Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Reuters: Байден и Макрон достигли соглашения по замороженным российским активам

9 июня 2024, 18:11
9 июня 2024, 18:28
а кто туда активы отправил,кто этот негодяй?
9 июня 2024, 19:11
Васисуалий Лошков, Силуанов.
9 июня 2024, 20:26
9 июня 2024, 19:11
Васисуалий Лошков, Силуанов.
а че он еще работает?ась,абрашка?
10 июня 2024, 11:44
Т.е. виноваты не те кто украл, а те кто доверился ворам?)))
9 июня 2024, 18:29
Как в Кремле прокоментируют замороженныепенсионные накопления? Вот уж 10 лет как.
9 июня 2024, 18:41
понять-простить
9 июня 2024, 18:57
GOLDEN HORSE, ой, вы ещё про сберкнижки вспомните с накоплениями ссср
9 июня 2024, 20:07
9 июня 2024, 18:57
GOLDEN HORSE, ой, вы ещё про сберкнижки вспомните с накоплениями ссср
Что самое удивительное - так и продолжают во что-нибудь "вкладывать".
9 июня 2024, 18:52
нормально,по героям СВО,за наши же деньги!!!!
9 июня 2024, 20:43
воюют с Россией, чужими руками на русские деньги......дядечкам не откажешь в уме..... похоже они не дадут водить себя за нос......
10 июня 2024, 09:04
9 июня 2024, 20:43
воюют с Россией, чужими руками на русские деньги......дядечкам не откажешь в уме..... похоже они не дадут водить себя за нос......
офигеть,это они Крым отжали?
10 июня 2024, 11:45
10 июня 2024, 09:04
офигеть,это они Крым отжали?
Это они нам его подсунули. А мы им подсунули 300 млрд. Понятное дело что воры непременно их украдут) На глазах всего мира) За что поплатятся конечно)
9 июня 2024, 20:39
В январе 14 направили три ярда бакинских хохлам..... кто нибудь помнит, что с ними стало?
9 июня 2024, 21:04
они не евроинтегрировались...
9 июня 2024, 21:30
9 июня 2024, 21:04
они не евроинтегрировались...
Они исчезли.....
9 июня 2024, 22:01
Это можно у Януковича и Азарова узнать, они сейчас в России.
9 июня 2024, 19:47
Великая сверхдержава покорно, как школьник , смотрит, как дворовая шпана делит отобранные у него копейки......и, заметьте, ни слова про собственное величие.....
9 июня 2024, 20:25
сверхдержава?))))))))зачотный троллинг
10 июня 2024, 11:47
А ты не думаешь что им это специально подсунули, что бы потомственные пираты их украли?) Появляется шанс национализировать массу предприятий принадлежащих иностранцам)
9 июня 2024, 21:22
за одного битого двух не битых дают, г-н Байден это же Коуч наших олигархов, учит любить родину.😄
10 июня 2024, 06:04
Как-то странно слышать о попрании международных норм от того, кто первый и начал их активно попирать. А что вам еще за это надо было? Талоны на усиленное питание?
10 июня 2024, 09:06
Пока утираемся молча так и будет. Не надо быть терпилами
10 июня 2024, 12:46
Вообще то Россия заморозила 320 лярдов амерских и евро активов и ждет когда западные пираты запустят свои ручонки в наш карман)) Что ты интересно будешь петь когда мы возместим украденное замороженными в РФ западными активами?))
10 июня 2024, 16:06
10 июня 2024, 12:46
Вообще то Россия заморозила 320 лярдов амерских и евро активов и ждет когда западные пираты запустят свои ручонки в наш карман)) Что ты интересно будешь петь когда мы возместим украденное замороженными в РФ западными активами?))
Кот Ученый, будем петь серенаду « с гитарой и шпагой я здесь под окном»)))🌹
9 июня 2024, 20:11
Параллельный импорт через перетягивание каната. Приз получает тот, кто первый добежит до разделительной черты.
9 июня 2024, 19:01
а почему в СПб фабрика Марс(он же Ригли) работает? Хозяева америкосы же
9 июня 2024, 20:30
а почему дочка пескова,по капиталистам бегает?
10 июня 2024, 11:46
Если наши активы все таки украдут, вот тогда и мы отожмем у этих амеров их долю в фабрике Марс)
9 июня 2024, 20:16
Настоящие демократы всегда договорятся между собой, как лучше потратить чужие деньги.
9 июня 2024, 20:29
настоящие патриоты всегда знают, что деньги надо хранить в чужой валюте и за рубежом.
10 июня 2024, 11:48
Мы не бандиты! Мы благородные пираты... (С) )))