Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сечин посчитал траты Евросоюза на импорт нероссийского газа в ВВП всей Прибалтики

8 июня 2024, 13:54
8 июня 2024, 14:03
Жаль, что Сечин не назвал того, из-за кого Россия не получила эти самые 630 млрд. долларов, и не потребовал призвать его к ответу перед судом истории.
8 июня 2024, 14:07
У Сечина просто аллергия на выпадение из окон. А так бы сказал конечно.
8 июня 2024, 14:11
Да там на суд попроще поводов навалом….А насчет истории - если руководитель страны в период, когда она достигла наивысшего своего развития в истории народа остался как «кукурузник», то это то….
8 июня 2024, 18:09
Сечин подозрительно беспокоится за расходы недружественных стран. Уж не иноагент ли он? Вдруг как предаст нашего доверчивого Государя?
8 июня 2024, 14:31
почему такая страсть считать и смотреть, что там у соседей? Может потому, что если у себя посчитать, то можно прийти к неутешительным выводам?
Сечин считает расходы Европы, его начальник - внешний долг США. Делом заняты.
8 июня 2024, 14:50
А Миллер тихо утирает слезы в уголке.
А что сегодня Китай говорит про цену на газ, Сечин не доложил?
8 июня 2024, 14:46
18.02.2024: Путин заявил, что Россия обойдётся без поставок газа Европе 20.03.2024: Путин назвал «сделкой века» продажу газа в Китай за 30% от его стоимости 03.06.2024: Сделка России и Китая по «Силе Сибири» зашла в тупик, потому что Китай хочет покупать газ по внутрироссийским ценам Похоже, совсем близок тот час, когда Путину придётся доплачивать господину за то, чтобы тот покупал российский газ.
8 июня 2024, 14:57
Да не парьтесь вы, там все продумали. Сейчас сделают внутрироссийские цены равными европейским и все будет схвачено!
8 июня 2024, 15:02
А Сечин не посчитал, бюджету какого населенного пункта РФ равна его зарплата? И почему именно он получает прибыль от продажи народных ресурсов, тоже скромно умолчал.
8 июня 2024, 14:12
А он не хочет рассказать сколько россияне переплатили, за продукты питания, коммуналку и транспорт, по взлетевшим в небо ценам. Я уже не говорю про автомобили и жильё.
8 июня 2024, 14:20
Этот им только на пользу. Начальник же сказал -мяса и белка жрут больше всех в мире. Не подыми цены на все - ожиреют и не будут годны к воинской службе.
8 июня 2024, 20:55
В деньгах - не сильно, потому что деньги к рублю тоже подорожали. Тут скорее посчитать, сколько "не доплатили" в доходах.
8 июня 2024, 15:30
Как же они все переживают за Европу, за Америку, скорбят об их потерях....... С чего бы это ?
8 июня 2024, 20:59
Это тот самый дядька, что получает 5 миллионов в день? )
8 июня 2024, 21:10
поэтому Газпром в полном ауте?)))))))
8 июня 2024, 15:59
Одну минуточку. Нам же долгое время твердили, что лучше продавать российский газ в Китай, чем в ЕС. Так где же прилив счастья от этого?
8 июня 2024, 14:47
Это ж как надо достать европейцев, что они готовы на такие бешенные траты идти, лишь бы с не связываться с этими.
8 июня 2024, 15:36
подхватил эстафету пал васильча, тот вчера потери Украины считал...
8 июня 2024, 16:14
Самый низкий интеллект оказался у украинских подростков. Центр европейских исследований Уилфрида Мартенса провел тестирование среди стран ЕС, включая страны кандидаты на вступление в конфедерацию (всего 36 стран), на уровень интеллекта IQ среди подростков от 12 до 18 лет.
8 июня 2024, 17:57
8 июня 2024, 16:14
Самый низкий интеллект оказался у украинских подростков. Центр европейских исследований Уилфрида Мартенса провел тестирование среди стран ЕС, включая страны кандидаты на вступление в конфедерацию (всего 36 стран), на уровень интеллекта IQ среди подростков от 12 до 18 лет.
Если б они в России это посчитали ты бы тоже в эти цифры поверил? Сомневаюсь.
8 июня 2024, 19:31
8 июня 2024, 17:57
Если б они в России это посчитали ты бы тоже в эти цифры поверил? Сомневаюсь.
polunochnik, это было бы уже враньё и дискредитация 😉
8 июня 2024, 21:13
кратко и емко-ГОЙДААА!
8 июня 2024, 14:37
Ой а что случилось?А кто виноват?И интересно кто хотел обещал заморозить Европу?И почему они обиделись и испугались и не захлтели покупать Российский газ и нефть?
8 июня 2024, 14:59
274573038, Газ, говорят, не той системы😂
8 июня 2024, 14:32
То есть Сочинский карман лишился 630 миллиардов долларов.
8 июня 2024, 15:39
За недополученные доходы сечины с россиян сдерут три шкуры, уже начали быстрыми темпами.
8 июня 2024, 14:21
А что случилось? И кто виноват?
8 июня 2024, 14:22
Половцы с печенегами совсем уже распустились…Вон что устроили, басурмане.
8 июня 2024, 14:34
8 июня 2024, 14:22
Половцы с печенегами совсем уже распустились…Вон что устроили, басурмане.
276386315, Уф, ну тогда ладно! А я то думал, что царь ненастоящий 😂
8 июня 2024, 16:05
Грязные и малообразованные жители сарая
8 июня 2024, 14:47
Вы проходите мимо - я смотрю вам вслед, Вы проходите мимо своих же побед, И, не глядя на небо, никого не любя, Вы проходите мимо самих себя. Вы проходите мимо - в этом ваша беда, Что вы проходите мимо и совсем не туда, И вам талон на проход как счастливый билет - А я счастлив от того, что у меня его нет. И вы считаете деньги, считая шаги, Вы считаете сдачу и чужие долги, Вы считаете все, что вы не можете взять, Вы считаете, что очень важно считать. (С)
8 июня 2024, 14:02
Умиляет горячее стремление государственного деятеля продавать за бесценок НАТОвцам наше Национальное Достояние и Стратегический Ресурс.
8 июня 2024, 19:52
Обнаружив дыру в своём кармане, сечин начал срочно пересчитывать деньги в чужом
8 июня 2024, 16:03
Надо будет как только закончится Украина, клоуна отловить, сохранить. И подкинуть прибалтам, они мне тоже очень не нравятся.
8 июня 2024, 16:12
Как ты умудряешься чего-то заканчивать и кого-то отлавливать не слезая с дивана? зы по поводу нравится не нравится, гарант тебе всё уже объяснил, доступным для твоего понимания языком.
8 июня 2024, 17:06
Прибалты так переживают из за тебя!
8 июня 2024, 17:11
Как только, так сразу за три дня