Что об этом у инопланетян спрашивать? У них звездолет в кустах.
Спросите там! Там люди теряют всё, а иногда и людей там теряют...
А эти ссытые что скажут.
А в прежние времена Валуев с сыном ездил на соревнования по подледному лову в Финляндию. И все были счастливы и довольны. А теперь он об этом вспомнить боится. Плохо всё время боятся. И, навряд ли сын его этому всему рад.
За год с апреля 2023 к апрелю 2024 денежная масса в РФ выросла на 28%. То есть, идёт безумное печатание денег. А товаров настолько больше не становится. Отсюда и ставка Центробанка.
Президент Зимбабве был тот, что нужен на таком пленарном заседании. Ему было что сказать россиянам и чем приободрить их: его страна много лет живет в условиях тяжких санкций.
— Ситуация, в которой некоторые западные государства пытаются диктовать нам, с кем нужно дружить,— мы также никогда не будем согласны с этим в Зимбабве!.. В чем заключается наше преступление? Преступление народа Зимбабве заключается в том, что они потребовали возвращения им их законной земли, чтобы воссоединились жители Зимбабве и их древние земли.
То есть вообще всё совпадает!
Вот в чем состоял тайный замысел пригласить именно этого человека. Многое можно было почерпнуть!
— Зимбабве, несмотря на 25-летний режим санкций, страдает от этих санкций! — рассказывал Мнангагва.— Эти санкции действуют в отношении нас на протяжении последних 25 лет, однако ВВП Зимбабве назло всем нашим врагам все равно растёт.
Кажется, можно выдохнуть: если все пойдет как сейчас, то через 25 лет у нас все будет как в Зимбабве.........
Не знаю за остальных, но дядя Коля реально хорошо это делает. Говорю основываясь на давнем личном знакомстве. Он значительно человечнее, чем можно было бы подумать.
Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич—двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди, самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным. Они жили в доме на старушечьих правах, у них тоже были казенные постели с одеялами, на которых было написано «Ноги», облачены они были, как и старухи, в мышиный туальденор, но благодаря молодости и силе они питались лучше воспитанниц. Они крали в ломе все, что не успевал украсть Альхен. Паша Эмильевич мог слопать в один присест два килограмма тюльки, что он однажды и сделал, оставив весь лом без обеда.
Пиотровский же молодой совсем, откуда такие проблемы с памятью? "В 2021-м я еще не работал в правительстве Санкт-Петербурга в команде губернатора".
Смотрим биографию: 2020 год - зампред комитета по культуре, январь 2021 года - вице-губернатор СПб.
Не по "утраченному" только "дому", а по утраченному времени) У каждого оно своё)) Наверное понятно, о чем сам Александр Гельевич больше всего сожалеет, если слово "сожаление" хоть сколько уместно.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
зап.
770мм 95%Верните мне мой 2021-й или лучше не надо? Что ответили Дугин, Валуев, Слуцкий на полях ПМЭФ