Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петергофе на глазах у хозяйки похитили её собаку

9 июня 2024, 12:41
Сегодня не так много "вишневых лад" и не так мало камер. Переклеили бы ценники, уже бы в изоляторе сидели. А так - ерунда.
9 июня 2024, 13:08
Да никто не будет из-за собаки объявлять план перехват, устраивать обыск автомобилей на предмет обнаружения биологических следов собаки с экспертизами и протоколами.
9 июня 2024, 13:08
Да никто не будет из-за собаки объявлять план перехват, устраивать обыск автомобилей на предмет обнаружения биологических следов собаки с экспертизами и протоколами.
Зачем? Ухо подрезать - сами всё расскажут. Так ведь делается.
9 июня 2024, 13:57
это вам не девяностые...
9 июня 2024, 14:21
Домашние животные являются имуществом, соответственно данное деяние будет квалифицировано как грабёж, да ещё и по предварительному сговору группы лиц. Большие неприятности ждут данных злоумышленников. А то, что их найдут в ближайшее время, сомнений не вызывает.
9 июня 2024, 13:13
Может, украли, чтобы продать? Вроде бы корги - дорогая порода.
9 июня 2024, 13:28
порода массовая... идти на разбой группой лиц - очень глупо...
9 июня 2024, 13:31
Dr. Jones, да кому это надо, на собаке и чип есть и клеймо
9 июня 2024, 13:34
Никто не будет покупать взрослую собаку без документов.
9 июня 2024, 12:48
А можно о конфликте поподробнее? Собака лает и мешает соседям?
9 июня 2024, 13:14
а почему вы решили, что конфликт из-за собаки?
9 июня 2024, 13:54
9 июня 2024, 13:14
а почему вы решили, что конфликт из-за собаки?
Потому что забрали именно её, и собаки - частая причина конфликтов с соседями.
9 июня 2024, 17:11
Корги практически не лают. А собаку могли забрать, как то, что дорого женщине, чтобы побольнее ударить.
9 июня 2024, 18:37
А конфликт с соседом то у неё из-за чего ? С этого места поподробнее !
9 июня 2024, 14:38
Ищите у Игоря Ивановича Ш.!
9 июня 2024, 12:42
См. "Семь психопатов" Макдонаха.
9 июня 2024, 13:05
местные корейцы, нет больше яши
9 июня 2024, 13:39
а может просто узбеки? для этнического борделя прихватили симпатягу?
9 июня 2024, 13:39
добрая для таких как Мы новость!
9 июня 2024, 14:09
Хозяйка ближайшие шавермы проверяла? Может, из Ящика уже сделали что-то вкусное 🐷🐷🐷.
9 июня 2024, 13:51
А может всё проще - местные шаурмены на покупке мяса решили сэкономить? 🤔
И в чем тут экономия?
9 июня 2024, 15:06
Возможно это наши северокорейские братья, прости, Яша!