Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сечин посчитал траты Евросоюза на импорт нероссийского газа в ВВП всей Прибалтики

11096
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
ЮлияБорисовна08 Июн 2024 в 14:02

Умиляет горячее стремление государственного деятеля продавать за бесценок НАТОвцам наше Национальное Достояние и Стратегический Ресурс.

AndrewBarsik08 Июн 2024 в 14:03

Жаль, что Сечин не назвал того, из-за кого Россия не получила эти самые 630 млрд. долларов, и не потребовал призвать его к ответу перед судом истории.

А что сегодня Китай говорит про цену на газ, Сечин не доложил?

Сечин считает расходы Европы, его начальник - внешний долг США.
Делом заняты.

Slava_Rossii208 Июн 2024 в 14:12

А он не хочет рассказать сколько россияне переплатили, за продукты питания, коммуналку и транспорт, по взлетевшим в небо ценам. Я уже не говорю про автомобили и жильё.

Mies08 Июн 2024 в 14:21

А что случилось? И кто виноват?

муматор08 Июн 2024 в 14:31

почему такая страсть считать и смотреть, что там у соседей? Может потому, что если у себя посчитать, то можно прийти к неутешительным выводам?

MidNightWoodpecker08 Июн 2024 в 14:32

То есть Сочинский карман лишился 630 миллиардов долларов.

27457303808 Июн 2024 в 14:37

Ой а что случилось?А кто виноват?И интересно кто хотел обещал заморозить Европу?И почему они обиделись и испугались и не захлтели покупать Российский газ и нефть?

Хиха Хахинен08 Июн 2024 в 14:46

18.02.2024: Путин заявил, что Россия обойдётся без поставок газа Европе

20.03.2024: Путин назвал «сделкой века» продажу газа в Китай за 30% от его стоимости

03.06.2024: Сделка России и Китая по «Силе Сибири» зашла в тупик, потому что Китай хочет покупать газ по внутрироссийским ценам

Похоже, совсем близок тот час, когда Путину придётся доплачивать господину за то, чтобы тот покупал российский газ.

Потёртый русский08 Июн 2024 в 14:47

Вы проходите мимо - я смотрю вам вслед,
Вы проходите мимо своих же побед,
И, не глядя на небо, никого не любя,
Вы проходите мимо самих себя.

Вы проходите мимо - в этом ваша беда,
Что вы проходите мимо и совсем не туда,
И вам талон на проход как счастливый билет -
А я счастлив от того, что у меня его нет.

И вы считаете деньги, считая шаги,
Вы считаете сдачу и чужие долги,
Вы считаете все, что вы не можете взять,
Вы считаете, что очень важно считать.
(С)

28193887408 Июн 2024 в 14:47

Это ж как надо достать европейцев, что они готовы на такие бешенные траты идти, лишь бы с не связываться с этими.

Дядя Бо08 Июн 2024 в 15:02

А Сечин не посчитал, бюджету какого населенного пункта РФ равна его зарплата? И почему именно он получает прибыль от продажи народных ресурсов, тоже скромно умолчал.

VKuser17419822108 Июн 2024 в 15:30

Как же они все переживают за Европу, за Америку, скорбят об их потерях....... С чего бы это ?

Zнаворотник08 Июн 2024 в 15:36

подхватил эстафету пал васильча, тот вчера потери Украины считал...

y. l. g. 78708 Июн 2024 в 15:39

За недополученные доходы сечины с россиян сдерут три шкуры, уже начали быстрыми темпами.

Эд Хэммет08 Июн 2024 в 15:59

Одну минуточку. Нам же долгое время твердили, что лучше продавать российский газ в Китай, чем в ЕС. Так где же прилив счастья от этого?

Gensekoonpanvrotukra08 Июн 2024 в 16:03

Надо будет как только закончится Украина, клоуна отловить, сохранить. И подкинуть прибалтам, они мне тоже очень не нравятся.

YUZ08 Июн 2024 в 18:09

Сечин подозрительно беспокоится за расходы недружественных стран. Уж не иноагент ли он? Вдруг как предаст нашего доверчивого Государя?

28239524608 Июн 2024 в 19:52

Обнаружив дыру в своём кармане, сечин начал срочно пересчитывать деньги в чужом

Борис Самохвалов08 Июн 2024 в 20:59

Это тот самый дядька, что получает 5 миллионов в день? )

Васисуалий Лошков08 Июн 2024 в 21:10

поэтому Газпром в полном ауте?)))))))

Васисуалий Лошков08 Июн 2024 в 21:13

кратко и емко-ГОЙДААА!

Вернуться к публикации
close