Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Премия Фонтанки
Lemon Guide
(от)Личный Питер
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
Доктор Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Сейчас
-4°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-4°
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
756мм
87%
Подробнее
2
Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
Куда пойти на выходных
Как штрафовать самокаты
Промышленный Петербург
Проезд дорожает
Надежда Ленфильма
Живая вода Андрея Константинова
Индекс новогоднего стола
В квитанциях снова радио
Рейтинги "Фонтанки"
перейти к публикации
17 комментариев к публикации
В Петербурге пассажир бил бутылки о голову водителя автобуса
10 июня 2024, 09:52
Гость
Войти
Отправить
Zet
10 июня, 11:09
А водитель вообще имеет право как либо принуждать к оплате, не выпускать или не ехать дальше? Там кондуктор же был...
ответить
3
+6
–7
Гале Дали
10 июня, 11:34
Водитель, вероятно, пришел на помощь кондуктору
ответить
+6
–2
Zet
10 июня, 11:40
Гале Дали
10 июня, 11:34
Водитель, вероятно, пришел на помощь кондуктору
а кондуктор на что имеет право? просто призывать оплатить выгонять не выпускать без оплаты остановить дальнейшее движение вызвать полицию
ответить
+4
–0
Хантер2
10 июня, 12:14
Zet
10 июня, 11:40
а кондуктор на что имеет право? просто призывать оплатить выгонять не выпускать без оплаты остановить дальнейшее движение вызвать полицию
Да ты все знаешь. Без билета катался? Жаль тебе не встретился Данила Багров..
ответить
+5
–2
AKM
10 июня, 10:35
Настораживает подводка "по словам водителя". Возможно, всё было совсем не так.
ответить
2
+7
–11
Гале Дали
10 июня, 11:26
В салоне, скорее всего, камеры - посмотрим, что записали
ответить
+3
–2
Гале Дали
10 июня, 11:27
Пока нет причин не доверять словам пострадавшего
ответить
+6
–3
chip1
10 июня, 10:11
Найдут гавриков и присядут за хулиганку, глупейшее дело в ОТ буянить, все записывается!
ответить
+9
–3
Эд Хэммет
10 июня, 10:09
Я бы отработал такую версию: на конечной остановке автобуса может быть пункт по приёму боя стекла.
ответить
1
+3
–8
Хантер2
10 июня, 12:13
Плохая у тебя версия. А бы на месте водителя тебя бы довез на Пряжку.
ответить
+4
–1
266597097
10 июня, 10:47
Да врет он.. наверняка двери закрыл и не выпускал.. что вообще-то ст.127.. но закон что дышло..
ответить
+5
–11
282088919
10 июня, 09:55
С какого перепуга водитель заставляет покинуть салон? Его соплеменники с выводками по 10 шт завсегда бесплатно катаются. И слова им никто не сказал.
ответить
2
+8
–15
Mathias R.
10 июня, 10:21
И что? Это как-то оправдывает нападавших или желание некторых ездить за счет других?
ответить
+12
–3
Гале Дали
10 июня, 11:25
Не имеют права везти безбилетника. Нас в школе даже зимой выставили за просроченный проездной, например
ответить
+4
–3
A-rSmurov
10 июня, 11:35
Разве СПбГУ в Дагестане?
ответить
1
+4
–5
Хантер2
10 июня, 12:11
Ты что , обдолбанный?
ответить
+5
–4
282408812
10 июня, 13:22
музыкант, наверное. голова твёрдая же. вот он руки и берёг.
ответить