Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Премьера Дании избили в центре Копенгагена

7 июня 2024, 23:11
А разве Копегаген не перекрыли на полдня из-за Премьера?! И снайперов не рассадили по крышам?
Огромная польза!, ну, вот в свое время Даллас не перекрыли...
8 июня 2024, 14:03
так у них это выборная должность, поэтому и не боятся граждан своих.
8 июня 2024, 17:21
позапустили к себе непонятно кого,а теперь они шокированы.
7 июня 2024, 23:13
Петров или Баширов??? Но точно кто-то из них...
Этим криворуким вряд ли что-то доверят. Задание не выполнили, на весь мир опозорились.
7 июня 2024, 23:44
Этим криворуким вряд ли что-то доверят. Задание не выполнили, на весь мир опозорились.
Их и не просили. Гуляли себе, выпивши. Публично дискредитировали армию НАТО. Она им замечание сделала....
8 июня 2024, 01:03
Раз замалчивают, значит точно чернота напала.
8 июня 2024, 08:00
"на площади Культорвет" Всё ясно, ихний проспект Культуры!
8 июня 2024, 14:03
шерсть?
8 июня 2024, 10:28
В таких разборках не копенгаген.
8 июня 2024, 03:24
Ну нашего премьера точно бы не стали бить в Псковской области!
8 июня 2024, 07:46
Месть "зелёных" за убийство норок?
8 июня 2024, 09:15
Мигранты шалят?
8 июня 2024, 07:38
вот у них там разгул демократии, наш володя не такой, он бить себя не позволит, он самбист, но не тот кто танцует самбо, а тот кто борется и вообще каждому датскому чиновнику по аурусу
8 июня 2024, 11:07
какой такой самбист!? хоккеист же!
8 июня 2024, 12:46
Наши политики заслуживают большего!!!!!
8 июня 2024, 14:26
Дык у них в загнивающем западе первые лица страны сами в магазины ходят, помните Меркель обокрали в продуктовом магазине, вот и премьер Дании не опасается с народом встретиться. Вы хоть раз Медведева или Мишустина встречали в очереди в Дикси или в пятерочке? Не-ет - видимо не хотят на наши цены смотреть, только докладам верят😁
10 июня 2024, 08:33
Европа окончательно превращается в черное гетто, даже премьер министр в привычной среде своего обитания может получить люлей
8 июня 2024, 02:32
Но хотя бы не изнасиловали?
8 июня 2024, 12:30
Датчанки - уникально страшные. Соседи - шведы и немцы - нормальные, а в Дании просто бела
7 июня 2024, 23:16
Это за пиво Балтика и за Северные потоки.Наш ответ Европе..)
8 июня 2024, 07:32
у них своего пива хватает...твю Балтику даже в России никто не пьёт....
10 июня 2024, 13:17
В свое время как турист был на одном массовом мероприятии в стране ЕС - подошёл к тамошнему президенту на расстояние 5 метров... Никаких рамок, пропусков не было, снайперов - тоже не видел. Охранник один стоял себе сбоку.... Ну не принято у них политиков ликвидировать: пока он успеет завести недоброжелателей, пока те киллера найдут, пока подготовят "мероприятие" - его уже избиратели на нового поменяли...
10 июня 2024, 17:24
Эти президенты никому не уперлись. Хозяева живут не в ес. К Байдену лучше попробуйте подойти.
8 июня 2024, 00:23
Даздравствует свобода и демократия в гейропе.Чем бы им помочь?Может огнестрелы даром раздавать через инет?
8 июня 2024, 00:35
Стёрли комент.Никак опять модераторов обидел.Ребят,авы не путаете истину и больное самолюбие?
8 июня 2024, 07:34
да а что?там свобода в Дании....а тебе так же слабо в гейросии?.... тебя режим гейросии посадит за такое...не позорь режим свой))))
8 июня 2024, 10:49
8 июня 2024, 07:34
да а что?там свобода в Дании....а тебе так же слабо в гейросии?.... тебя режим гейросии посадит за такое...не позорь режим свой))))
Ты чего, сидор, за Данию так распереживался?
8 июня 2024, 08:38
Ну если бы забили,то да.а так...фигня полная.может с мужиком посралась своим,вот и получила по борзелке
7 июня 2024, 23:36
нуууу, скажите ей уже, где ночью можно ходить в безопасном Копенгагене, там реально есть места куда не надо
8 июня 2024, 22:25
Это не она с Бельмондо в "Прфессионале" была?
7 июня 2024, 23:22
На самом деле, не слишком понимаю зачем запрещают ИИ, легко вычисляется кто сделал это нападение, в отличие от.., хотя бы, 19-ого века!
7 июня 2024, 23:53
Додемократились, уже начальство на улицах лупят!
8 июня 2024, 03:56
а чего начальство это какие-то особенные? Каста другая или что?
8 июня 2024, 11:29
8 июня 2024, 03:56
а чего начальство это какие-то особенные? Каста другая или что?
Это фигуры которые имеют влияющее значение для государства, это публичные люди и разного рода недовольные, психопаты и т.п. персонажи проецируют свое недовольство на них.
8 июня 2024, 21:43
8 июня 2024, 11:29
Это фигуры которые имеют влияющее значение для государства, это публичные люди и разного рода недовольные, психопаты и т.п. персонажи проецируют свое недовольство на них.
Это очень плохо когда отдельные фигуры так трудно заменяемы и имеют влияющее значение на государство.
8 июня 2024, 09:36
Медуза уже давно пишет, что это проделки ФСБ