Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Петербурге завершили расследование убийства Игоря Талькова

8 июня 2024, 12:40
8 июня, 12:48
Это и 30 лет назад установили, но подозреваемый чудесным образом узнал об этом и успел сбежать туда, откуда выдачи нет)
8 июня, 13:00
Бастрыкин с "лупой" всё определил! Чем же Вы недовольны? Все же при деле!
8 июня, 13:16
8 июня, 13:00
Бастрыкин с "лупой" всё определил! Чем же Вы недовольны? Все же при деле!
vasili.lavrovsky, тем, что преступник мог сесть 30 лет назад, если бы кто-то тогда не напортачил.
8 июня, 14:32
8 июня, 13:16
vasili.lavrovsky, тем, что преступник мог сесть 30 лет назад, если бы кто-то тогда не напортачил.
Можно и про дело Салье вспомнить, в таком случае.
8 июня, 15:04
А что столько лет там нужно было расследовать?! Зато Крокус раскрыли с ходу! ))
8 июня, 14:21
через 30 лет, может быть расскажут, кто игрался в самолёте гранатой...
Оперативно работают. Медали им выдайте.
8 июня, 14:19
Вроде говорят, чтобы раскрыть преступление ищите кому оно выгодно? Мне одному кажется, что следствие не ответило на этот вопрос?
15 июня, 03:17
О поиске заказчиков убийства даже речи не шло...
8 июня, 17:19
Если бы Тальков дожил до нашего времени, то 100% сидел бы.Путинизм не выносит людей со отличными взглядами.
8 июня, 20:54
Путмнизм не выносит певцов ртом с грязными патлами, увешанных какими-то медальками.
Дятлов, Тальков... Следующий - Кеннеди?
8 июня, 15:38
Заливщик голосовых планок, братьям Орловым приготовиться 😉
8 июня, 17:07
Не, Кеннеди не в Российской юрисдикции, но можно Юровского за убийство николая кровавого осудить.
8 июня, 18:12
8 июня, 17:07
Не, Кеннеди не в Российской юрисдикции, но можно Юровского за убийство николая кровавого осудить.
VKuser440623, в нашей юрисдикции все, не дискредитируйте, пожалуйста, Россию без границ. По сбитому над Украиной иностранному гражданскому самолёту, на борту которого ни одного гражданина РФ не было, дело возбуждали? Возбуждали. Почему бы и по Кеннеди не возбудить? В его деле, думаю, однозначно украинский след был.
8 июня, 13:40
Следователь все эти годы з/пл получал... видимо за неделю до пенсии решил подвести итоги... может премию дадут...
Они на пенсию в 40 выходят.
8 июня, 22:29
Они на пенсию в 40 выходят.
В 404? Возможно.
8 июня, 13:45
Смешно..Если-бы не было так грустно..
8 июня, 13:16
КГБ убил Игоря.
8 июня, 14:33
За то что пел под фонаграмму?
8 июня, 16:03
Хоть что-то полезное от КГБ.
8 июня, 18:15
8 июня, 14:33
За то что пел под фонаграмму?
275910665, ну, на тот момент, он песенки весьма неприятные для властей пел. Хотя, в КГБ не верю, тогда им было не до Талькова и его песен. Обычная бытовуха, хоть и на эстраде.
8 июня, 19:35
а убийство Распутина когда наконец расследуют ?!! Доколе !?
8 июня, 13:36
Как быстро-то! Не заголовок, а тест на возраст
8 июня, 15:03
Не прошло и ста лет, как раскрыли! Очень оперативная работа, надо наградить всех расследовавших. Обвиняемого отпустить за истечением срока давности, и не забыть ему выслать пенсию по возрасту в израИль!
8 июня, 16:05
А новую версию следствия можно услышать? Насколько помню, Тальков стрелял в Малахова из газового пистолета, а Малахов стрелял не то в Талькова не то в Шляфмана. Потом Тальков бил рукояткой своего пистолета по голове Малахова. А дальше непонятно. Шляфман завладел пистолетом Малахова и по версии следствия израсходовал последний патрон, который попал не в Малахова, а в Талькова. И где здесь умысел Шляфмана убить Талькова? Кроме того сам Шляфман утверждает, что все выстрелы произвел Малахов, а он только отобрал пистолет и унес его, не стреляя. Кому верить?
8 июня, 16:21
Жалко что друг друга не перебили.
9 июня, 01:05
похожая версия в телеге в группе с миллионом читателей
8 июня, 15:16
Интересно, что его песни сейчас актуальны как никогда.
8 июня, 16:05
Не знал что это называется пением.
8 июня, 17:35
8 июня, 16:05
Не знал что это называется пением.
Читай больше, глядишь и грамотным станешь... А, возможно, даже пунктуацию освоишь.
8 июня, 17:35
Читай больше, глядишь и грамотным станешь... А, возможно, даже пунктуацию освоишь.
Хорошо, что к самому комментарию претензий нет)
8 июня, 13:55
По какому УК и УПК их преследуют? Тогда вель СССР был...
8 июня, 15:40
Хорошая крыша видать у Шляфмана была.
8 июня, 21:08
Озеро?)))
9 июня, 07:48
8 июня, 21:08
Озеро?)))
Не, синагога.
15 июня, 03:18
Не крыша, а заказчики. Серьезные господа...
Ну так чего ждать?Пусть заочно судят и заочно сажают.
8 июня, 17:16
если в кране нет воды...
8 июня, 14:31
Кого-то посадили, или следаков надо за затягивание дела
8 июня, 12:58
Ну и на фига эта информация сейчас?
8 июня, 13:00
Всё понятно! Работают!
8 июня, 13:27
Чтобы прогноз когда до других дел доберутся можно было сделать.
8 июня, 17:15
это хахаль азизы.
8 июня, 14:02
Кто-то получит звание .
8 июня, 22:29
По ходу ты и получил..
8 июня, 13:34
На кой черт нам эти еврейские разборки?
15 июня, 03:23
Так гибнут от этих разборок русские артисты и поэты
8 июня, 14:19
Помер Тальков, да и был таков. 🤣