Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-12°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-12°
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм
82%
Подробнее
8
Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
Тучков буян. А где парк?
Чем угощает Псков
Мазута все больше
Отели не могут поставить на учет гостей
Студенты на чистке снега
Трагедия Анны Седоковой
Промышленный Петербург
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
29 комментариев к публикации
Инфляция растет, но банки внакладе не останутся: ЦБ подогнал им богатых клиентов
9 июня 2024, 13:30
Гость
Войти
Отправить
Занзибара
9 июня, 14:11
Если 30% ВВП страны сгорает в печке, инфляцию остановить невозможно.
ответить
+31
–0
Zet
9 июня, 13:44
вложения в бетонометры стали не так интересны... застройщики не довольны...
ответить
+13
–0
Спикуль
9 июня, 15:42
"Инфляция растет, но банки внакладе не останутся"! Кто останется-ваще не бином Ньютона:податное население...
ответить
+10
–0
гoсtь
9 июня, 14:33
Хомячков заманивают..И в итоге хлопнут.)
ответить
+12
–0
Warum
9 июня, 19:59
Как можно потреблять больше, если доходы не растут, но растут цены?
ответить
1
+8
–0
Alex000
9 июня, 20:12
В альтернативной экономике - да легко, сэр.
ответить
+2
–0
mol4un
9 июня, 13:40
Санкции нам только на пользу! Страна поднимается с колен!
ответить
5
+29
–5
vasili.lavrovsky
9 июня, 13:55
mol4un 09 Июн 2024 в 13:40 Смени пластинку - сильно поизносилась!
ответить
+3
–16
276386315
9 июня, 14:03
vasili.lavrovsky
9 июня, 13:55
mol4un 09 Июн 2024 в 13:40 Смени пластинку - сильно поизносилась!
Да это не он должен пластинку сменить IMHO. Есть другой диск-жокей и его кардебалет, задолбавший уже этой своей аквадискотекой.
ответить
+18
–3
mol4un
9 июня, 14:54
vasili.lavrovsky
9 июня, 13:55
mol4un 09 Июн 2024 в 13:40 Смени пластинку - сильно поизносилась!
vasili.lavrovsky, перестаньте дискредитировать! Вы, похоже, иностранный агент!
ответить
+2
–2
Показать ещё 2 ответа
281916626
9 июня, 14:02
С нетерпением жду речь про половцев и печенегов, как они могли жить без пенсий.
ответить
+28
–1
281916626
9 июня, 13:54
Пенсионеры остаются в нищающей опустевшей стране
ответить
+27
–1
altnec
9 июня, 19:20
Реальное падение производства - min 9,5%, инфляция уже 9,5%, а фактически 28%. Вот и весь набор цифр. Что делается? Ничего, время прямо через штаны просерается.
ответить
+6
–0
ЮлияБорисовна
9 июня, 14:52
Если наши банки на фоне СВО начали предлагать 15+%, покупайте доллары!
ответить
1
+21
–1
Митя Антонов
9 июня, 15:12
ЮлияБорисовна, дайте денег - куплю. Честно, не обману.
ответить
+2
–0
Пёс Петрович
9 июня, 20:40
Колониальная страна с колониальной экономикой
ответить
1
+7
–0
Кот Ученый
10 июня, 12:15
И кто же метрополия по твоему?)
ответить
+0
–0
Otkating
9 июня, 13:44
Санкции специально были затеяны, чтобы коррупционеры не смогли сбежать за рубеж.
ответить
1
+3
–1
altnec
9 июня, 23:12
Коррумпионеры, так их станут называть, будут востребованы.
ответить
+0
–0
Красивая-но-дура
10 июня, 16:20
Неужели никто не сообщает гаранту реальных цифр экономики?
ответить
+0
–0
281916626
9 июня, 13:55
Правительство не сможет выплачивать своим пожилым гражданам адекватные пенсии в обозримом будущем из-за затяжного демографического кризиса,
ответить
+15
–4
281916626
9 июня, 13:57
Обеспокоенность объясняется прогнозами, указывающих на значительное сокращение населения
ответить
1
+6
–4
Ленинград 1965
9 июня, 22:40
Его сокращают намеренно.
ответить
+1
–0
281916626
9 июня, 14:00
И вот этих стариков, которые правильно не воспитали своих деток .Неужели мы должны их пожалеть!?
ответить
3
+3
–11
276386315
9 июня, 14:04
Завались. И запомни - как раз нынешние пенсионеры не с деток по идее жить должны, а со своих взносов в пенсионный фонд.
ответить
+9
–4
Митя Антонов
9 июня, 15:11
276386315
9 июня, 14:04
Завались. И запомни - как раз нынешние пенсионеры не с деток по идее жить должны, а со своих взносов в пенсионный фонд.
276386315, выброси свою идею в мусорку, и завались сам. И подумай о своём будущем, если оно у тебя есть.
ответить