Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Reuters: США ожидают, что G7 пригрозит небольшим китайским банкам

9 июня 2024, 21:27
9 июня 2024, 21:50
Нашей дружбе с братским Китаем- ничто не повредит! Как продавали ему сырьё за бусы- так и будем продавать! Перейдём на меновую торговлю!
Чтобы остановить жизнь в России,достаточно закрыть Алиэкспресс.
10 июня 2024, 10:48
Видимо по логики этого ципы через алиэкспресс американцы продают свои чипы для стиралок, которые мы выковыриваем для наших ракет))
9 июня 2024, 21:42
Такими темпами мы можем скоро скатиться до уровня Северной Кореи.
9 июня 2024, 21:52
Санкции нам на пользу!
10 июня 2024, 09:16
дежурный каклоухилянт,твоя смердящая нэнька ещё куда-то может кактиться?
10 июня 2024, 10:59
Если в Северной Корее так все плохо, то отчего Южная Корея регулярно отправляет в северную шары с флешками? Где северным корейцам эти флешки просматривать?
9 июня 2024, 22:47
Пофиг. Пляшем дальше. На граблях.
9 июня 2024, 23:13
Вы уже наплясали,свитло нэма
10 июня 2024, 11:59
добрая Новость! надеюсь, это было Последнее китайское предупреждение!
9 июня 2024, 21:45
Я товарищи не трус: - но я боюсь! - Очкую я! - И не спроста! - Пора на самолёт, бронировать места! - Майами ждёт меня:
9 июня 2024, 22:00
Все кто мог- уже в Маями.....
10 июня 2024, 10:49
яценюк уже там, встречать будет?
9 июня 2024, 21:57
Отдайте мне мои деньги. Я очень бедный.
9 июня 2024, 21:54
Русские сорят деньгами направо и налево,долги прощают ,инвестируют в воздух...но никогда не приходят за ними,увы..гармонь балалайка ванька
9 июня 2024, 22:49
G -всего-то пятая клавиша во второй строчке букв на "клаве", а в цифрах так аще под вопросом.
Семья страдает от твоего чувства юмора и шуток?
9 июня 2024, 23:59
Вообще-то ООН против вторичных санкций
10 июня 2024, 09:02
На ООН они забили давно, году так в 1999-м.
9 июня 2024, 21:42
Мы уже устали от наглого продвижения НАТО к нашим границам,сколько можно терпеть?
9 июня 2024, 21:53
Когда же жахнем? Это не я, это Симоньян советует.....
9 июня 2024, 22:32
281916626, без тебя не начинают, давай дружок дуй в военкомат
10 июня 2024, 00:06
Устали, отдохните.. Терпеть вредно
10 июня 2024, 10:56
Для начала банки G7 не видят большинство (если не все) транзакций небольших китайских банков и с банками РФ. Инфраструктура свифт, евро, доллары в расчетах не используется.