Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Бутусов собрал на Дворцовой площади два поколения поклонников

16104
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
27638631508 Июн 2024 в 00:33

Знал бы Илья Кормильцев во что превратится Бутусов….

Maxi 55508 Июн 2024 в 00:44

Да......Вот один Юра и другой Юра. Иногда ловлю себя на мысли, что ничего в людях не понимаю.

Filinovm15708 Июн 2024 в 00:44

Да... А раньше, Слава пел про цепи и бройлерных куриц.

Maxi 55508 Июн 2024 в 00:48

А что у Бутусова, есть что стоящее за последние годы?

GOLDEN HORSE08 Июн 2024 в 01:19

Илья Кормильцев этого уже не застал.

Толя Новосельцев08 Июн 2024 в 01:40

Бутусову ещё не вручили Орден за Заслуги перед Отечеством 1-й степени? )

Зашкваренный.

Delo tabak08 Июн 2024 в 03:06

Я когда узнал давно еще давно, что Бутусов не является автором песен Наутилус-Помпилиуса, сразу как-то в Бутусове разочеровался что ли, ну по сути ведь как обычный попсовый певец, ничем не отличающийся от Киркорова, например - поет и исполняет неплохо, но песни ему пишут, Дунаевский там, Раймонд Паулс. А тут для Бутусова Кормильцев писал, а своего-то в голове у Бутусова ничего нет, пусто...Я еще удивлялся тогда ведь практически все рок-певцы сами сочиняют тексты, которые поют и это сильно от души, а тут думаю, е-ма е. Ну как бы не хороши были тексты Кормильева, чоже ты Слава своего-то мнения не несешь через песни, а транслируешь чужие мысли - без мозгов и души ты Слава...

m.naydenoff08 Июн 2024 в 03:17

Да нет у тебя поклонников Бутусов! Кому ты то поклоняешся?

VKuser17419822108 Июн 2024 в 08:46

Под песни Кормильцева и голос Бутусова прошла моя молодость! « нет страшнее толпы, чем толпа цвета хаки», « марш марш Левой марш марш правой»..... спел ли он эту песню?

28237757008 Июн 2024 в 10:59

Эскорт услуги от Бутусова...

nagval00008 Июн 2024 в 11:16

блин, толпа гопников-вы сами то с ним хоть раз общались,? хоть один текст -его-четверть века он сам пишет-хоть слышали? вы как украинцы прямо

nagval00008 Июн 2024 в 11:26

что то вокруг концерта произошло-бутусова второй день по спбтв вообще не упоминают-повеяло советским геноцидом!)

Вернуться к публикации
close