Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Верните мне мой 2021-й или лучше не надо? Что ответили Дугин, Валуев, Слуцкий на полях ПМЭФ

19666
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Эд Хэммет08 Июн 2024 в 13:07

За год с апреля 2023 к апрелю 2024 денежная масса в РФ выросла на 28%. То есть, идёт безумное печатание денег. А товаров настолько больше не становится. Отсюда и ставка Центробанка.

DanCitizen08 Июн 2024 в 13:10

Какой же Дугин....недалёкий. Nostos - это возвращение, а дом - это oikos.

vasili.lavrovsky08 Июн 2024 в 13:19

У Михаилу Борисовичу не стоило ... Хотя его сынок...

Ырыс08 Июн 2024 в 13:19

Каждый из дармоедов "работает", стараясь побольше натолкать в защёчные мешки. Там тупее никого не было?

Danik08 Июн 2024 в 13:33

Что об этом у инопланетян спрашивать? У них звездолет в кустах.
Спросите там! Там люди теряют всё, а иногда и людей там теряют...
А эти ссытые что скажут.

Slavenin08 Июн 2024 в 13:44

Верните 2013г., когда рубль не был обнулён в 4 раза

Komisar848808 Июн 2024 в 13:51

С ностальгией вспоминаю времена когда такие как Дугин и Слуцкий - были незаметными крысами!

26592706608 Июн 2024 в 13:52

Президент Зимбабве был тот, что нужен на таком пленарном заседании. Ему было что сказать россиянам и чем приободрить их: его страна много лет живет в условиях тяжких санкций.

— Ситуация, в которой некоторые западные государства пытаются диктовать нам, с кем нужно дружить,— мы также никогда не будем согласны с этим в Зимбабве!.. В чем заключается наше преступление? Преступление народа Зимбабве заключается в том, что они потребовали возвращения им их законной земли, чтобы воссоединились жители Зимбабве и их древние земли.

То есть вообще всё совпадает!

Вот в чем состоял тайный замысел пригласить именно этого человека. Многое можно было почерпнуть!

— Зимбабве, несмотря на 25-летний режим санкций, страдает от этих санкций! — рассказывал Мнангагва.— Эти санкции действуют в отношении нас на протяжении последних 25 лет, однако ВВП Зимбабве назло всем нашим врагам все равно растёт.

Кажется, можно выдохнуть: если все пойдет как сейчас, то через 25 лет у нас все будет как в Зимбабве.........

bc12408 Июн 2024 в 14:10

...кому мать родна.

mwr08 Июн 2024 в 14:13

"Только было бы всегда
Двадцать первое июня,
Только б следующий день
Никогда бы не настал."

26612249008 Июн 2024 в 15:27

фотографа поменяйте. на лица без слез смеха смотреть невозможно

27835034308 Июн 2024 в 15:34

а вопрос то был не о том ........

Рострелли08 Июн 2024 в 15:42

А что бы они еще ответили на такой провокационный вопрос? Нашли кого спрашивать.

Local08 Июн 2024 в 15:54

Зачем мне ваш 2021-й, когда я был беднее?

Козулупица!08 Июн 2024 в 15:57

Божья роса-же. Их по этому признаку и принимают.

26647038608 Июн 2024 в 16:02

А в прежние времена Валуев с сыном ездил на соревнования по подледному лову в Финляндию. И все были счастливы и довольны. А теперь он об этом вспомнить боится. Плохо всё время боятся. И, навряд ли сын его этому всему рад.

28206474808 Июн 2024 в 16:22

Экономика и валуев? Оригинально? Чудны дела…

meddmitro08 Июн 2024 в 16:47

Пусть Дугин и возвращается на небо,раз он не отсюда,а я и мои родные ещё побудем здесь. Мы отсюда.

Козулупица!08 Июн 2024 в 16:57

А красивый препарат из Николая можно для Кунсткамеры сделать.

25346053108 Июн 2024 в 17:13

А головой они едят.

Плисскин08 Июн 2024 в 18:16

В 2021 году, насколько мне помнится, еще был ковид, так что скучать по тому году как-то даже странно.

ИннаСув08 Июн 2024 в 19:04

Слуцкий в себе? "Ждём 2024 год"? Вообще уже пять месяцев 2024 года прошло))

28030682008 Июн 2024 в 20:08

А,Валуев умеет думать и говорить?

triton197708 Июн 2024 в 20:09

Не по "утраченному" только "дому", а по утраченному времени) У каждого оно своё)) Наверное понятно, о чем сам Александр Гельевич больше всего сожалеет, если слово "сожаление" хоть сколько уместно.

26212732108 Июн 2024 в 20:24

Пиотровский же молодой совсем, откуда такие проблемы с памятью? "В 2021-м я еще не работал в правительстве Санкт-Петербурга в команде губернатора".
Смотрим биографию: 2020 год - зампред комитета по культуре, январь 2021 года - вице-губернатор СПб.

Борис Самохвалов08 Июн 2024 в 20:49

На фото - лицо нашей Родины...

m.naydenoff08 Июн 2024 в 21:02

Про Дугина лучше промолчу, почитайте его публикации с 2010 года, и слово это говорить не буду. Кто знает, тот поймет...

6342324808 Июн 2024 в 21:03

Дугину бы стоило скучать по 2021.
Там его дочь еще жива...

28024890209 Июн 2024 в 06:56

Дугин, Валуев, Слуцкий как кто то написал это лицо нашей страны

28239172409 Июн 2024 в 09:22

Боксерам задали вопрос - вреден ли их спорт для здоровья? 10% ответили утвердительно, 90% не поняли вопроса...

Otkating09 Июн 2024 в 13:31

Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич—двоюродным племянником Александры Яковлевны. Молодые люди, самым старшим из которых был 32-летний Паша Эмильевич, не считали свою жизнь в доме собеса чем-либо ненормальным. Они жили в доме на старушечьих правах, у них тоже были казенные постели с одеялами, на которых было написано «Ноги», облачены они были, как и старухи, в мышиный туальденор, но благодаря молодости и силе они питались лучше воспитанниц. Они крали в ломе все, что не успевал украсть Альхен. Паша Эмильевич мог слопать в один присест два килограмма тюльки, что он однажды и сделал, оставив весь лом без обеда.

27460057210 Июн 2024 в 09:19

Полет мысли. Ужасно, и это наше все. Острая нехватка эскортниц - дожили.

Вернуться к публикации
close