07 Июн 2024 в 18:14

виновных определили?

Zнаворотник07 Июн 2024 в 18:16

не мы, а вы.

28220851407 Июн 2024 в 18:17

И какие силы тогда у власти были, какие депутаты, какие члены Правительства?

Борис Самохвалов07 Июн 2024 в 18:18

А ты, дружок, не тем ли в 90-е занимался? )

Митя Антонов07 Июн 2024 в 18:18

Опять жалобы на 90-е. Даже не касаясь вопроса о том, чем он сам занимался в те годы, хочу заметить, что 90-е годы закончились двадцать четыре года назад.

GOLDEN HORSE07 Июн 2024 в 18:20

"мы"

FedorGr07 Июн 2024 в 18:40

В 90, ВВП вернули из Германии. Никем. Даже не знали что делать дальше, выгнать или засунуть куда то в дыру. Ратковский Е.П. руководитель коллегии МВД и КГБ в Ленинграде, зная о руководящей роли КГБ в России, подсказал найти доверенное лицо под Собчака. Так ВВП стал малышком, и остался в статусе ДР. Знаю так как был сам к этому причастен. Идея КГБ_ФСБ в эти годы, была управлять всей властью в стране вместо ЦК КПСС.
Что и имеем сейчас. Кого взяли в управленцы, те так и управляют. И ясен пень, они к приватизации ни при чём.

28239524607 Июн 2024 в 18:56

Да-да, уничтожили... А также нефтепродукты, цветные и редкоземельные металлы сплавили за границу, якобы, в обмен на продовольствие для Петербурга. Только продовольствия мы так и не получили. Кто же это провернул?? Спросить бы Марину Салье, да только её уже нет в живых. И уголовное дело исчезло...

VKuser17419822107 Июн 2024 в 19:06

Ой! И кто это сделал? Кто 25 лет об этом молчал?

Zet07 Июн 2024 в 19:17

с конца 1999 у власти... 25 лет... самое время про 90-ые вспомнить...

VKuser13319418707 Июн 2024 в 19:37

Вот теперь то наконец всё пойдёт по плану! Появилась надежда на сытую и спокойную старость. А то раньше всё как то было туманно, непонятно. А сейчас свет в конце тоннеля забрезжил.

Snow*07 Июн 2024 в 19:46

готовое чистосердечное признание и явка с повинной.

26590210307 Июн 2024 в 20:20

Как говорил один человек надо делать бабки.

SERGEY11107 Июн 2024 в 21:04

Уж лучше 90-е чем нынешние - несмотря ни на что в 90-е была жива надежда на лучшее будущее на то что следующий день хоть на чуть чуть но будет лучше предыдущего , а сегодня впереди лишь беспросветный тоннель .

26598307507 Июн 2024 в 21:14

когда ж ты ласты склеишь.....

Дондигидон07 Июн 2024 в 21:51

Это ложь. В 2000 году ещё были целые заводы, авиастроение, станкостроение КБ и НИИ, в тяжелом состоянии, но они были живы, были целыы коллективы. Они исчезли с 2000 по 20й0 год. Это исторический факт.

Kit.08 Июн 2024 в 10:37

Это не он.

Тот, кто уничтожил, в холодильнике лежит.

Вернуться к публикации
close