Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

АВТОВАЗ взял на работу 200 осужденных

11569
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Slava_Rossii208 Июн 2024 в 00:16

Изюминка российского автопрома!))) Такого, наверное, нет больше нигде в мире. Если только в Северной Корее.

Maxi 55508 Июн 2024 в 00:31

Был несколько лет назад в зоне в Форносово. Заказывал окна. Администрация любезно сопроводила на производство внутри зоны. (Заказ был большой). Окна стоили процентов на 35 ниже среднегородских, за счёт дешёвой раб. силы. Наверное можно бы было весь автоваз в зону переместить. ФОТ был бы значительно уменьшен, а значит и себестоимость. А можно и зону вокруг завода разместить. Надо у тольяттинцев спросить, что они думают?

Filinovm15708 Июн 2024 в 00:49

Мощный конкурент Белоусова

Потёртый русский08 Июн 2024 в 01:28

Кто не хочет на фронт должен отдать долг в тылу

Толя Новосельцев08 Июн 2024 в 01:42

Это изобрёл ещё товарищ Сталин... что можно заставить людей работать бесплатно...

Рострелли08 Июн 2024 в 02:07

Розочки будут ставить , как в старые добрые времена?

Борис Самохвалов08 Июн 2024 в 02:32

Лада - ФСИН... новая модель!

mol4un08 Июн 2024 в 03:08

Это прорыв! Теперь заживём! Слава нашему гениальному геостратегу!

VVM196208 Июн 2024 в 04:17

будут выходит с аэрографией на уголовную тематику ( купола, кресты ..................)

pgrad08 Июн 2024 в 05:45

Рабство естественно для рабовладельческого строя и соответствующей ему экономики. Труд рабов неэффективен. Рабы быстро вымирают, поэтому требуются новые рабы. Всё по учебникам истории.

25346053108 Июн 2024 в 08:03

Интересно: почему столько претендентов на мандат депутата, а в рабочие никто не хочет?Недоумеваю.

VKuser17419822108 Июн 2024 в 08:50

ЗК- на ЛБС, ЗК у станка......ЗК- движущая сила нашей эпохи!!!!!

28203631408 Июн 2024 в 10:12

Странно Я был на химии.Так работал на заводе,где вольные не соглашались.А сдесь лафа,и копеечку дадут.

Mariskka08 Июн 2024 в 10:19

Когда читаю-тянется блевать. Впрочем, как и от тв.

28023661708 Июн 2024 в 12:34

Тоже мне новость. Вот когда таких людей будут брать на работу в думу или кремль, тогда стоит об этом написать.

28228049308 Июн 2024 в 12:40

Работай, не работай - а срок идёт. Ну теперь-то качество сборки достигнет небывалых высот!

28023661708 Июн 2024 в 12:47

В 86, в составе студенческой шарашки, подрабатывал на ремонте крыши одно из цехов Металлического завода. Когда утром приходил на работу, из цеха выводили с собачками и сажали в машины заключенных, которые всю ночь полировали лопатки для турбин реактивных двигателей. Полировали, похоже, плохо, поскольку все контейнеры для брака были заполнены полностью.

муматор08 Июн 2024 в 13:42

хотели в СССР? Вот вам аналог Беломорканала.

28193887408 Июн 2024 в 14:44

А если еще и ЛТП вернуть, то кадровый вопрос будет решен полностью.
Для тех, кто не знает или забыл, ЛТП - лечебно-трудовой профилакторий для алкоголиков.

Вернуться к публикации
close