Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Посол Армении посетил Бучу. МИД России направил ноту протеста

23680
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Хиха Хахинен09 Июн 2024 в 20:34

вот какое их собачье дело, кто там куда и зачем ездит в других странах

vasili.lavrovsky09 Июн 2024 в 20:39

Вдруг Машку забыли?!

USA09 Июн 2024 в 20:48

Ох какой вызов руководству России. Это как перчатка в лицо. Интересно, что дальше будет, запасемся пивом с вяленой рыбкой

Армения надеется, что Запад впечатлится и поможет ей вернуть Карабах?

VKuser17419822109 Июн 2024 в 21:03

Были бы умные: сделали бы вид, что ни о каких вояжах армян не знают...... но, что не дано, то не дано.......

Борис Самохвалов09 Июн 2024 в 21:05

А что это наши так боятся Бучи? Поймали на месте преступления? Правда глаза режет?

altnec09 Июн 2024 в 21:07

Бред.
Дипломаты посольств уже кони педальные.

мурзилка3509 Июн 2024 в 21:07

Ему мешки выложили,показали?

Noisymouse09 Июн 2024 в 21:16

После бесконечных проблем с Белгородом, а теперь еще и с Херсоном и пр. - положить кучу на Бучу и забыть. Повода оправдываться нет. Если и был, то давно кончился. Было - не было, давно протухла проблема. Кому надо - пусть ковыряются.

DanCitizen09 Июн 2024 в 21:18

Армения, браво, не боится говорить "прощай" тупому агрессору

Иван 2пырьев09 Июн 2024 в 21:19

типа низя подглядывать?

Джастис09 Июн 2024 в 21:29

Симонян и Маргарян.

Zнаворотник09 Июн 2024 в 21:33

эх маша маша, будет вам всё предоставлено в одном из европейских городов, не сомневайся родная.

Митя Антонов09 Июн 2024 в 21:36

Ох, как пригорает! И не посадить же, руки немного коротковаты!

28024171709 Июн 2024 в 21:43

плохо армянский посол английский знает, butcher по английски мясник. Вся эта история. в Буче это чудовищная провокация для СМИ.

гастарбайтер09 Июн 2024 в 21:51

А каким боком тут вообще МИД РФ?

chip109 Июн 2024 в 21:55

Какие то сопли, посетили не посетили, не нравится что то, так бейте ракетами по этой Буче вместе с делегациями, так как украинцы бьют по Белгороду и Луганску!

мурзилка3509 Июн 2024 в 22:01

эстонцы были уже?

Rostik3709 Июн 2024 в 22:07

А на воре-то шапка не горит - пылает!

Рострелли09 Июн 2024 в 23:02

"Туда не ходи, сюда ходи". Это все, что может наша дипломатия.

Верующий...09 Июн 2024 в 23:33

От безысходности все эти заявления МИД России, Гаранта, представителей Совета Безопасности. Надеются языком одержать победу.

Stenmen10 Июн 2024 в 00:24

Машка, тебя не забыли спросить кому куда поехать на этой планете!)
Опять бухала неделю?

Kit.10 Июн 2024 в 01:12

Абаждите, зольные же нас уверяли, что про Бучу уже все забыли.

HERNANDEZ10 Июн 2024 в 05:15

Отрицание того что произошло там, это как отрицание что Земля шар. Хотя есть отчеты ООН, есть отчеты других международных организаций. Но упоминание этих фактов часто влечет в РФ уголовнуют ответственность. Такие вот плоскоземельщики.

28021684410 Июн 2024 в 07:22

Все тайное станет явным.(с) Но для большинства правителей-безбожников это является безумием.

Mathias R.10 Июн 2024 в 09:07

а в чем недружественность поездки-то?

Вернуться к публикации
close