Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 12

4 м/с, ю-з

749мм

83%

Подробнее

Пробки

3/10

Петербург местами ушёл под воду. В соцсетях показывают, как на дорогах плещут волны

44952
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
McSim08 Июн 2024 в 17:24

Обалдеть! Прям тропический ливень! Что случилось? Ливневку вообще забили обслуживать при бакинском парне?! Может, хватит город мучить? Ему пора домой!!!

почти бросил..)08 Июн 2024 в 17:31

Так-то, по ощущениям, почти и не было дождя, даже третью не успел налить..)

мурзилка3508 Июн 2024 в 17:34

Удивили.С 1703 года периодически.

Ганс-Дитрих Геншер08 Июн 2024 в 17:35

А что будет, когда пройдёт настоящий дождь? Утонет всё кроме Смольного?

lachavoje08 Июн 2024 в 18:00

Врёт водоканал. Со времён Матвиенки все ремонты городских сооружений служат лишь для распила городского бюджета в пользу правящих чиновников и их семей. Смотрите сейчас, напр., сплошные лужи на !песчаных дорожках сразу за воротами сада Сан-Галли, которые стали возникать после матвиенковского ремонта его дренажной системы в 2007 г. И так везде в городе, и во всём(((((

kachumnoy08 Июн 2024 в 18:24

нехрен было частникам раздавать!

ЮлияБорисовна08 Июн 2024 в 18:42

На бульваре Новаторов кладут асфальт. БЕЗ ливнёвки!

y. l. g. 78708 Июн 2024 в 19:36

У ЖК комфорт класса Светлана асфальт как-то провалился после дождиков, огромная дырень была в земле.

alefparent08 Июн 2024 в 21:03

Надо было Петру под Полтавой столицу основать, не было бы таких проблем.

leningradets87208 Июн 2024 в 23:38

Пишите: "Петербург местами ушёл под воду", а в видео показываете только предместья.

28242180509 Июн 2024 в 08:29

Пресс службе водоканала иногда лучше жевать чем говорить . Как это например комитет по энергетике делает.

26170602109 Июн 2024 в 11:32

С таким губернатором Петербургу кранты.

e123aaa09 Июн 2024 в 16:39

Зато губерматор поддержан на всех уровнях! А потопы - это не царское дело!

Красивая-но-дура10 Июн 2024 в 10:43

Состояние коммуналки в городе с каждым годом ухудшается. Какой смысл проводить испытания и отключать людям воду, если эти испытания только добивают и без того дряхлые трубы? Ливневки все забиты. Весной все видели пыльные бури? Вот песок весь сейчас там. И ничего не делается. Как и во всем городе.

Вернуться к публикации
close