Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

3/10

Фокус не удался. В центре платных парковок про госномера вверх ногами теперь уже знают

21070
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
VKuser934652107 Июн 2024 в 22:48

Петерюурга

человек Чебурек07 Июн 2024 в 22:51

Я вам кое что скажу по секрету..тока вы никому не говорите..47 эт не обязательно Лен.Область.. их выдают и городу..тчк..)

Danik07 Июн 2024 в 22:52

Народ борется. Пока просто и без затей.
Мтоит ли злить людей?

Колхозники в своём репертуаре.

28234056207 Июн 2024 в 23:18

Маржаретто не мог так нагло врать, кто его так сливает?)

случайный_5e4ce4e84d5e307 Июн 2024 в 23:23

возле антимонопольного комитета на 4линии ВО, 13, стоят 3 машинки с вечно закрытыми номерами типа Ольга , иииии... никому не интерсно

Taran0FF07 Июн 2024 в 23:31

ОДИН раз, ОДНУ бумажку подписать, что все авто, с расположением номеров не по ГОСТу и прочим его требованиям, признаются нечитабельными и данное авто подлежит СРОЧНОЙ эвакуации, в связи с террористическими угрозами! Мозгов не хватает?!

28025578107 Июн 2024 в 23:59

Найдут решение?
Не сомневаюсь.
Только грязь, естественная, натуральная грязь. Задний номер мыть не нужно. Передний номер, - обязательно. Передний для гайцев, задний для парконов.

17005291208 Июн 2024 в 00:17

Частные автомобили несут серьёзную угрозу жизни и здоровью людей.Поэтому все правила пользования должны соблюдаться буквально.Единственный способ этого добиться давно используется во всём остальном мире-серьёзные неотвратимые штрафы.

Xodok208 Июн 2024 в 05:09

QR коды надо вводить вместо номеров. Их можно переворачивать сколько угодно.

sektor708 Июн 2024 в 05:52

До города доехать денег хватило.
Парковку семейный бюджет уже не осилил.

26064201108 Июн 2024 в 08:46

Сейчас очень много машин ездят с затёртыми номерами. У меня с таким ездит сосед, от цифр и букв читаемости осталось процентов 10.

Ким0008 Июн 2024 в 08:54

Почему-то вообще не обращается внимание на то, что авто массово паркуются теперь на пешеходных дорожках, на выездах со дворов, во дворах, на аварийных проездах.

Guddd-Head08 Июн 2024 в 09:02

🤡

26278899108 Июн 2024 в 09:05

Надо делать человеческие зарплаты и пенсии людям, тогда будет меньше фокусов.

Митя Антонов08 Июн 2024 в 09:54

Странно, что никто не предложил самый простой способ: сократить до минимума зоны платной парковки.

19539730308 Июн 2024 в 11:32

людям в области денег не хватает на оплату парковки в Ленинграде.

y. l. g. 78708 Июн 2024 в 13:07

Был знакомый, у которого была новая тундра, каждый день он проезжал расстояния около 200 км по нормальной дороге, ничего не возя при этом в такой огромной машине, кроме своей пятой точки. При этом он экономил на обедах, ел что попроще. Такие вот номера и пачкают. Буду гулять по центру с тряпкой, может воздух когда-нибудь чище будет, не будет этих бесполезных ездоков, которым машина нужна для поднятия самооценки.

Вернуться к публикации
close